Loading...
Error
 

Скачать торрент LT+v1.1[Lite-on/Benq] & JungleFlasher v0.1.77 Beta (179)

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

copelman

post 12-Дек-10 22:44

LT+ 1.1 & JungleFlasher v0.1.77 Beta





pic
Год выпуска: 12 декабря 2010
Жанр: Софт
Разработчик: C4EVA/Teamjungle
Сайт разработчика: jungleflasher.net
Язык интерфейса: английский
Работоспособность проверена: да
Системные требования: Windows


Описание :


LT+ 1.1 доработанная версия прошивки LT+, для игр с новой защитой АР 2.5

Официальный релиз прошивки iXtreme LT+ v1.1 от C4E
========================================
- Поддержка Бенк (Benq) и Лайтон (Liteon) приводов (74850, 83850V1, 83850V2, 93450)
- Поддержка игр первого Xbox'а (iXtreme совместимость, только DVD9)
- Улучшение поддержки PFI

Как я понял , позволяет запускать версии от первого хбокса на двд9 , то есть игры под х360е
NB! Как узнаю ещё какие-либо ново ведения , сразу добавлю.



JungleFlasher - программа для прошивки приводов консоли Xbox360, так-же я добавил прошивки LT+ 1.1 для приводов lite-on(всех версий , кроме слим) и benq в папку firmware, для удобства в использовании данной программы и когда у вас выскакивает такое окно
pic
нажимаем да и программа автоматом найдёт, поставит и проспуфит прошивку под ваш привод.
Так-же i/o порт ставить не нужно.
И эта версия специально для работы с прошей LT+ 1.1.

JungleFlasher 0.1.77(179)
========================================
Поддержка прошивки LT + v1.1 для приводов Lite-On
Поддержка прошивки LT + v1.1 для приводов Benq

NB! Как узнаю ещё какие-либо нововедения, сразу добавлю.
Скрины различий версией 0.1.76 и версии 0.1.77
pic
pic
Описание на англ. языке
JungleFlasher 0.1.77(179)
========================================
Lite-On LT + v1.1 support
Benq LT + v1.1 support

Official release of C4E's iXtreme LT+ v1.1
========================================
- Supports Benq and Liteon Drives (74850, 83850V1, 83850V2, 93450)
- xbox 1 backup support (iXtreme compatible, DVD9 only)
- improved pfi support
Описание обычной/первой/1.0 LT+ на англ. и русском языке
- Supports Benq and Liteon Drives (74850, 83850V1, 83850V2, 93450)
- Optimized PFI code to accommodate AP25 SS data
- Defeats current AP25 protection
- Protects console from logging AP25 violation
- Full disc stealth used by default
- Waveless booting, disc images are assumed to be correct!
- Split-Vid used as default
LT+ для slim 9504 выйдет следующей, затем выйдет LT+ для slim 0225
Official release of C4E's iXtreme LT+/Официальный релиз прошивки iXtreme LT+ от C4E
Для приводов BenQ и Lite-on (74850, 83850V1, 83850V2, 93450)
- Оптимизирован PFI-код для размещения данных AP25 SS
- Побеждает текущую защиту AP25
- Защищает консоль от пометки за провал проверок AP25
- Полный стелс диска используется по умолчанию
- Волнонезависима, за образами дисков следит пользователь!
- Split-Vid используется по умолчанию
При попытке запустить копию игры с AP25 без AP25 SS игра не запустится, но консоль будет защищена от пометки за провал проверок AP25 на текущем дашборде 2.0.12611.0
Если LT+ встретится неизвестная проверка AP25 игра не запустится, но консоль будет защищена от пометки за провал проверок AP25 на текущем дашборде 2.0.12611.0
AP25 SS не одинаковы для всех регионов (например для 2 разных NFS: Hot Pursuit (PAL и NTSC) - 2 разных патча AP25)
При попытке запустить копию игры с AP25 без LT+ консоль, вероятно, будет помечена за провал проверок AP25.
Нельзя спуфить приводы, т.к. теперь это можно обнаружить.Для установки LT+ у вас должен быть родной привод.
LT+ для Slim 9504 будет следующей, за ней последует LT+ для Slim 0225.
Спасибо Team Jungle за их тяжелую работу и деятельность в процессе разработки.
Спасибо Team Xecuter за их большую поддержку и вклад в этот проект.
Факи по прошивке и перепрошивке х360 на русском
Разборка XboX360 видео FAQ от copelman
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ueZiDjq2Rvc[/youtube]
Видео факи на русском от copelman, для приводов lite-on , перепрошивка и прошивка(если у вас версия проши до LT)
Переход в Сервисный режим/Vendor mode
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M1kn4t69dRM[/youtube]
В программе JungleFlash
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a8g7k5g86vs[/youtube]
Только запись прошивки через Dos
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2iml-06fZ3Q[/youtube]
Видео FAQ от copelman, о прошивке и перепрошивке привода Benq в Windows и DOS
Считывание данных/ключа привода Benq и прошивка в Windows
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yvnXtvyEfzw[/youtube]
Прошивка привода Benq, ксли у вас имеется данные/ключ привода в Windows
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9eJJ0Q0BgXo[/youtube]
Считывание данных, прошивка привода Benq в DOS
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Jn5o1B6DCpE[/youtube]
Показательное видео, что всё просто, легко и быстро, на всё провсё чуть больше 1 минуты
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8OyqFg5mZ3c[/youtube]
Радостная новость для приводов Hitachi 78 и 79
После значительных усилий и тяжелых испытаний, C4E закончил LT+ для Hitachi 78 и 79, и это подтвердил. Сейчас мы тестируем и надеемся объявить официальный релиз в ближайшее время. Есть так-же планы сделать LT прошивки для более старых приводов Hitachi, но без AP25, так как это не требуется. Но LT+ для Slim является приоритетным проектом на данный момент. Прошивка Ixtreme 1,51 до сих пор прекрасно работает с AP25 (многие до сих пор используют старые приводы Hitachi играя в Xbox Live - Однако мы не можем гарантировать, что это безопасно в Xbox Live. Так что используйте Xbox Live на свой страх и риск).
От себя скажу, как только выйдет данная прошивка на Хитачи вы узнаете об этом первые и скачаете с нашего трекера.
Собственно она вышла сачать её можете отсюда
Изменения в LT+1.1 , мои наблюдения
Итак , где-то говорилось что проша LT+ работает на родных приводах и тому подобное, я имею на руках xbox360 мат. плата xenon , привод samsung , решил поэкспериментировать, сменил привод на Benq и прошил прошей LT+ , всё прекрасно работает, проверил игру NFS hot pursuit патченный под LT+.
Далее я так и не понял , для чего было заявлено о поддержке игр от первого Xbox на проше LT+1.1, я на данном Xbox360 прошитым прошей LT+ спокойно запустил и поиграл в DooM 3(X360E). Хочу попробовать записать игру на двд5, то есть не сделанную под X360E. Хотя это моразм , такие игры только запускались на прошах Xtreme, а они только есть для приводов samsung.
Остаётся улучшения поддержки PFI, буду узнавать что как. И соответственно буду вам уважаемые пользователи сообщать о всех новостях.
pic




LT+ 1.1 & JungleFlasher v0.1.77 Beta[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

3 KB

Статус: проверено (by copelman в 12-Дек-10 22:45)
Зарегистрирован: 12-Дек-10 22:44
Скачан: 599 раз
Размер: 11 MB | 
Поблагодарили:
Скачать LT+v1.1[Lite-on/Benq] & JungleFlasher v0.1.77 Beta (179) торрент
 


Похожие раздачи

copelman

post 12-Дек-10 22:46 (спустя 2 минуты)

Кто скачал не уходите с раздачи пжл !!!
Просто было 6 сидов уже , а теперь я один остался , а пк может придёться отрубить до обеда .

DJ_Zero

post 13-Дек-10 00:14 (спустя 1 час 28 минут)

Official release of C4E's iXtreme LT+ v1.1
========================================
- Supports Benq and Liteon Drives (74850, 83850V1, 83850V2, 93450)
- xbox 1 backup support (iXtreme compatible, DVD9 only)
- improved pfi support
Официальный релиз прошивки iXtreme LT+ v1.1 от C4E
========================================
- Поддержка Бенк (Benq) и Лайтон (Liteon) приводов (74850, 83850V1, 83850V2, 93450)
- Поддержка игр первого Xbox'а (Только DVD9 - DVD+R DL)
- Улучшенная поддержка PFI

добавлено спустя 7 минут:
Ц copelman писал(а):

так-же добавлены прошивки LT+ 1.1 для приводов lite-on(всех версий , кроме слим) benq в папку firmware
так-же добавлена прошивка LT+ 1.1 для приводов Lite-On (Всех версий, кроме Слим) и Benq в папку firmware

добавлено спустя 2 минуты:

JungleFlasher 0.1.77(179)
========================================
Lite-On LT + v1.1 support
Benq LT + v1.1 support
JungleFlasher 0.1.77(179)
========================================
Поддержка прошивки LT + v1.1 для приводов Lite-On
Поддержка прошивки LT + v1.1 для приводов Benq

добавлено спустя 7 минут:

Обложка:

Код:

[img]http://img88.imageshack.us/img88/6863/pictt.png
[/img]

copelman

post 13-Дек-10 00:46 (спустя 32 минуты)

mihran
Спасибо, замути ещё какой-нибудь рисунок для названия , типа как ты мне для джунглей скидывал , только чтоб там и ЛТ и джунгли были.

L@ktor

post 13-Дек-10 14:19 (спустя 13 часов)

Стабильная? а то говорят глючит ?

CON1989

post 13-Дек-10 16:49 (спустя 2 часа 30 минут)

Ц copelman писал(а):

- Улучшение поддержки PFI
может хоть ты мне объяснишь что это такое

gartenud

post 13-Дек-10 17:23 (спустя 34 минуты)

Ц CON1989 писал(а):

Ц copelman писал(а):

- Улучшение поддержки PFI
может хоть ты мне объяснишь что это такое
Да Копель раскажи плиз а если игры от первого окса идут и иных плюсов нет то смысла шится не вижу....

Iogami

post 13-Дек-10 17:30 (спустя 6 минут)

Народ, а у тех кто имеет в наличии прошитый привод Hitachi и новый даш (12611) что делать? Для них вообще выйдет прошивка или надо задумываться о смене привода (BenQ/Lite-on)

CON1989

post 13-Дек-10 17:51 (спустя 21 минута)

Iogami
Не спеши на другом торренте встречал ссылку что уже разработали и для хитачи. надежность источника не гарантирую на ща ссылочку в личку кину.

copelman

post 13-Дек-10 19:45 (спустя 1 час 54 минуты)

L@ktor
где слышал что глючит ? скинь ссыль в личку или сюда , если это не какой-либо торрент трекер.
CON1989 и gartenud
вот цитата с лэнда
Ц Цитата:

PFI Sector (Physical Format Information):
Этот сектор находится внутри lead-in и содержит информацию о физическом формате диска. Информация о Booktype, начальный PSN(Physical Sector Number), конечный PSN и Layerbreak диска, находятся здесь.
На данный момент все Xbox360 и Xbox1 диски используют идентичный формат PFI, но это может изменится в любой момент по инициативе M$.
На DVDxR DL дисках, PFI сектор тоже содержит специфическую информацию о диске, такую например как Media Code/Manufacturer ID и Media Product Revision number.
Любые запросы этой информации переадресовываются прошивкой LT+ на сектор $04FB1D (для пиратских образов Xbox 360) или $0605FD (для образов Xbox 1), если PFI сектор в пиратке. Если сектора нет, (такое было на древних/некорректных образах) то LT+ подставляет встроенный в нее PFI.

Для более углубленного понимания http://www.xboxhacker.net/index.php?topic=7708.0
Возможно если игра патченна привод делает её как бы норм, если взять любой патченный образ под 3 волну , взять ПФИ и Видео файлы вытащить с непатченного образа любой игры , но той же волны какой была изначально тот образ который был пропатчен под 3 волну, и эти файлами пропатчить , образ назад становится с правельными секторами не патченный.
а насчёт глюков , может имеют ввиду что игры с АР 2.5 не патченные , привод их не видит вообще? просто как я понял так и получается , сам пробовать на своей консоли не хочу, может на другой по эксперементирую.
Iogami
пока-что с хитачи в пролёте , самсунги и хитачи(кроме последних версий) читают игры с ар2.5, так как у них в самих приводах не содержится инфы о ар2.5, но они должны стоять как родные приводы, то есть если у вас ксенон с самсунгом , то работать будет .
Просто с хитачи совсем другая история , для него последняя проша 1.51 которая читает все волны , там свой прикол , но вот с защитой ар2.5 пролетели .
CON1989
скинь мне тоже про хитачи .
А так кто может сам шиться и для него это труда не представляет , почему бы и не зашиться , я себе свой перешью, если какий-то глюки назад зашью.
Просто много кто криво шьёт , и пока я не увижу или не прочитаю посты мастеров что глючит , не поверю. Когда вышла первая ЛТ не плюс а просто ЛТ, сколько я постов везде читал что глючит , типа игры первых волн не идут , лефт фор деад первый , саинт роу первый не идёт, так-же было с прошей 1.61 парень писал что вообще игры перестали ВСЕ идти и он назад перешился на 1.6НС и т.д.

добавлено спустя 3 минуты:

ЗЫ. так-же не было особо различий между обычной ЛТ и ЛТ1.1 , но все шились . Просто доработали прошу , так-же и здесь доработали и сделали ЛТ+1.1 .
Повторюсь вы шьётесь на свой страх и риск , это пиратская продукция и 100% работы у каждого привода не кто не обещает.

gartenud

post 13-Дек-10 20:52 (спустя 1 час 6 минут)

В общем всё ясно фактически изменений нет спсибо за ответ

copelman

post 13-Дек-10 21:49 (спустя 57 минут)

gartenud
ага , я буду просто следить за прошей , может там есть ещё какие-либо изменения, и о ПФИ надо побольше узнать.
Если у вас есть инфа о этой прошивке и о её изменениях , пишите , только указывайте источник , если это правдивая инфа , она будет добовлена в шапку .

CON1989

post 13-Дек-10 22:09 (спустя 19 минут)

copelman
Спасибо за инфу. Ссылочку кинул

copelman

post 14-Дек-10 04:14 (спустя 6 часов)

CON1989
а тебе спасибо за ссылочку.
Вот пользователи приводов Hitachi 78 и 79, возрадуйтесь
перевод мой
после значительных усилий и тяжелых испытаний, C4E закончил LT+ для Hitachi 78 и 79, и это подтвердил. Сейчас мы тестируем и надеемся объявить официальный релиз в ближайшее время. Есть так-же планы сделать LT прошивки для более старых приводов Hitachi, но без AP25, так как это не требуется. Но LT+ для Slim является приоритетным проектом на данный момент. Прошивка Ixtreme 1,51 до сих пор прекрасно работает с AP25 (многие до сих пор используют старые приводы Hitachi играя в Xbox Live - Однако мы не можем гарантировать, что это безопасно в Xbox Live. Так что используйте Xbox Live на свой страх и риск).
Вот хотел это дело подитожить , то что писалось что LT+1.1 поддерживает игры от первого хбокса , да поддерживает , но проэкспереминтировав на LT+ игру от первого хбокса
DooM 3(X360E) всё пошло на ура , и теперь мне не понятно , почему эта функция была заявлена в LT+1.1. Так-же писалось что ЛТ+ не будет работать на не родном приводе или что-то типо того , проверил на хбоксе с платой ксенон привод самсунг, поменял привод на бэнк , прошил на ЛТ+ всё работает , проверял НФС под ЛТ+.

DonZ91

post 14-Дек-10 19:48 (спустя 15 часов)

После прошивки привод перестал читать диски((( Помогите, что нужно сделать?

Ризо_Лобжанидзе

post 14-Дек-10 20:07 (спустя 18 минут)

DonZ91
Очередной участник конкурса "Самые кривые руки трекера". :wall: :sarcastic_hand:

добавлено спустя 3 минуты:

copelman
Добавь в шапку текст с предупреждением, чтобы юзеры сами не шили приводы вовсе, а то тебя сделают крайним...
А то твое "вы все делаете на свой страх и риск", как то не убеждает людей.

CON1989

post 15-Дек-10 02:00 (спустя 5 часов)

DonZ91
Ну а делал все по инструкции и никаких левых ошибок небыло? Можно поподробнее а то по фразе не читает диски как то тяжело тебе чем то помочь.

benq39

post 15-Дек-10 02:14 (спустя 13 минут)

Подскажите а на samsung что то есть

copelman

post 15-Дек-10 03:10 (спустя 56 минут)

benq39
пока нет, если родной самсунг , то он и так дожен читать новые игры с ар2.5

добавлено спустя 31 минуту:

Ризо_Лобжанидзе
тогда вообще нет смысла выкладывать проши , я же не зазываю , парни шейтесь всё легко.
многие первый раз шились и удачно, и у многих тоже были траблы, один после прошивки получил е64, оказалось , что просто он старую удалил , а новую не поставил=)
а
Ц Цитата:

Очередной участник конкурса "Самые кривые руки трекера"
ну это не так , просто ты всего не знаешь а пишешь ,
если интересно , посмотри
pic
собственно , вот такая у него была пайка до этого, вот так надо действительно постораться, я ему нарисовал что куда припоять в его случаи, в итоге статус ему выдал нормальный 0х72, и данные он два раза снимал, на всякий случай, так что врядли он криво снял, тоесть паять он умеет и кривые руки отпадают, возможно проша встала криво или он шил на старую.

добавлено спустя 12 минут:

вот CON1989 дня 3 читал , спрашивал , что к чему и перепрошился , и комп у него вис , но в итоге всё ок.
Я первый раз тоже мудохался , и комп вис наглухо я сидел со стёртой прошей и виснущим компом , потом на другом компе стал шить а порт не знал, шил все порты подряд, в итоге зашил всё ок, потом в досе зашивал. сейчас и в винде норм. знаю как сделать чтоб мой комп не зависал при прошивки.
а у DonZ91 история сложней , ему пайка нужна была , он сам паял и снимал , возможно он назад проводки не отпаял, вообщем в прежнее положение не вернул плату.
Зная ключи перепрошить легко. Снимая ключи , сложнее, в том плане если неправильно снял и зашил , то всё пиши пропало, поэтому лучше раз 5 снять и если они совпадают , сперва подумать хорошенька а потом шить, и желательно иметь донорский привод.
Может этот текст в шапку добовить.

Ризо_Лобжанидзе

post 15-Дек-10 15:00 (спустя 11 часов)

copelman
Там не пайка, а уродство какое-то и печатная плата вся покоцаная, он ей в футбол не играл не знаешь?
За такую пайку на УПК в советские времена руки бы препод оторвал)))

Текущее время: 28-Мар 18:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы