Loading...
Error
 

Скачать торрент [Закрыто] Пропала тема Aero в Win7 и не включается

 
Автор Сообщение

HoocH r76

post 29-Дек-10 10:13

А с чего все началось: установил я игру, запускаю, он пишет что драйвера Страфорс установлены и теперь нужно перезагрузить комп. Перезагружаю, он (перед запуском самой винды) запускает Мастера устранения неполадок (или как-то так) исправляет проблему, комп запускается, все работает (при входе в систему писал, что несовместим драйвер Старфорс), перезагружаю комп, он опять начинает запускать мастера устранения неполадок, очень долго проверяет, говорит что все устранено и просит перезагрузить комп, перезагружаю, он снова запускает Мастера устранения неполадок проверяет около 10 секунд и пишет, что автоматически он не смог исправить проблему. Выключаю комп, запускаю комп, жму на F8, потом на Отключать цифровую подпись у драйверов, винда запускается и тут-то пропала Aero и не включается. Значит, я удалил StarForce как писали на сайте, перезагружаю комп, запускается ка обычно без проблем, а Aero все равно нет. заходил на сайт Майкрософт, запускал фикс по устранению проблем с Aero, он мне помог, Aero запустился, но моя личная тема не запускается - при запуске моей темы, запускается стандарт Win XP и по другому не хочет. Как включить Aero ? :shock: :shock:

Eoll

post 29-Дек-10 17:25 (спустя 7 часов)

Зайди в Персонализацию, может у тебя тема слетела просто...

Текущее время: 02-Май 01:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы