Loading...
Error
 

Скачать торрент LT+v1.1[Lite-on/Benq] & JungleFlasher v0.1.77 Beta (179)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

trambalamba

post 12-Мар-11 15:57

Вчера прошился и обновил даш на 625. Начал тестить игры, все игры кроме одной пошли нормально. Проблемы возникли с игрой crackdown.Установил игру на жесткий диск, Запустил и немного поиграл, потом в игре нажал клавишу переключения музыки, после этого пропал звук в игре, нажал на джостике выход в панель хвох и мне выдало сообщение что "протрите диск"(но диск впорядке, на хард установилась игра без проблем). Вытащил диск и вставил опять, диск опредилился но игра не запустилась после третей попытки игру смог запустить. Поиграл минут 30 и вышел в панель хвох, диск опеделился, но не коректно, было написано "начать игру" но логотип игры не загрузился. Решил опять запустить игру, но не получилось нажимал "запустить игру" но она не запустилась. Вот теперь немогу понять в чем может быть проблема в даше, игре или в прошивке?

sw1996

post 13-Мар-11 18:52 (спустя 1 день 2 часа)

Ц trambalamba писал(а):

Вчера прошился и обновил даш на 625. Начал тестить игры, все игры кроме одной пошли нормально. Проблемы возникли с игрой crackdown.Установил игру на жесткий диск, Запустил и немного поиграл, потом в игре нажал клавишу переключения музыки, после этого пропал звук в игре, нажал на джостике выход в панель хвох и мне выдало сообщение что "протрите диск"(но диск впорядке, на хард установилась игра без проблем). Вытащил диск и вставил опять, диск опредилился но игра не запустилась после третей попытки игру смог запустить. Поиграл минут 30 и вышел в панель хвох, диск опеделился, но не коректно, было написано "начать игру" но логотип игры не загрузился. Решил опять запустить игру, но не получилось нажимал "запустить игру" но она не запустилась. Вот теперь немогу понять в чем может быть проблема в даше, игре или в прошивке?
Можешь примеры игр привести которые тестил! Заранее спасибо!
P.S говорят, что после обновления на 625 даш, cod:bo и mv2, Halo reach и Fable III и др. игры неработают!

trambalamba

post 13-Мар-11 19:27 (спустя 35 минут)

Fable III пропатченый под LT+ работает, асассин пропатченый тоже работает. Еще проверят:Fight Night Champion, NHL 2011, UFC 2010, dead or alive 4, army of two, army of two 40 day. Все эти игры идут без проблем, токо crackdown глючит (думаю что это просто русская версия глючная). Даш скачал отдельно и обновлял из флешки.

zalipan

post 16-Мар-11 13:47 (спустя 2 дня 18 часов)

ответься пожалуйста. если я куплю сейчас XBox, смогу ли я с помощью этой прошивки играть на ней с записанных дисков, ну то есть с пиратских?Или с жесткого диска? Извините если оффтоп.

CrAzY_Gn00m

post 16-Мар-11 17:08 (спустя 3 часа)

ребят не знаю по теме или нет, если вдруг ошибься разделом(что вряд ли) особо не кричите ^^

Стоит версия прошивки iXtreme 1.6 NS шиться на LT+ ещё не было времени и настроения ^^ Такой вопрос

Игры 10 и 11 волны пойдут на эту прошу .. или уже на LT+ пора переходить? (если пойдут, то патчировать надо или по старому дедовскому способу?)

Orlyuk

post 18-Мар-11 01:50 (спустя 1 день 8 часов)

Подскажите плиз ...
1. Это самая последняя прошивка для Liteon 74850
2. Что еще нужно сделать для того чтобы играть последние игры типа Homefront...
3. Потом обновить даш можно будет до 625?
4. Чтобы играть в COD Black Ops и Assasin B нужно будет просто скачать новый образ этих игр с + или их надо будет как то патчить все таки
Заранее спс за ответ!

3iler

post 19-Мар-11 08:11 (спустя 1 день 6 часов)

Помогите решить проблему у меня привод Li-on 93450С при прошивке не могу сохранить ключ выдает ошибку! в сервесный режим пробывал по разному выдвигать привод толку нет!

3iler

post 20-Мар-11 20:31 (спустя 1 день 12 часов)

еше ряд вопросов, я начинающий по прошивке!
1. если бокс прошивался под iXtreme 1.6 или 1.61 то при прошивке на LT+ пайка не нужна?
2. у меня привод определяется но место SATA пишет IDE подключаю sata кабелем пробывал подключать к sata1 и sata2 разницы нет. И вместо MASTER пишет SLAVE в чем причина? или так и должно??
3. при нажатии Dummy from iXtreme выдает ошибку "DVDkey extraction failed! Power the drive with tray half open"
привод Li-on 93450C; Windows 7(32)
помогите разобраться!! заранее спасибо!

Furor

post 04-Апр-11 04:15 (спустя 14 дней)

Это последния прошивка али нет?

ODST

post 04-Апр-11 21:35 (спустя 17 часов)

кто знает когда прошивка появится для xbox 360 slim?

Zak9694

post 04-Апр-11 23:56 (спустя 2 часа 21 минута)

для слима в тесте щас нахъодиться может появиться через день а может и пол года как повезёт! на сайте ачивы высматривай....
а насчёт ошибки когда привод не отдаёт ключ это пайка нужна обязательно у самого такаяже лажа ключ похерил а в падлу платить за пайку

babusia

post 05-Апр-11 11:53 (спустя 11 часов)

Пробовал свою Elit`ку перепрошить (Lite-On 93450), возникла проблема когда нужно оставить привод на половину вытащеным и выключить консоль, ничерта не определялась прошивка в проге и я забросил это дело, может кто знает в чём трабла? Судя по всему прошивка на данный момент LT. Паять же ничего не надо?

xxPROXYxx

post 05-Апр-11 12:49 (спустя 56 минут)

ODST смотря для какой...
Slim Lite-On 9504 ЗАВЕРШЕНА, ИДЕТ ТЕСТИРОВАНИЕ
Slim Lite-On 0225 В ПРОЦЕССЕ, БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ
Slim Hitachi 0500 НЕТУ

3iler

post 05-Апр-11 14:20 (спустя 1 час 30 минут)

не кто не сталкивался с такой проблемой? и не кто незнает чем помочь?

xxPROXYxx

post 05-Апр-11 14:38 (спустя 18 минут)

3iler ну если ты делал все по инструкции... то твоя проблема упирается в " открытие привода на половину" Ты задвигал до нижней риски которая рядом с длинной, да?

ODST

post 05-Апр-11 23:01 (спустя 8 часов)

Ц xxPROXYxx писал(а):

ODST смотря для какой...
Slim Lite-On 9504 ЗАВЕРШЕНА, ИДЕТ ТЕСТИРОВАНИЕ
Slim Lite-On 0225 В ПРОЦЕССЕ, БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ
Slim Hitachi 0500 НЕТУ
дата консоли 5 августа думаю что 0225 ?

Валентин123

post 06-Апр-11 21:13 (спустя 22 часа)

Ц babusia писал(а):

Пробовал свою Elit`ку перепрошить (Lite-On 93450), возникла проблема когда нужно оставить привод на половину вытащеным и выключить консоль, ничерта не определялась прошивка в проге и я забросил это дело, может кто знает в чём трабла? Судя по всему прошивка на данный момент LT. Паять же ничего не надо?
Скорей всего нужно паять!!! Так как LT и еще если привод v.2 то паять полюбэ!!!

3iler

post 07-Апр-11 18:20 (спустя 21 час)

xxPROXYxx вместо SATA пишет IDE подключаю sata кабелем,вместо MASTER пишет SLAVE это ведь не может из за того что я неправельно видвинул латок?

xxPROXYxx

post 07-Апр-11 19:18 (спустя 57 минут)

3iler значит ты не тот port выбрал.... тебе нужно найти правильный SATA порт и COM порт. Если все равно не находит... значит не правельно подключил походу...

ODST посмотри серийный номер своей консоли (на задней панеле есть наклейка) ВЫглядит он примерно так: SN: 464415602205 Посмотри на 4 цифру с конца. Если:
(464415602205) то 9504
(464415603205) то 0225

ODST

post 07-Апр-11 19:24 (спустя 5 минут)

Ц xxPROXYxx писал(а):

3iler значит ты не тот port выбрал.... тебе нужно найти правильный SATA порт и COM порт. Если все равно не находит... значит не правельно подключил походу...

ODST посмотри серийный номер своей консоли (на задней панеле есть наклейка) ВЫглядит он примерно так: SN: 464415602205 Посмотри на 4 цифру с конца. Если:
(464415602205) то 9504
(464415603205) то 0225
да у меня 0225 а когда на неё прошивка будет?

Текущее время: 28-Апр 15:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы