Loading...
Error
 

Скачать торрент Star wars: The force unleashed II

 
Автор Сообщение

Verloder

post 25-Окт-10 16:24

Сабж, Кто как прошел момент с кораблем на генозисе(там где Кота)? Умаялся, 3 часа пытался завалить :) На третьей фазе фиг пойми куда крутить.

Narn1001884

post 25-Окт-10 17:17 (спустя 53 минуты)

ниукого игра после 1ролика не вылетала?

фылув2010

post 25-Окт-10 18:50 (спустя 1 час 32 минуты)

Verloder купи джойстик и не парься, сам играю
:D :D

Verloder

post 25-Окт-10 19:06 (спустя 16 минут)

неудобно мне с этим адским созданием сатаны. Как пройдешь скинь сейв после кораблся пожалуйста, буду премного благодарен

evil555

post 26-Окт-10 17:21 (спустя 22 часа)

pic как тут пройти куда дальше, что дальше делать не понятно?

MNS

post 27-Окт-10 00:22 (спустя 7 часов)

evil555
Такая же беда хз что делать 2 часа бегал так и не понял. Предохранитель не вытаскивается хоть убей.

GodEmperor

post 27-Окт-10 05:38 (спустя 5 часов)

evil555 Батарейку вытащи и в дверь вставь

PadIC(66)

post 27-Окт-10 09:09 (спустя 3 часа)

это где пушкой можно стрелять !!! там одну пушку должно было выкинуть во внутырь коробля она будет на целена на дверь вытаскиваешь батарейку из рабочей пушки и вставляешь батарейку в пушку которая валяеться на против двери!!!!!

MNS

post 27-Окт-10 09:51 (спустя 41 минута)

мде ну вы и умники)) а я прям не знаю, но она не вытаскивается вот в чем проблема.

PadIC(66)

post 27-Окт-10 13:19 (спустя 3 часа)

MNS все вытаскивается просто у етбя руки не оттуда растут

MNS

post 27-Окт-10 14:06 (спустя 47 минут)

PadIC(66)
Тут советы и глюки игры обсуждают и я тебе говорю это глюк игры не у меня одного такая проблема, а руки у тебя из ж.пы растут. Не знаешь зачем вообще что то пишешь.
Я решил проблему, тем у кого батарея не вытаскивается совет. Мне помогло рестарт уровня заново

Ж.Е.Н.Е.К

post 27-Окт-10 15:16 (спустя 1 час 9 минут)

Скиньте плиз сейв после того место где батарейку надо вставить. Пробывал заного но нечего не получается.

boiaren

post 27-Окт-10 20:22 (спустя 5 часов)

Хахахахха там две пушки стоит и одна разбитая валяетцо . )))

П.с. Игра охринительная прошел всю на легком терь на самом тяже прохожу ,на самом тяже мрешь как муха за то интересно и тактику вырабатываешь для каждого противника)

Игра оправдала ожидания на 110 %.

PadIC(66)

post 28-Окт-10 07:52 (спустя 11 часов)

ваши глюки из за ваших древних компов выкените все свой компы ! и купите себе мощные компы и тогда глюков ни каких не будет

Vintencio

post 28-Окт-10 22:23 (спустя 14 часов)

Ц Ж.Е.Н.Е.К писал(а):

Скиньте плиз сейв после того место где батарейку надо вставить. Пробывал заного но нечего не получается.
- есть кривой способ, но на 100% рабочий. Там ранее в зале есть возможность "взять с собой" лишний генератор. Т.о. тащишь его вниз и используешь, если не сработал скрипт. Мне самому помог банальный перезапуск миссии (я начал предыдущею, вышел из нее и начал заново эту миссию)

Asmor

post 29-Окт-10 07:46 (спустя 9 часов)

Ц PadIC(66) писал(а):

ваши глюки из за ваших древних компов выкените все свой компы ! и купите себе мощные компы и тогда глюков ни каких не будет
Комент генеален в своей идиотичности. Чем игровые баги с мощностью компов-то связаны?)))

Для тех у кого иногда бывают проблемы с интерактивными предметами(в основном батареи, или ящики, которые в реакторы кидать надо), совет наверное только один, начинать с последнего сохранения, сам в этой игре впарывался так на мосту.

dakine

post 30-Окт-10 16:49 (спустя 1 день 9 часов)

игра очень короткая =\
проходится быстро..ожидал большего от прокачки умений и кристаллов.
кроме как падение корабля..на планету или битва на арене..больше в игре глядеть нечего.
Качественно сделали,думаю что поставлю ей 6/10

Red9

post 01-Ноя-10 20:52 (спустя 2 дня 4 часа)

Игра понравилась..Не скажу что она короткая(по крайне мере для меня)Первую часть не прошел до конца а вот вторую на ура..Жду продолжение..
P.s Теперь подумал и первую часть до пройду))

JohnQ

post 05-Дек-10 16:02 (спустя 1 месяц 3 дня)

Я игрулю прошел и вот что самое интересное - и игра и сюжет и графика понравилась, но у первой части, а не у второй)))
В первой части все шикарно и здорово - а тут...
А самое интересное - ужасный финал (рассказывать не буду - может кто еще не прошел)...

А самое интересное - если проскользнула информация о том, что продолжения не последует, но с какой целью сделали заточку на это самое продолжение...

В общем - вопросов больше чем ответов...

Текущее время: 03-Май 14:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы