Loading...
Error
 

Скачать торрент Ougon Musou Kyoku (07th Expansion) (JAP) [L]

 
Автор Сообщение

Rocky Balboa

post 01-Янв-11 02:35

pic

pic
Год выпуска:2010
Жанр:Arcade / Fighting
Разработчик:07th Expansion
Издательство:07th Expansion
Платформа:PC
Язык интерфейса:Японский
Язык озвучки:Японский
Тип издания:Лицензия
Таблетка:Эмуляция образа

Системные требования:
рекомендуемые:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
Память: 1 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 2 gb

Описание:
Ougon Musou Kyouku, 2D-файтинг с участием персонажей новеллы umineko. Многочисленные отсылки и приколы, шикарная графика с озвучкой, великолепный саундтрек, оригинальная механика и нетплей!
.

Особенности игры:
На истосковавшемся по качественным файтинг-эксклюзивам ПК всё это выглядит ещё выигрышнее и практически обрекает игру на успех. До этого из всех додзин-файтингов такого успеха удавалось достичь только серии Melty Blood. Umineko no Naku Koro ni создана в тесном сотрудничестве с 07th Expansion. Релиз состоялся в рамках Comiket 79 (31 декабря). Источник: guiltygear.ucoz.ru
Command List
picpicpicpicpic
picpicpicpicpic
Установка
1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol
2. Установить игру
3.Играть
Видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DXgxrF6gyYQ[/youtube]
Скриншоты
picpicpicpicpicpic
pic
© Оформление by rocky balboa http://www.rustorka.com

Ougon Musou Kyoku www.rustorka.com.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by MARKUS в 01-Янв-11 21:50)
Зарегистрирован: 01-Янв-11 02:35
Скачан: 155 раз
Размер: 2.28 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Ougon Musou Kyoku (07th Expansion) (JAP) [L] торрент
 


Похожие раздачи

Rocky Balboa

post 01-Янв-11 02:42 (спустя 7 минут)

С Новым годом Друзья :newyear:

Aluacrd

post 01-Янв-11 03:04 (спустя 22 минуты)

Ц rocky balboa писал(а):

С Новым годом Друзья :newyear:
с новым годом))))спасиба, скачаю)

art6990

post 01-Янв-11 03:07 (спустя 3 минуты)

rocky balboa
и тебя с новым годом... поздравляю!!! santa

crocky99

post 01-Янв-11 04:21 (спустя 1 час 13 минут)

Что за дрянь... :) Но, как первому релизеру в горячих в 2011 году -- респект!

С Новым Годом, Рокки!! Даёшь первым релиз Dead Space 2 в Новом Году!!!

Hatchet

post 01-Янв-11 08:15 (спустя 3 часа)

убожество галимое.. фуу. И это 1-я мессага за год молчания... Надеялся что будет ВАУУУУ!!!! Диабло3!

Eagleone

post 01-Янв-11 09:59 (спустя 1 час 44 минуты)

я думаю в видео лучше вставить это:
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RnevfgmwfDY[/youtube]

Tivasan

post 01-Янв-11 11:41 (спустя 1 час 41 минута)

Планируется ли версия с анг. субтитрами? Или ждать бессмысленно, сразу японку брать?)
ЗЫ. Список персонажей немного напрягает: один парнишка, мужчина в возрасте, а все остальные - девочки).
ЗЫЫ.
Ц Цитата:

оригинальная механика и нетплей!

alekss95

post 01-Янв-11 14:38 (спустя 2 часа 56 минут)

Не знаю, но мне последний BluzBlue понравился и думаю этот файтинг не подкачает

ghost30

post 01-Янв-11 20:20 (спустя 5 часов)

Тут англ. есть?

Lezard Valeth

post 01-Янв-11 21:12 (спустя 51 минута)

Шикарно, надо скачать.
ghost30 английский будет только если фанаты сделают.

2@

post 01-Янв-11 21:34 (спустя 21 минута)

у меня не фурычит чето идет видео и все, а игру запустить не могу.

сейсиро

post 01-Янв-11 21:55 (спустя 20 минут)

Немного накосячил автор в описании - слишком уж обрезанное и неполное, а т.к. многие "сидят в танке" и много флудят (часть по незнанию-непониманию, часть - просто так) добавлю несколько пояснений от себя...
Это файтинг по мотивам дилогии(на данный момент) визуальных хоррор-новелл "Umineko no Naku Koro ni"("Когда плачут чайки"). Есть такая додзин-группа "07th Expansion" создавшая серию этих самых visual horror novels - "When They Cry"(кроме вышеуказанной дилогии, в неё входят несколько частей "Higurashi no Naku Koro ni"("Когда плачут цикады")). И не путать первоисточник с аниме- и манга- адаптациями(а то некоторые насчёт этого вопроса не парятся и с удивлением узнают, что в манге или аниме раскрыта лишь одна версия(линия) событий).

P.S. Надеюсь это такой же прикольный додзин-файтинг как и Melty Blood. Видео-то производит впечатление, а вот как это будет играться - проверим...

ghost30

post 01-Янв-11 21:59 (спустя 4 минуты)

Lezard Valeth
Главное меню на Английском, но если нажать -Оptions, внутри уже бдует на Японском или надпись -Win после победы, а диалоги по японски.

2@

post 01-Янв-11 22:24 (спустя 24 минуты)

помогите
:(

добавлено спустя 14 минут:

может ктонибуть ответит мне как еее вобще запустить?

сейсиро

post 02-Янв-11 13:54 (спустя 15 часов)

Хммм... Поиграл... В принципе хорошо получилось! Но непонятно, есть ли другие персонажи, которых надо открывать или здесь секретных вообще нет... Но можно постебаться, поиграв тандемом Уширомия Баттлер & Беатриче (Главный Герой и Главная Злодейка этой вселенной). А, кстати о тандемах... Жаль что между персами надо переключаться - помниться в Melty Blood можно было стравить сразу 4х одновременно(правда в режиме Versus)... А так всё норм запускается и играется!

ghost30

post 02-Янв-11 16:32 (спустя 2 часа 37 минут)

На все кнопки пере нажимал заставка так и не кончилась. Как ее убрать? Она повторяется бесконечно. И ещё у подруги не устанавливается, вылазит табличка на японском и всё.

сейсиро

post 02-Янв-11 21:37 (спустя 5 часов)

Ц ghost30 писал(а):

На все кнопки пере нажимал заставка так и не кончилась. Как ее убрать? Она повторяется бесконечно. И ещё у подруги не устанавливается, вылазит табличка на японском и всё.
Чтобы пропустить заставку, жми Z. И автор должен был ещё сделать врезку с управлением, а не только с описанием комбо персонажей!!! Я частично в нем(управлении) разобрался...
Вот.... Стрелки отвечают за перемещение, левый Shift - дразнить. Z,X,C - удары(если нажать эти клавиши все вместе при заполненных снизу индикаторах переключившись на другого перса или как там... врубается что-то вроде "Rage Mode" и только в нем можно сделать местный аналог "Ultimate Strike"), S - перключение ваших персонажей в бою. Эскейп - выход, правда почему-то сразу на раб. стол(ситуация, как и в первых двух частях Melty Blood).

Насчёт установки... У меня тоже в установочном окне всё на японском было, но я всё кликал, как если бы устанавливал на английском/русском и всё норм. Правда при запуске сначала появляется ещё одно "японское" окошко(в нем ставишь разрешение, оконный/полноэкранный режим и жмешь на местный "Launch". Управление там скорее всего для "гейпадов" можно перенастроить т.к. просто так эта опция недоступна. С клавы только теми, мной указанными клавишами можно гамать ) А если и так не устанавливается - вылетает что-то вроде ошибки и т.д., то пробуйте так - смените язык системы на японский, или делайте всё через AppLocale настроенный на японский.

post 21-Янв-11 07:32 (спустя 18 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Аркады


_xatab_
 

Текущее время: 12-Май 00:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы