Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Call of Duty: World at War [PAL][RUSSOUND]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

lawen

post 04-Фев-09 10:21

pic
Call of Duty: World at War (RUSSOUND)
Год выпуска: 2008
Жанр: FPS
Разработчик: Treyarch Invention
Издательство: Activision / SoftClub
Регион: PAL
Возраст: 16+
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: Только русский
Тип перевода: текст+звук
Описание:
Более шестидесяти лет назад отгремели взрывы и выстрелы Второй мировой, окончились ужасы и страдания ни в чем не повинных людей. Но события тех лет никогда не будут забыты. Call of Duty: World at War проливает свет на Тихоокеанский фронт войны. Впервые в истории серии вы примите участие в сражениях с японскими войсками. Страна сакуры и гордых самураев не сдается просто так. Океан краснеет от пролитой крови, а небо освещается вспышками от взрывов зенитных снарядов.

Законы чести особенно сильны в стране восходящего солнца, воины здесь дерутся до последней капли крови, потому что отступить — значит запятнать свой род позором. Напряженные бои разгораются за каждый клочок суши. В роли обычного солдата вы окажетесь в самом центре этого ада. Вас ждет встреча с коварными партизанами и даже отчаянными камикадзе, готовыми умереть во имя долга. Однако Азия — лишь один из театров безжалостной войны, не менее ужасные сражения кипят в Европе. Берлин вот-вот падет, и вы будете одним из первых, кто доберется до Рейхстага.


Особенности игры:
По последнему слову техники. В основе игры лежат технологии Call of Duty 4, выводящие на экран изображение первоклассного качества. Каждый взрыв, выстрел, сполох пламени и взлетающий вверх столб земли заставляет поверить в реальность происходящего.
Внимательность гарантирует жизнь. Крепче держите свой автомат и вжимайтесь в спасительную стенку траншеи, когда сам мир вокруг становится врагом. В густой листве может прятаться меткий снайпер, а пара оставленных на песке следов выведет на вашу группу ударный отряд противника.
Верьте только друзьям и оружию! Наряду с традиционным арсеналом в вашем распоряжении есть особо внушительный аргумент — огнемет! Используйте его, чтобы «выкурить» врага из блиндажа или уничтожить целый взвод противников.
Помощь и взаимовыручка. Силы не равны, враг числом значительно превосходит ваш отряд — пришло время вызвать на помощь друзей. Впервые в истории серии до трех человек смогут присоединиться к вам, чтобы вместе отправиться на поле боя. Координируйте действия, прикрывайте друг друга, поддерживайте раненых товарищей. Самых отважных ждут награды и звания!
Бескомпромиссная война. Сражения за Японские острова обернулись бесчеловечной бойней. Обе стороны дрались до последнего, остервенело вырывая друг у друга пяди земли. В роли морского пехотинца армии США вам предстоит высадиться в этом рукотворном аду и сделать все, чтобы он быстрее закончился. В то же время вас ждут орошенные кровью руины Берлина, который штурмуют советские войска.
Сражайтесь по-новому! Откройте для себя неведомые грани сетевых баталий. Воины-одиночки долго не живут, теперь на поле боя сталкиваются целые отряды. Продумывайте тактику, рассчитывайте действия, помогайте друг другу — оцените настоящую работу слаженной команды.
Используйте технику. Пехота — царица полей, но артиллерия, бронетехника и авиация лишними не будут. Грамотное использование боевых машин остановит любого врага.
Полиграфия:
pic
pic
Скриншоты:
pic pic pic pic pic
pic
Как записать диск

Call of Duty World at War.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено (by slnik в 11-Сен-10 08:13)
Зарегистрирован: 11-Сен-10 08:13
Скачан: 422 раза
Размер: 7.3 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [XBOX360] Call of Duty: World at War [PAL][RUSSOUND] торрент
 


Похожие раздачи

adakara

post 11-Фев-09 13:58 (спустя 7 дней)

lawen
Что-то вообще не качает...

lawen

post 11-Фев-09 16:40 (спустя 2 часа 41 минута)

бывает, не расстраивайся.

zerocol

post 05-Мар-09 21:46 (спустя 22 дня)

почему не качается

lawen

post 05-Мар-09 21:53 (спустя 6 минут)

Ц zerocol писал(а):

почему не качается
порт в брандмауэре для клиента открыт?

mosol

post 10-Мар-09 17:06 (спустя 4 дня)

Добавьте скорости!

Царь

post 11-Мар-09 15:16 (спустя 22 часа)

Сид когда нибудь будет нет?

lawen

post 11-Мар-09 20:51 (спустя 5 часов)

Ц Царь писал(а):

Сид когда нибудь будет нет?
у меня пров со вчерашнего позднего вечера инет налаживал, вот как три минуты назад включил

VIP_30_RUS

post 26-Апр-09 07:27 (спустя 1 месяц 14 дней)

Ау! Где раздающие? Доступность файлов всего 0.113 :( Че можно отменять закачку? :(

lawen

post 26-Апр-09 10:20 (спустя 2 часа 53 минуты)

Ц VIP_30_RUS писал(а):

Ау! Где раздающие? Доступность файлов всего 0.113 :( Че можно отменять закачку? :(
качай

VIP_30_RUS

post 26-Апр-09 10:47 (спустя 27 минут)

Пашло, пасиба, с меня + после скачки :)
5 дней нада :( :)

VIP_30_RUS

post 26-Апр-09 14:37 (спустя 3 часа)

lawen, извини за наглость, а повысить скорость никакой возможности нет? У меня 256Кбит/с - максимум 30Кбайт/с, сейчас качаецо на 11Кбайт/с :modesty:

P.S. Корбина у нас в Асс-трахани безлимиты не хочет вкусные давать :(

montana

post 26-Апр-09 15:27 (спустя 49 минут)

Ц VIP_30_RUS писал(а):

lawen, извини за наглость, а повысить скорость никакой возможности нет? У меня 256Кбит/с - максимум 30Кбайт/с, сейчас качаецо на 11Кбайт/с :modesty:

P.S. Корбина у нас в Асс-трахани безлимиты не хочет вкусные давать :(
ну и как он по твоему должен повысить скорость, пусть провайдер твой повышает. учитывая что раздающих двое, думаю они тебе полностью выделяют твои 30кб/с

VIP_30_RUS

post 26-Апр-09 15:34 (спустя 6 минут)

Может я не так понимаю вот это??

Seeders:
Username UL Ratio Transfers Speed up down up down
lawen ® 0 181 MB - 7 KB/s -
DownTorrent_xxx 0 166 MB - 10 KB/s -

VIP_30_RUS

post 26-Апр-09 15:58 (спустя 23 минуты)

Так я заткнулся, помойму lawen убавил наоборот :D

Seeders:
Username UL Ratio Transfers Speed up down up down
lawen ® 0 191 MB - 6 KB/s -
DownTorrent_xxx 0 166 MB - 10 KB/s -

VIP_30_RUS

post 05-Май-09 22:14 (спустя 9 дней)

Ай-ай, инета небыло неделю, недокачал 29%... плииииз, еще на пару дней продлите раздачу

VIP_30_RUS

post 18-Май-09 12:52 (спустя 12 дней)

Короче, игра ниче так, но для кооператива нужен большой телек, экран разделяется на два маленьких экрана (не вся площадь телека) поэтому все мелкое и глаза очень напрягаются, стрелять приходится далеко, а врагов почти не видно в кустах и за ограждениями. Оружие беспонтовое (2-й мировой). COD4 мне понравилась намного больше.

Глюк игры или мой (что более вероятно), но в кооперативе игра не сохраняется, т.е. после выхода из игры мы с братом не смогли потом ее продолжить, все пройденные нами уровни остались заблокированными

lawen

post 18-Май-09 21:03 (спустя 8 часов)

Ц VIP_30_RUS писал(а):

для кооператива нужен большой телек
предлагаю выводить на простынь через видеопроектор
Ц VIP_30_RUS писал(а):

Оружие беспонтовое (2-й мировой)
любое огнестрельное оружие беспонтовое. Понты - это когда с финкой да с папироской во рту.
Ц VIP_30_RUS писал(а):

COD4 мне понравилась намного больше
времена разные, оружие разное, напор атаки другой, жертвы в количестве разные.

Gaara83

post 09-Июн-09 22:10 (спустя 22 дня)

спасибо за игру с офф русским переводом

AXE360

post 07-Июл-09 21:57 (спустя 27 дней)

Ребята!!!
Просидируйте нормально!!!
Третий день качаю, а у меня ещё 50% даже нет:(

Текущее время: 04-Май 09:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы