Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Помогите с выбором антивируса

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Максикс

post 24-Фев-11 23:10

Народ помогите пожалуйста выбрать нормальный антивирус,просто мне уже надоел NOD32 который каждый второй кряк принимает за вирус.
Слышал много положительных отзывов о Kaspersky кристалл,так вот интересно действивительно ли он хорош и сколько он будет кушать оперативы при играх,хватит ли мне 4 Гб что бы комфортно играть в игры или вы посоветуете что то более лучше чем кристалл?
Буду очень благодарен за помощь bow

Eoll

post 24-Фев-11 23:17 (спустя 6 минут)

Максикс
Использую Kaspersky Internet Security 11. Все отлично пашет.

Максикс

post 24-Фев-11 23:25 (спустя 8 минут)

Eoll
А можно пожалуйста поподробнее о нём я имею ввиду скок оперативы кушает особенно при играх?

Eoll

post 24-Фев-11 23:33 (спустя 7 минут)

Максикс
Да у тебя 4 Гб оперативы, норм все с играми будет :)

MadProfessor

post 24-Фев-11 23:45 (спустя 11 минут)

+1 к Касперскому Kaspersky Internet Security 11! У меня на нетбуке стоит 10-ка. Все пашет отлично...есть масса ручных настроек! при 2Гб оперативы играю в ВОВ без лагов)))

Максикс

post 24-Фев-11 23:46 (спустя 1 минута)

Eoll
А где можно будет ключики брать? :)

Eoll

post 24-Фев-11 23:57 (спустя 10 минут)

Максикс
Ключики искать в инете, или пользоваться бесконечным триалом.

MadProfessor

post 25-Фев-11 00:03 (спустя 5 минут)

Купи лицензию и будь счастлив! Сам не сторонник платить деньги,но раз в год раскашелился и щас счастлив! :up:

Liquare

post 27-Фев-11 16:57 (спустя 2 дня 16 часов)

У меня NOD 32,при игре лучше отключать защиту в реальном вермени.Но в плане защити мне все советую Anwir(или Avir вообщем не помню как он называется)

aleksandrx3

post 27-Фев-11 17:14 (спустя 16 минут)

Пользуюсь ещё с бета версии бесплатным антивирусом от мелкософта - Microsoft Security Essentials, ещё ни разу не подводил. Особенно нравится в нём, что он не достаёт всякими липовыми предупреждениями о угрозах, да и с настройкой не нужно заморачиваться.
В новой версии можно ограничить загрузку процессора при проверке файлов в процентах, что очень удобно на слабых машинах.

Астат

post 27-Фев-11 18:49 (спустя 1 час 34 минуты)

Максикс
у меня стоит такая связка Kaspersky Crystal + Comodo Internet Security.
нареканий нет, и вполне доволен. Тоже 4гб оперативки ОС Win7.
Обновляю с помощью Trial Reset'a

Ware[Z]kiN

post 27-Фев-11 19:56 (спустя 1 час 7 минут)

Eset действительно дырявый. Kaspersky хорош, при условии что лицензия есть. Как вариант советую MSE (Microsoft Security Essentials). Сам ушёл с каспера на вторую версию МСЕ. В простое кушает ~ 70 мб ram. Ни одного ложного срабатывания, срабатывания в неположенное время и т.д.

Астат

post 27-Фев-11 23:35 (спустя 3 часа)

DabElement
зачем тебя кушать? каждому свое как грится) G-DATA попробую теперь раз ты говоришь, насчет нортона, да антивирь хороший, именно с нортона с его фундамента касперский создал свой антивирус, в принципе на старой основе нортона он до сих пор и сидит.
Но я нортон не юзаю только по 1 причине, поставив 360 версию я не нашел отключение самоудаления обнаруженных вирусов тобишь он свой же триал и сносит)
Ware[Z]kiN
Почему обязательно с ключом? чем хуже триальные версии? по моему каспер прдоставляет на время пробной лицензии полную защиту и доступ к базам если не ошибаюсь?
Про майкровский антивирь поподробнее можешь? он у нас на треккере есть вобще? )

добавлено спустя 2 часа:

сейчас выставил у себя трио антивирей
1) и основной Kaspersky Crystal 9.0.0199
2) дополнительный Comodo Internet Security Premium
3) на проверку пока что Microsoft Security Essentials - в простое особо систему все трое не грузят вроде, тормозов не прибавилось от появления третьего антивиря(ОЗУ 4гб, Phenom x3 8650 2.3 MHz), завтра буду пробовать как у него с поисковой системой относительной первых двух.
p.s в простое систему больше всех грузит
p.s.s он запросы в майкрософт посылает с отчетом о винде?

Ware[Z]kiN

post 28-Фев-11 11:45 (спустя 12 часов)

Ц Астат писал(а):

p.s.s он запросы в майкрософт посылает с отчетом о винде?
Ответ
pic
Ц Астат писал(а):

p.s в простое систему больше всех грузит
Ответ
pic
З.Ы. Вы не подумайте. Я не навязываю свой выбор. Просто как пример Вам показываю.
Кстате, Не обязательно юзать Каспера именно Кристальную версию. Я больше чем на 60% уверен, что Вы не используете функции присущие именно Кристальной версии. Для обычного юзера (коим являюсь я) достаточно будет KIS, некоторым KAV.

SergAS70

post 28-Фев-11 12:06 (спустя 21 минута)

Пробывал десятки разных известных антивирей и остановился на AVG Internet Security 2011. пользую много лет и для меня пока остается лучшим.
ps/ антивирь платный но ключ до 2018г. найти легко. ;)

al'akir

post 28-Фев-11 12:31 (спустя 24 минуты)

Windows 7.
Пользуюсь Avast! Fre + стандартный фаервол - никаких проблем / нагрузок / вирусов.
Работаю в сети постоянно.

Andruha

post 28-Фев-11 14:00 (спустя 1 час 29 минут)

Ц Астат писал(а):

у меня стоит такая связка Kaspersky Crystal + Comodo Internet Security.
в кристале и так есть фаервол вроде зачем ещё командо ?
сам пользовался нодом сейчас KIS 2011, из бесплатных выбрал бы аваст,но по мне спокойнее раз в год купить кис

freelich

post 28-Фев-11 14:45 (спустя 45 минут)

Ц Ware[Z]kiN писал(а):

Сам ушёл с каспера на вторую версию МСЕ. В простое кушает ~ 70 мб ram.
Многовато что то, у мну каспер (KAV WKS) и то до 25 МБ ест.
Скрытый текст
pic

Eoll

post 28-Фев-11 15:10 (спустя 24 минуты)

Судя по диспетчеру, мой KIS 11 в простое (свернут в трее) хавает 3-5 мб, если запустить окно, то 10 мб...

Ware[Z]kiN

post 28-Фев-11 16:16 (спустя 1 час 6 минут)

freelich
Охох) Та по мне хоть пусть 500 мб кушает. 4гб за глаза хватает. Не жадный.

Текущее время: 02-Май 02:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы