Loading...
Error
 

Скачать торрент LT+v1.1[Lite-on/Benq] & JungleFlasher v0.1.77 Beta (179)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

KIM1064

post 31-Дек-10 00:31

Ц copelman писал(а):

Кому надо сделан полный видео ФАК по приводу Бенк
Доброго времени суток. Если есть возможность не мог бы сделать по Lite-On.

CON1989

post 31-Дек-10 02:11 (спустя 1 час 39 минут)

KIM1064
Так по лайт-он есть видео фаг. Он в шапке прикреплен. Там всё подробно описано.

telefonby

post 01-Янв-11 20:57 (спустя 1 день 18 часов)

Без каких либо геморов,с первого раза прошил!!!! Следовал строго как изложено тут: http://44host.ucoz.ru/_ld/0/37_xxG.swf

Спасибо!

myxxx555

post 07-Янв-11 19:32 (спустя 5 дней)

Всем привет , щаз стоит LT+ до этого была ЛТ , не подскажете , у меня частенько после прошивки стало выскакивать - протрите диск , хотя и на только что записанных бывает , раньше меньше было . Проблема в оснвном с болванками (использовал разные , но и с вербатимом тоже самое) , а те что были в комплекте , ну типа заводские , работают нормально . И еще , может прошивка LT+v1.1 поможет ???

RRRRRad

post 10-Янв-11 13:16 (спустя 2 дня 17 часов)

Уже исправил кажись.
У меня проблема: в пункте, где надо было выключить консоль и сразу же её включить, я не смог проделать этого с первого раза, теперь Джунгл не видит мой привод, сам привод вообще не открывается и мегает зеленая лампочка.
Пару страниц назад я увидел похожую проблему, и там говорилось, что если я запомнил Порт моего привода, то можно выбрать его и прошить (даже если Джунгл его не видит). Я так и сделал, всё шло просто замечательно, но под самый конец выдало:
pic

Как это исправить?
UPD: Вроде прошил. Люди, подскажите, как теперь удостовериться в том, что я прошился на LT+ 1.1 ?

SHU

post 10-Янв-11 13:27 (спустя 10 минут)

Народ у кого Lite-on v2(3) - чем восстанавливали дорожки после обрезания?

CON1989

post 10-Янв-11 15:09 (спустя 1 час 42 минуты)

RRRRRad
Качай асасина или нфс только обязательно с пометкой LT+. Если пойдет то все в порядке(если даш не обновлял еще то надо обновить)

copelman

post 10-Янв-11 22:44 (спустя 7 часов)

RRRRRad
а какая у тебя была до этого проша ? если ЛТ+ , то можно только или снять данные/ключ и посмотреть в джунглях с какой проши он был снят , или взять игру Ассассин или НФС , вставить и посмотреть если в окошке игры он отоброзился значит ЛТ+ если нет , то ЛТ+1.1 , только не запускай.
А если была не ЛТ+ , то сделай как CON1989 написал .
А если ты спуфенную прошу сохронил , то в джунглях можешь посмотреть и вбить спуфенную прошу
сюда
pic
или сюда
pic
только используй эту версию джунглей 1.77, а то пред. версия 1.76 , прошу ЛТ+1.1 , определяет просто как ЛТ1.1 , без плюса.

добавлено спустя 2 минуты:

myxxx555
а что у тебя за привод ? сколько времени уже ему ?
причин может много быть , может привод дохнет , может проша плохо встала , попробуй перепрошей или поставь сразу ЛТ+1.1.

добавлено спустя 1 минуту:

SHU
оловом лучше всего, можно клеем специальным , есть ещё карандаш спец. для этого. Но лучше оловом.

RRRRRad

post 11-Янв-11 15:46 (спустя 17 часов)

copelman
Была у меня LT+
Спуфенный файл сохранил, пишет что ЛТ плюс 1.1 , спасибо.

А на счет второго способа, т.е.:
Ц copelman писал(а):

или взять игру Ассассин или НФС , вставить и посмотреть если в окошке игры он отоброзился значит ЛТ+ если нет , то ЛТ+1.1 , только не запускай.
Вставил Ассассина, так в окошке игры он отобразился :| (кстати, влияет версия Ассассина? У меня иностранная, с перенесенным в неё русским звуком, была с пометкой LT+).
Так может быть или я всё таки что-то не верно сделал?

___

И кстати, LT+ поддерживала игры от первого бокса?
С выходом LT+ 1.1 её ведь добавили... Поможет, если я запишу игру от первого и попробую запустить..?

KIM1064

post 12-Янв-11 19:49 (спустя 1 день 4 часа)

Ц myxxx555 писал(а):

Всем привет , щаз стоит LT+ до этого была ЛТ , не подскажете , у меня частенько после прошивки стало выскакивать - протрите диск , хотя и на только что записанных бывает , раньше меньше было . Проблема в оснвном с болванками (использовал разные , но и с вербатимом тоже самое) , а те что были в комплекте , ну типа заводские , работают нормально . И еще , может прошивка LT+v1.1 поможет ???
Доброго времени суток. Прошился на LT+ 1.1 начались похожие проблемы. Некоторые старые диски которые раньше ставились теперь после определенного числа процентов советуют протереть диск. Записал assassin's creed brotherhood LT+ с этого форума 2 диска 1 после нуля просит его потереть другой после 1% хотя при записи ImgBurn ни чего не выдал.
copelman ты писал что прошивка может плохо встать как такое возможно. При прошивке ошибок не было и игры с привода все идут тотже assassin's creed brotherhood с привода прекрасно запускается а вот на диск ставиться не хочет.

Заранее спасибо за ответ.

SLEM

post 22-Янв-11 19:17 (спустя 9 дней)

Блин вот это у меня попадалово продал вот только свою консольку, Думал буду покупать новую слимку на 250гигов и понял что я затупил оказуется нету прошивки для них LT+ и кто мне что может посоветовать.

ILNAR83

post 27-Янв-11 15:26 (спустя 4 дня)

ребята уменя такая проблема поставил прошивку LITION+1.1 все игры шли неделю поиграл потом перестал воспроизводить пишет открыть латок думал прошивка слетела поставил заново такаяжа бойда вчем проблема??????

diamorfin

post 06-Фев-11 22:51 (спустя 10 дней)

copelman
Напиши, пожалуйста, как называется программа, которой ты прошу через дос записал, в видеофаке ты ее иприп назвал, а как на английском, чтобы найти в нете??
А пофиг какой версией джангла прошивку лт1.1+ писать? А то я 1.67 пользовался. Ключ снял несколько раз, все сохранил, прошику из двух файлов собрал, старую стер, и на том моменте. когда надо выкл-вкл че-то не так сделал, потом нихера не записалось, привод джанглом не определяется, и номер порта забыл, лампочка мигает все время! Я смотрю ты шаришь, подскажи чайнику!!

добавлено спустя 7 минут:

А можно не с дискеты загружаться, ато у меня флопика нету(((

добавлено спустя 2 часа 55 минут:

Ура! Получилось! Я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ убил!Записал из dos с помощью утилиток DosFlash.exe и L-O-Eras.EXE, записаных на загрузочную дискету( часа 2 бегал по знакомым искал флоппик и еще 2 часа дискету искал!). Когда не получилось джангл флешером записать я подумал что пипец боксу моему! САМОЕ Главное ключ снять правильно и не потерять его, прошивку потом собрать можно!
Спасибо за раздачу, хотя качал с другого сайта( что-то с Utorrent ом не то), но инфу брал отсюда! Спасибо copelman за видео факи!!!!! Глаза бояться - руки делают!!!

wwasas

post 18-Фев-11 11:31 (спустя 11 дней)

если у меня Win 7x64, я смогу прошить или строго нужно х32 систему?

когда запускаю JanglFlesher - пишет: No VIA ports were found!, что это значит? и как узнать есть ли у меня на компе VIA 6421 PCI card?

только что нашёл, что на моей материнке - Контроллер VIA VT6308Р , это значит что я не смогу прошить?

contrast800

post 18-Фев-11 15:39 (спустя 4 часа)

copelman
Здравствуйте,уважаемый copelman. Всё сделал согласно вашему видео прошивки прошло вроде хорошо но теперь горят три огня 0020 ,может я чтото собрал не правильно, подскажите что делать.

Igor571

post 21-Фев-11 20:54 (спустя 3 дня)

Если у меня идет без патча Test Drive 2, то у меня значит LT? И для прошивки на LT+ обязательно понадобится пайка? Lite-On 83850c (v2)

trambalamba

post 23-Фев-11 12:12 (спустя 1 день 15 часов)

У меня прошивка LT и стоит обход защиты AP25. Думал прошить на LT+ 1.1, но прочитал коменты и сделал ввывод что прошивка еще сыровата. Подожду выхода новых игр, а там видно будет. Надеюсь что в новых играх даш не надо будет обновлять=)

diamorfin

post 23-Фев-11 20:49 (спустя 8 часов)

Igor571 если у тебя нет ключа или сохраненной пред. версии своей проши, тогда только паять, ЛТ просто так ключ не отдаст. Вот фак очень наглядный http://x360faq.info/xbox/type.shtml, я по нему шил, и по видео от copelman

trambalamba

post 23-Фев-11 20:55 (спустя 6 минут)

Отпишитесь у кого даная прошивка работает без проблем.

diamorfin

post 23-Фев-11 22:40 (спустя 1 час 44 минуты)

trambalamba

у меня

Текущее время: 28-Апр 18:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы