Loading...
Error
 

Скачать торрент Проблема при запуске игр. Причина не ясна.

 
Автор Сообщение

muxaspb99

post 22-Июн-10 08:36

Вообщем при запуске почти любой игры происходит вот такое:
Сорри за качество, но думаю скрин в таком состоянии точно не сделать.
pic
Конфиг такой: AMD x2 4400+ 2.3Ghz, 3Gb RAM, (Материнка) Biostar NF560-A2G, 9600 GT 512mb.
Проблема началась думаю после установки июньского DirectX.
Провел несколько тестов в SiSoftware Sandra, Fix-It Utilities и 3DMark. Все вроде бы в норме. Операционку устанавливал по новой и тоже не помогает.
Еще один раз такое было при просмотре видео и один раз при открытии фотки. Происходит с какой то периодичностью, сегодня с утра уже полтора часа поиграл в сталкера и снова вылезло. =)) Вообщем очень надеюсь разобраться в проблеме. Заранее спасибо! :oops:

E IL o T IR i X

post 22-Июн-10 09:00 (спустя 24 минуты)

обнови драйвер на графиккарту

remtv

post 22-Июн-10 09:20 (спустя 19 минут)

Ц muxaspb99 писал(а):

Вообщем при запуске почти любой игры происходит вот такое:
Если есть подозрение на директ, то при установке винды нужно было старый и ставить, но проблема скорее всего не в нем.
Поставь внешний вентилятор на обдув видео карты, если будут изменения похоже на перегрев. По скринам действительно трудно понять, но скорее всего похоже на артефакты памяти. Возможно поможет пропайка горячим воздухом (не женским феном - нужен с t на выходе 300гр), пропайка посоветована из за периодичности возникновения деффекта, обычно это указывает на отваливание деталей при нагреве, но скорее всего карте требуется замена.
Надеюсь что частоты проверены и соответствуют заводским, и карта не разогнана.

muxaspb99

post 22-Июн-10 09:54 (спустя 34 минуты)

floeX
Дрова обнавлял и не по разу. =))
remtv
Когда винду переставил "Директ" не обнавлял. Температура нормальная держится в пределах 45-49 градусов во время простоя а во время того теста "3Дмарка" до 58 что ли нагрелась. Но не больше шестидясети это точно. Про разгон как то думал но решил не лезьть раз все равно ничего не понимаю в этом. Так что да частоты все заводские.
З.Ы. Если что оди вентилятор как раз стоит почти под видяхой.
З.Ы. Вот сейчас снова спойно поиграл сам вышел из игры и отписался. Загадка блин... =))

razor477

post 28-Июн-10 20:38 (спустя 6 дней)

muxaspb99
Похоже на видеокарту, необязательно должна быть температура высокая. Попробуй другую, рабочую карту, проблема именно в ней с очень высокой вероятностью :(

lexusex

post 28-Июн-10 21:53 (спустя 1 час 14 минут)

У меня на ноуте было похоже, когда влага попала внутрь. Ноут стоял во влажном помещении какое то время и потом переодически такую фигню давал при работе с 3Д. Казалось бы вода должна была со временем высохнуть, так как там внутри все таки температуры высокие, но пока я не вскрыл и феном не прошелся так нормально и не стало.

Не думаю что у тебя такая проблема, но мало ли наведет на кую нибудь мысль.

Возможно у тебя так с каким нибудь контактом или пайкой проблема, при нагреве металл расширяется и что то либо отходит.

Думаю что это все таки железо, так как ты говаришь уже все дрова сменил и софтом проверки сделал.

Текущее время: 02-Май 08:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы