Loading...
Error
 

Скачать торрент Обитель зла 4 / Resident Evil 4: Ultimate Edition (Capcom) [RUS] [Lossless RePack] by marcus1812

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

marcus_1812

post 21-Авг-10 15:33

pic
pic

pic Год выпуска: 2007
pic Жанр: Action horror
pic Разработчик: Capcom
pic Издательство: Capcom
pic Платформа: PC
pic Тип издания: pic
pic Язык интерфейса: Русский
pic Язык озвучки: Английский/Русский
pic Таблэтка: Не требуется

pic
pic OS: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
pic CPU: с тактовой частотой не менее 2-х ГГц
pic RAM: 512 Мб
pic Video: с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0
pic Audio: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
pic HDD: 4,5 Гб

pic
Леон Кеннеди, знакомый всем поклонникам серии, снова окажется в центре сюжета. Однако на этот раз ему будут противостоять не зомби, порожденные корпорацией Umbrella, а страшные жертвы неведомого паразита Las Plagas.

Особенности Ultimate Edition
• Данная сборка включает в себя патч версии 1.1.1, для русской версии игры;
• Добавлена поддержка пиксельных и вертексных шейдеров 2.0;
• Добавлены текстуры из версии игры для "Nintendo GameCube" [графически более лучшей, чем "SONY PlayStation 2" версия, на базе которой разрабатывалась ПК версия];
• Добавлены отдельные "перерисованные" текстуры персонажей [одежды, волос];
• Добавлены видеоролики более высокого качества с русским закадровым переводом;
• Яркость лазерного прицела уменьшена до 30, уменьшена яркость точки при наведении на цель [что сделало его более естественным];
• Добавлены русские кнопки действий [заменив числовые].
Скриншоты игры
pic
pic
pic
pic

Скриншоты инсталлятора
pic pic pic
Особенности RePack'a
• Ничего не вырезано/не перекодировано
• Установка - 2-3 минуты
• Установка по выбору Доп ПО
• Эксклюзивный инсталлятор
• Автор - marcus1812
Оформление by Panky

RE4_UltimateEdition.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by Andruha в 21-Авг-10 16:07)
Зарегистрирован: 21-Авг-10 15:33
Скачан: 745 раз
Размер: 2.7 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Обитель зла 4 / Resident Evil 4: Ultimate Edition (Capcom) [RUS] [Lossless RePack] by marcus1812 торрент
 


Похожие раздачи

wwasas

post 21-Авг-10 15:58 (спустя 25 минут)

а что там насчёт мышки?

Boro-Da

post 21-Авг-10 16:01 (спустя 2 минуты)

Молодец. pic
pic

SniperJkeee

post 21-Авг-10 16:06 (спустя 4 минуты)

marcus1812
Спасибо :) Потом качну, когда сидов больше станет :)

SergAS70

post 21-Авг-10 16:54 (спустя 47 минут)

спасибо за репак. еще раз пройду, теперь с новым патчем и текстурами.

-=666=-

post 21-Авг-10 17:01 (спустя 7 минут)

мышка работает или нет??

NEkiTVEns

post 21-Авг-10 17:23 (спустя 22 минуты)

На втором скрине кажется что Леон по небу ходит :D

HeupoH

post 21-Авг-10 17:34 (спустя 11 минут)

Эпически!Спасибо :)

Deymoss

post 21-Авг-10 17:48 (спустя 13 минут)

NEkiTVEns
+100 axaxa

MuIIIaH9

post 21-Авг-10 19:41 (спустя 1 час 53 минуты)

про мышку ни слова(((

ai3

post 21-Авг-10 20:02 (спустя 20 минут)

так он и ответит тебе !!!

Megatherion

post 21-Авг-10 20:55 (спустя 53 минуты)

Патч на мышь сбивает остальные настройки игры, поэтому многие репакеры НЕ включают его в раздачу.

Coil2000

post 21-Авг-10 22:04 (спустя 1 час 9 минут)

Хм, вроде хороший репак. Скачаю позже)

adept_999

post 21-Авг-10 23:42 (спустя 1 час 37 минут)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ

Во первых, здесь текстуры с куба не последней версии, есть лучше
во вторых, видосы хоть и нормального качества (с куба) но с русским закадровым, причем, по моему, не профессиональным, это кака. Есть кстати те же качественные (с кубовской версии) видосы но с оригинальной озвучкой=)
в третьих, здесь включен патч на кнопки действия, они теперь клавиатурные, а что прикажешь делать тем у кого геймпад в руках?)

В общем что я хочу сказать этим, не надо было делать репак на эту ультиматум сборку, а лучше бы сам пересобрал все ресурсы, включил бы то что хочет народ и что сам считаешь нужным :)

У меня в разработке именно такой репак, начал давно, но на одном месте работа заступорилась..

SergAS70

post 22-Авг-10 06:32 (спустя 6 часов)

Ц adept_999 писал(а):

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ

Во первых, здесь текстуры с куба не последней версии, есть лучше
во вторых, видосы хоть и нормального качества (с куба) но с русским закадровым, причем, по моему, не профессиональным, это кака. Есть кстати те же качественные (с кубовской версии) видосы но с оригинальной озвучкой=)
в третьих, здесь включен патч на кнопки действия, они теперь клавиатурные, а что прикажешь делать тем у кого геймпад в руках?)

В общем что я хочу сказать этим, не надо было делать репак на эту ультиматум сборку, а лучше бы сам пересобрал все ресурсы, включил бы то что хочет народ и что сам считаешь нужным :)

У меня в разработке именно такой репак, начал давно, но на одном месте работа заступорилась..
жаль, сладко расказываешь... грамотный был бы репак. Может всеже доделаешь репачек и выложишь... а? :)

Megatherion

post 22-Авг-10 08:33 (спустя 2 часа)

Ц adept_999 писал(а):

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ

Во первых, здесь текстуры с куба не последней версии, есть лучше
во вторых, видосы хоть и нормального качества (с куба) но с русским закадровым, причем, по моему, не профессиональным, это кака. Есть кстати те же качественные (с кубовской версии) видосы но с оригинальной озвучкой=)
в третьих, здесь включен патч на кнопки действия, они теперь клавиатурные, а что прикажешь делать тем у кого геймпад в руках?)

В общем что я хочу сказать этим, не надо было делать репак на эту ультиматум сборку, а лучше бы сам пересобрал все ресурсы, включил бы то что хочет народ и что сам считаешь нужным :)

У меня в разработке именно такой репак, начал давно, но на одном месте работа заступорилась..
Такой релиз уже год лежит на тапках.Кому интересно-ищите там раздачу на 3.84 гб.

adept_999

post 22-Авг-10 10:13 (спустя 1 час 40 минут)

Ц SergAS70 писал(а):

грамотный был бы репак. Может всеже доделаешь репачек и выложишь... а?
Ц Megatherion писал(а):

Такой релиз уже год лежит на тапках.Кому интересно-ищите там раздачу на 3.84 гб.
Там немного другой, я хочу все сделать так, чтобы пользователь в инсталляторе мог бы выбрать то, что ему устанавливать :) у мехов все вместе устанавливается.

И еще один момент, у них там видео опять же на русском) и кнопки квик тайм эвентс клавиатурные, у кого геймпад не благо

Есть кстати для этой игры третий тип роликов, они в реальном 720p, но они не все, а примерно около половины из всех роликов игры, тоже хочу включить их в свой репак, он будет, обязательно доделаю!

добавлено спустя 2 минуты:

сейчас посмотрел комментарии на репак мехов, там говорят куча ошибок, текстуры не робят, ролики без сабов, текст на инглише, кривой в общем

marcus_1812

post 22-Авг-10 10:30 (спустя 16 минут)

Ц Цитата:

сейчас посмотрел комментарии на репак мехов, там говорят куча ошибок, текстуры не робят, ролики без сабов, текст на инглише, кривой в общем
Это же мехи..что от них ждать

Megatherion

post 22-Авг-10 12:16 (спустя 1 час 46 минут)

adept_999, а у кого клава, тем цифровые надписи кнопок не благо. В твоём будущем репаке будет выбор насчёт этого?

obalduy09

post 22-Авг-10 19:20 (спустя 7 часов)

Полного источника не было: 4 часа

это прикол такой так над народом издеваться ?

Текущее время: 04-Май 01:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы