Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare 2® Resurgence Pack (Activision) (ENG) [L]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

XxxW

post 06-Июл-10 22:46

Call of Duty: Modern Warfare 2® Resurgence Pack

pic
Год выпуска: 2010
Жанр: DLC
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: Activision
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: русский
Лекарство: Отсутствует

Системные требования:
OS: Microsoft Windows XP or Windows Vista (Windows 95/98/ME/2000 are unsupported)
Processor: Intel Pentium 4 3.2 GHz or AMD Athlon 64 3200+ processor or better supported
Memory: 1 GB RAM
Graphics: 256 MB NVIDIA GeForce 6600GT or better or ATI Radeon 1600XT or better
DirectX®: Microsoft DirectX(R) 9.0c
Hard Drive: 12GB of free hard drive space
Sound: 100% DirectX 9.0c compatible sound card
Internet: Broadband connection and service required for Multiplayer Connectivity. Internet Connection required for activation.
Co-op/Multiplayer Hosting: To host Co-op or MP matches, a 2Ghz dual-core or better processor is recommended.


Описание:
 
Совсем немного времени прошло после выхода первого DLC Modern Warfare 2, как появились первые подробности следующего пакета, который называется Resurgence Map Pack. Роберт боулинг подтвердил, что в новый пакет DLC Modern Warfare 2 опять войдут две карты из Call of Duty 4: Modern Warfare (Vacant и Strike), а так же три новых карты - Trailer Park, Carnival и Fuel.
Доп.информация
Версия Игры обновилась до 1.2.208
Для чего и для кого это релиз
Данный релиз для "ознакомления" пиратам с AlterIw.net и построенния новых плейлистов а так же проверки будет ли вообще это добро работать на альтере. а так же для тех кто купил пакет карт как я, и что бы не тянуть со стима а стянуть с трекера.
Инструкция для тех кто купил пакет карт:
Скопировать всё содержимое в папку
C:\Program Files\Steam\steamapps (в случае установки стима по умолчанию на 32 битной системе)
согласившись с заменой
Скриншоты
pic pic pic pic pic

CoDMW2_Update_1.2.208.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

22 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 06-Июл-10 23:12)
Зарегистрирован: 06-Июл-10 22:46
Скачан: 156 раз
Размер: 490 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2® Resurgence Pack (Activision) (ENG) [L] торрент
 


Похожие раздачи

MaLLeKuLa

post 06-Июл-10 22:54 (спустя 8 минут)

XxxW

А на лицензию могу их поставить?

XxxW

post 06-Июл-10 22:55 (спустя 39 секунд)

MaLLeKuLa думаю будет, но вот только когда... вообще 10.07.10 обещают новую версию 1.3.37а думаю в ней как раз всё будет. Да хоть заставься, бан на 99.99% уверен не получишь, но поиграть не получится гг

Tiran12345

post 06-Июл-10 22:57 (спустя 1 минута)

Ц MaLLeKuLa писал(а):

XxxW

А на лицензию могу их поставить?
Нет.Нужен какойто кот активации,что ты действительно купил,а не где не скачал.

MaLLeKuLa

post 06-Июл-10 22:57 (спустя 44 секунды)

Tiran12345
XxxW

Спасибо за информацию.

altair-r

post 06-Июл-10 23:05 (спустя 8 минут)

:)

Shadow1985

post 06-Июл-10 23:15 (спустя 9 минут)

XxxW
Да не обижайся, первый DLC стоил 14$, и этот ~$15, мне жалко денег, на такой мусор

2jack

post 06-Июл-10 23:27 (спустя 12 минут)

Ц Shadow1985 писал(а):

XxxW
Настоящий задрот! У этих порашников что-либо покупать, мдаааа....
Согласен тупо брать пять карт у этих чмырей bp Activision, их только деньги и интересуют...
Бывшие руководители студии Infinity Ward Джейсон Уэст и Винс Зампелла объявили о создании новой игровой студии. Компания получила название Respawn Entertainment и будет заниматься разработкой игр для издательства Electronic Arts. Сейчас Уэст и Зампелла судятся с Activision, руководство которого уволило их из Infinity Ward в марте 2010 года. Разработчики утверждают, что издательство избавилось от них, чтобы не выплачивать роялти за игру Call of Duty: Modern Warfare 2, ставшую одним из самых успешных проектов 2009 года, и требуют от Activision 36 миллионов долларов.

Alex Freez

post 06-Июл-10 23:41 (спустя 14 минут)

Получается,если у меня версия IWNet'а 1.3.37 то я не смогу сыграть в эти карты?И как вообще их установить? Когда выйдет русский вариант?

2jack

post 06-Июл-10 23:47 (спустя 5 минут)

Итоги конфликта с Activision

В результате конфликта, из-за которого ключевые фигуры Infinity Ward покинули студию, 12 апреля 2010 года Джейсон Уэст и Винс Зэмпелла присоединились к Electronic Arts (конкурент Activision), основав новую студию — Respawn Entertainment. Не было озвучено, играми какого жанра будет заниматься новая студия, но Зэмпелла, который занимает в ней пост генерального менеджера, сообщил, что компания займётся созданием совершенно новых игр. Представители же Activision чуть позже заявили, что уход Джейсона и Винса к конкурентам не стал для них сюрпризом. Так же представитель Activision отметил, что компания с нетерпением ждёт продолжения работы с талантливой студией Infinity Ward над новыми прекрасными проектами.
13 апреля 2010 года появились дополнительные подробности:
* Respawn Entertainment на данный момент имеет только название, у студии нет ни логотипа, ни офиса.
* Respawn Entertainment будет независимой студией и не будет принадлежать Electronic Arts;
* Respawn Entertainment не будет вовлечена в разработку игр из серии Medal of Honor и Battlefield;
* ожидать какого-то результата работы новой студии следует не раньше конца 2011 года;
* ходят слухи, что многие из разработчиков, ранее работавших с Джейсоном и Винсом, вовсе не против присоединиться к Respawn Entertainment;

22 июня 2010 года на сайте студии Infinity Ward появилась информация о наборе новых сотрудников в штат компании.

Выплаты Activision сотрудникам Infinity Ward

22 апреля 2010 года стало известно, что руководство Activision согласно выплатить деньги, причитающиеся студии, за продажи игры Call of Duty: Modern Warfare 2. Бонусы, которые должны были достаться бывшим руководителям студии Джейсону Уэсту (англ. Jason West) и Винсу Зэмпелле (англ. Vince Zampella), будут распределены между сотрудниками, оставшимися работать в Infinity Ward. То есть сотрудники, покинувшие студию, не получат ничего с дохода от продаж игры.

Известный геймдизайнер Тим Шафер, который ранее судился с Activision, так прокомментировал эту ситуацию: «Злиться на Activision за такие вещи – это то же самое, что злиться на обезьяну, которая бросается дерьмом. Именно так они и работают».

XxxW

post 06-Июл-10 23:48 (спустя 1 минута)

Shadow1985 а теперь быстренько к модеру за оскарбление...

Alex Freez

post 06-Июл-10 23:54 (спустя 6 минут)

Так кто нить мне ответит наконец? :evil:

XxxW

post 07-Июл-10 00:15 (спустя 20 минут)

Alex Freez если бы была какая-то инфа, я бы её огласил. я же написал в шапке:
"Данный релиз для "ознакомления" пиратам с AlterIw.net и построенния новых плейлистов а так же проверки будет ли вообще это добро работать на альтере. а так же для тех кто купил пакет карт как я, и что бы не тянуть со стима а стянуть с трекера." или что-то в этих словах не понятно?

SHTRAS

post 07-Июл-10 00:35 (спустя 19 минут)

оффтоп
на сайте AlterIw.net на главной есть новость, что (как я понял) 10-го июля можно будет обновиться. Будут карты из этого ДЛС, можно будет подключаться к друзьям, и ещё много чё интересного))

Gaussoid1524902

post 07-Июл-10 00:46 (спустя 11 минут)

Ц SHTRAS писал(а):

оффтоп
на сайте AlterIw.net на главной есть новость, что (как я понял) 10-го июля можно будет обновиться. Будут карты из этого ДЛС, можно будет подключаться к друзьям, и ещё много чё интересного))
и будет много читаков!

D.Shepard

post 07-Июл-10 01:23 (спустя 36 минут)

Спасибо! То-что надо!)

catharsis2009

post 07-Июл-10 01:42 (спустя 19 минут)

мдам они вообще охренели за 3 новые карты опять брать 15$ :gun: :clown: :clown:

mrzlo2010

post 07-Июл-10 04:02 (спустя 2 часа 19 минут)

на сборку AlterIw.net встанет или это только для лицензии

miromax911

post 07-Июл-10 06:34 (спустя 2 часа 32 минуты)

Я б сначала на пиратку скачал, чтоб убедиться уг или не уг...

altair-r

post 07-Июл-10 07:34 (спустя 59 минут)

XxxW
скажи на старый клиент поставится?
и как и куды какие файлы кидать?

Текущее время: 04-Май 12:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы