Loading...
Error
 

Скачать торрент The Settlers VI - Расцвет Империи (Новый Диск) (RUS) [L]

 
Автор Сообщение

МалышШок

post 01-Дек-10 20:37

pic

pic
Год выпуска: 2008
Жанр: : Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Blue Byte Software и Funatics Software
Издатель : Ubisoft Entertainment
Издатель в России: новый Диск
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: pic
Язык озвучки: pic
Таблэтка: Патч settlers 6 v1.7
Системные требования:
    • Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2/Vista
    • Процессор: : Pentium® 4.2 GHz или аналогичный Athlon®
    • Оперативная память: 512 МБ оперативной памяти для Windows® XP SP2 (1 ГБ для Windows® Vista)
    • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c( NVIDIA GeForce4 Ti 4200 / ATI RADEON 9500)
    • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    • Свободное место на жестком диске: 3,2 Гб

Описание:
В одном далеком-далеком Средневековье жили-были презабавные человечки. И не знали они ничего ни о нанотехнологиях, ни о ядерном оружии, ни о космонавтах — жили спокойно, размеренно, слушались начальство, строили города и изредка воевали…

Примерно в таком виде появилась серия The Settlers еще 14 лет назад: симпатичная, нарочито мультяшная и по-настоящему глубокая. Основы, заложенные в первой игре, стали не только визитной карточкой легендарного сериала, но и породили целое направление в стратегическом жанре. Сочетание градостроительного симулятора и стратегии в реальном времени, что называется, «выстрелило».

Шестая же часть игры, в России получившая торжественное название «Settlers VI. Расцвет империи», обещает еще больше расширить палитру возможностей начинающего средневекового феодала. Хоть и главная составляющая — строительство процветающих поселений — осталась нетронутой, к ней добавилось огромное количество нюансов.

Первое, что бросается в глаза, — наличие климатических зон. В одних разница между временами года существенна и серьезным (положительным либо отрицательным) образом влияет на самые разнообразные аспекты геймплея. В других зонах эта разница сглажена или отсутствует вообще, что также имеет свои плюсы и минусы. Кроме того, «сеттлеры» теперь различаются по половому признаку – соответственно, добавились заботы о демографическом настоящем и будущем империи.

Фирменная атмосфера The Settlers практически полностью осталась нетронутой, разве что стала чуть более серьезной. В игре присутствует масштабный одиночный режим в двух вариациях: «кампания» и «свободная игра». В первой необходимо будет поочередно выполнять всё усложняющиеся миссии. Здесь всплывет и еще одно, очередное новшество — наличие в игре героев. В «свободной игре» нужно будет просто и изящно завоевать весь мир. Само собой, в распоряжении компьютерных строителей империи окажется и многопользовательская игра — как по локальной сети, так и через Интернет.

Особенности
Новая игра из всенародно любимой серии градостроительных стратегий
4 климатические зоны и реалистичная смена времен года
Торговля с соседними поселениями и отражение разбойничьих атак
Превосходная детализированная графика
Множество уникальных средневековых профессий, среди которых есть даже мыловар и сборщик налогов

Установка
1. Установить игру
2. Из папки Crack(на образе диска) запустить патч settlers_6_v1.7.exe
3. При первом запуске игра докачает все обновления - соглашаемся
4. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic

© Design by МалышШок


Settlers VI.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

15 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 01-Дек-10 20:49)
Зарегистрирован: 01-Дек-10 20:37
Скачан: 2542 раза
Размер: 3.01 GB | 
Поблагодарили:
Скачать The Settlers VI - Расцвет Империи (Новый Диск) (RUS) [L] торрент
 


Похожие раздачи

AlekZandr88

post 01-Дек-10 20:58 (спустя 20 минут)

первый)
как игра?

МалышШок

post 01-Дек-10 21:06 (спустя 7 минут)

AlekZandr88
Игра отличная

KeP4AHuH

post 01-Дек-10 21:15 (спустя 8 минут)

сетевая игра работает
:help:

МалышШок

post 01-Дек-10 21:52 (спустя 37 минут)

KeP4AHuH
По сети работает, по интернету нет

CQsys

post 02-Дек-10 18:21 (спустя 20 часов)

Эх, а кто б еще сетлеров-7 с нормальным кряком последнего патча выложил...

ЛёмыЧ 161

post 10-Дек-10 13:01 (спустя 7 дней)

Чё за кривость? Короч, я всё зделал как надо, а он, зарраза говорит, мол, Диск не найден, Тока я файл образ вставил. всё безтолку

atarri

post 10-Дек-10 13:55 (спустя 53 минуты)

Не понравилась игра, все какоето детское, анимация кривая, для детей лет 12-13. не стратегия это.

Dontspyke

post 19-Дек-10 18:05 (спустя 9 дней)

спасибо :)

DeadDen

post 15-Янв-11 21:16 (спустя 27 дней)

Ц atarri писал(а):

Не понравилась игра, все какоето детское, анимация кривая, для детей лет 12-13. не стратегия это.
Ну мне немало лет и игра очень понравилась ) Мне такая графика даже нравится, дает отдохнуть от всяких жестоких игрушек )

Вообще фанат я Поселенцев ) так что кому нравится серия никого не слушайте и качайте на здоровье! Приятной всем игры =)

corell

post 22-Фев-11 07:09 (спустя 1 месяц 6 дней)

Я так понимаю для установки патча 1.7 игре необходим интернет, чтобы игра "докачала все обновления"?
Или на машине без инета он тоже покатит?

vladis424

post 13-Июл-11 20:55 (спустя 4 месяца 19 дней)

Парни газку поддайте плиз! angry

Ookami-Shiro

post 31-Авг-11 12:10 (спустя 1 месяц 17 дней)

Тут управление сильно отличается от Сетллерс 2?
Я играл в каких-то трехмерных сеттлерсов и там было управление как в обычной стратегии. Это уже не те, сатрые добрые Сеты, к которым я привык :(
Тут так же?

kakleto

post 03-Окт-11 21:17 (спустя 1 месяц 3 дня)

У меня не работает((((после заставки высвечивается черный экран((((((((((((просто облом......

apen

post 05-Ноя-11 15:41 (спустя 1 месяц 1 день)

Есть дополнение к этой игре.Кто хочет могу выложить)

Текущее время: 01-Май 06:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы