Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 11 (Electronic Arts) (RUS) [RePack] от RG Packers

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

ozerothik

post 25-Дек-10 13:26

pic
FIFA 11



pic
Год выпуска: 2010 г.
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: EA Sports
Издательство: EA Canada
Тип издания: RePack Лицензии
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Работоспособность:Полная

Системные требования минимальные:

> Операционная система: Windows XP/Vista/Seven
> Процессор: двухъядерный (Core duo 2 или лучше), Intel Core2Duo @ 1.8ГГц для Windows XP / Windows Vista / Windows 7
> Оперативная память: 1 GB RAM (2 GB Vista® / Windows 7)
> Место на жестком диске: 8,5 Gb свободного места
> Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Видеокарта: 256 Мб c 3Д-ускорением и поддержкой DirectX® 9.0c и Shader Model 3.0

Описание:

       

Новаторская система ведения мяча в любом направлении обеспечивает абсолютный контроль над игрой. Анимационная технология нового поколения позволит техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга. Физическая модель игры использует новую систему просчета столкновений, что помогает вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч.
С помощью системы "Профессионалы" (Be a Pro) вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о профессиональном футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах. Вы можете начать с Тренировочной арены, предназначенной для отработки навыков перед выходом на поле. Используйте настраиваемые комбинации стандартных положений (Customisable Set Pieces) для разработки собственных угловых и штрафных из 32 стандартных положений, чтобы использовать их во время матчей. Записывайте и тестируйте комбинации перед решающей игрой.

Особенности репака
Игра:
  • За основу взята Русская Лицензия от Electronic Arts
  • Установлен патч версии 1.01
Репак
:
  • Аудио качество 100%
  • Видео качество 100%
  • Вырезаны все языки комментаторов кроме русского
  • Эксклюзивный установщик
  • Все пути реестра сохранены
  • Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
  • Установка за 15-20 минут
  • Автор репака oZEROth2008 by RG Packers
Скриншоты установки

pic pic pic pic


Особенности игры
# Программное ядро нового поколения - программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для PC-версии игры. Новая технология предоставит игрокам полную свободу в управлении, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары.
# Потрясающая графика нового поколения - высококачественное изображение делает "живым" каждого игрока на поле. В игре представлено 62 различных стадиона.
# Ведение мяча в любом направлении - в уникальной системе ведения мяча привычные 8 направлений меняются на полные 360°. Теперь игроки смогут использовать прежде недоступные участки свободного пространства между защитниками.
# Полный реализм - более 30 официально лицензированных лиг, 500 лицензированных команд и более 15 000 игроков.
Скриншоты :
pic pic pic pic pic
pic pic pic pic pic

pic

Раздача ведётся файлами.


FIFA 11.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 25-Дек-10 13:57)
Зарегистрирован: 25-Дек-10 13:50
Скачан: 3121 раз
Размер: 2.85 GB | 
Поблагодарили:
Скачать FIFA 11 (Electronic Arts) (RUS) [RePack] от RG Packers торрент
 


Похожие раздачи

Retrupack

post 25-Дек-10 19:36 (спустя 6 часов)

не рабочий!

zhekAAA*

post 25-Дек-10 20:17 (спустя 41 минута)

Ц Retrupack писал(а):

не рабочий!
Да ну?Я лично проверил,все идёт нормально XP SP3 Zver

Forsaken 08

post 26-Дек-10 01:39 (спустя 5 часов)

скажите честно, в игре правда графа отстой по сравнению с пэсом? жду ответа не от человека который ненавидит пэс.

ozerothik

post 26-Дек-10 10:21 (спустя 8 часов)

Forsaken 08
Вот я как посторонний человек перед покупкой лицензии ФИФА 11 поиграл в обе эти игры и честно скажу что фифа 11 мне понравилась больше. Я может и ПЕС купил бы, еслиб лицуха в России была, но фифа 11 мне понравилась своей яркой атмосферой) Даже не графикой а именно яркостью и позитивностью. Запустив ПЕС и поиграв, я увидел какую то тёмную игру. Но в прошлом году я целыми днями только в ПЕС и рубился. Тут всё зависит от того, какая кому игра нравится. И если вам понравилась ФИФА 11, то вас уже не переубедить, и наоборот.

Forsaken 08

post 26-Дек-10 14:14 (спустя 3 часа)

мне тоже фифа 11 понравилась. я качал уже установленные файлы у знакомого и реестр сам прописывал, включил а графа не чёткая, что аж в десятки раз хуже чем в фифа 10 на 3ей соньке. поэтому показалось странным, надо найти диск.

Добрый

post 26-Дек-10 17:22 (спустя 3 часа)

Ц oZEROth2008 писал(а):

И если вам понравилась ФИФА 11, то вас уже не переубедить, и наоборот.
С чего ты взял? ) У меня установлен ПЕС 10 и ФИФА 11. Играю в обе игры и обе нравятся.
Сейчас образ фифы нужен, а то удалил уже. Скачаю эту раздачу )
Ц Forsaken 08 писал(а):

включил а графа не чёткая, что аж в десятки раз хуже чем в фифа 10 на 3ей соньке
а ты в конигах ковырялся или просто запустил игру и начал играть?

Forsaken 08

post 26-Дек-10 17:34 (спустя 12 минут)

Добрый конечно ковырялся, моё разрешение 1600х900 и качество изображения высокое, msaa 4x, и верт.синхр; перепробовал разные настройки, официальный патч ещё поставил

Добрый

post 26-Дек-10 21:18 (спустя 3 часа)

Forsaken 08
значит был глюк. :-) этот РеПак норм работает и графика нормальная.

leni8ec

post 03-Янв-11 17:31 (спустя 7 дней)

У кого Семёрка?
работает, без вылетов?

Forsaken 08

post 03-Янв-11 18:19 (спустя 47 минут)

Добрый
установил с диска, запустил графика так и так уг, закинул в data папку fifarna с текстовым файлом и графа стала намного лучше

Добрый

post 03-Янв-11 22:14 (спустя 3 часа)

leni8ec
У меня на Вин7 х32 бывает вылетает, когда на нервах во время матча выхожу из меню замен. Быстро бью по Esc и игра крашится. Теперь жму мышкой на "назад". Больше вылетов не замечал.

Forsaken 08
Увидеть бы что там у тебя. Т.к. у меня всё нормально и я ничего не переносил. И где ты вообще взял папку fifarna? у меня в data такой нет )

Forsaken 08

post 04-Янв-11 00:38 (спустя 2 часа 23 минуты)

FIFA11 HYBRID так называется прога, которая приближает игру как на консолях

leni8ec

post 04-Янв-11 12:52 (спустя 12 часов)

Ппц! Установка идёт пол часа, да ещё и на семёрке не запускается (выкидывает после выбора профиля)

MatroZZZkin

post 05-Фев-11 10:44 (спустя 1 месяц)

Карьера. В турнирной таблице два клуба Бирмингем и нет Блэкпула, попробуйте у всех так?

Vladislav_MOHAX

post 05-Фев-11 12:15 (спустя 1 час 31 минута)

На семёрке точно идет?!

CaHьJkee

post 06-Фев-11 21:49 (спустя 1 день 9 часов)

Переустановил винду с XP на 7,и после этого не могу играть по сети,я создаю меня видят но присоединится не могут ...а на ХР было всё норм,если ктото знает как решить проблему напишите в ЛС пожалуйста.

Forsaken 08

post 07-Фев-11 00:36 (спустя 2 часа 47 минут)

что за тупой вопрос "На семёрке точно идет?!", игра современная конечно будет работать на семерки, если не работает то значит у вас винда кривая или то что вы скачали брак, а эта раздача проверена

yk.monax92

post 02-Мар-11 19:58 (спустя 23 дня)

Мб обновить игру уже с обновленными составами?

Master Lyan

post 11-Мар-11 01:36 (спустя 8 дней)

49 минут инстал...ппц 3г озу 3хядр амд.. ппц

Текущее время: 04-Май 00:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы