Loading...
Error
 

Скачать торрент SEGA Rally v 4.060 (Софт Клаб) (RUS) [RePack]

 
Автор Сообщение

4400+

post 07-Май-10 00:00

pic
SEGA Rally v 4.060

Год выпуска: 2007
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: SEGA Driving Studio
Издательство: СофтКлаб
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только английский
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2 / Vista SP1 / 7
Процессор: Pentium D 2 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 МБ, 3D, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 4.5 ГБ

Описание:
Моторы захлебываются грозным ревом, зрители в панике отбегают от трассы, из-под колес рвется гравий и комья грязи: раллийные гонки — спорт для настоящих мужчин! Ваш главный соперник — не водитель другого автомобиля, хотя и с ним придется потягаться, а сама природа! Крутые повороты, скалистые обрывы, заснеженные трассы с глубокими сугробами и лужи жидкой грязи вместо асфальта.
SEGA Rally заставит вас по-новому взглянуть на гонки по пересеченной местности. Никогда еще трасса на экране так точно не повторяла все кочки, ямки и неровности настоящей дороги. Отныне мало аккуратно проходить повороты, вы также должны следить за покрытием. Влетать на полной скорости в жуткие рытвины, испытывать шины камнями верный способ разбить машину до финиша.
Особеность игры
- Простота и реализм — залог успеха -
Раллийные гонки обретают невиданное доселе правдоподобие: поведение машин изменяется в зависимости от дорожного покрытия и погодных условий так, как это происходит в жизни. В то же время, с управлением справится даже начинающий водитель, а тонкостям и премудростям гоночной профессии не придется долго учиться.

- Бампер к бамперу и в гордом одиночестве -
Испытайте нервы на прочность в разных заездах. Одни чемпионаты полностью посвящены борьбе с коварной трассой — вы не видите соперников, а соревнуетесь только с их временем. В других же машины идут сплошным потоком — на узкой трассе недалеко до столкновения, а то и целой катастрофы

- Берегите природу -
Ведь отныне любое растение или придорожную постройку легко погубить и разрушить. Скажите «нет» железобетонной заградительной ленте — все предметы подчиняются законам физики.

- Стальные монстры на любой вкус -
Выбирайте автомобиль, руководствуясь собственными предпочтениями — каждый водитель обретет именно того четырехколесного друга, о котором мечтал. Раллийный автопарк состоит из полно-, передне- и заднеприводных болидов.

- Соперники не теряют времени даром -
Они умеют с заносом входить в повороты и прекрасно знают, какие шины подходят для асфальта, а какие — для грязи. Однако вам не придется бороться с идеальными гонщиками! Искусственный интеллект подстраивается под ваш стиль игры, поэтому виртуальные водители тоже допускают ошибки.
Особенности RePacka
> Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
> Для установки потребуется 750 МБ оперативной память
> Установка всего дополнительного ПО
> Время установки: 10 минут
> Вшит патч 4.060
> Эксклюзивный установщик с саунтреком из игры
> Запуск с ярлыка на рабочем столе
Скриншоты
pic

pic

pic

pic

pic
Скриншоты инсталятора
pic

pic

pic

SEGA Rally [RePack by Arow & Malossi].iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by Pirate Martin в 07-Май-10 00:15)
Зарегистрирован: 07-Май-10 00:00
Скачан: 574 раза
Размер: 2.61 GB | 
Поблагодарили:
Скачать SEGA Rally v 4.060 (Софт Клаб) (RUS) [RePack] торрент
 


Похожие раздачи

4400+

post 07-Май-10 00:12 (спустя 11 минут)

Quzoxe
Мой репак, с другом делал.

Патч меняет управление, намного удобнее играть.

Pirate Martin

post 07-Май-10 00:18 (спустя 6 минут)

4400+
мдаа, цвета в инсталле не в тему подобраны, картинки тоже, наложений прозрачных нету, да и кнопка "Обзор" криво стоит... слабо

MeZZa

post 07-Май-10 00:23 (спустя 4 минуты)

MartinUA
Если инстал без картинок то всё конец света? отлично будет и без картинок самое главное как изготовлен рэпак имхо. А картинки в интале это уже дело каждого.

Pirate Martin

post 07-Май-10 00:25 (спустя 2 минуты)

MeZZa
ты о чём ??... вдумайся сначала в то, что я написал :)

MeZZa

post 07-Май-10 00:27 (спустя 2 минуты)

MartinUA
Я вдумался :)
Чем тебе инстал не понравился? зачем столько критики?

Pirate Martin

post 07-Май-10 00:28 (спустя 55 секунд)

я высказал ему его ошибки, в общем для оформления - это слабо, ну а для первого раза - то норм получилось :)

Spk.115

post 07-Май-10 06:02 (спустя 5 часов)

Попробую в какой раз установить,ни разу не получилось поставить нормальное управление,может с этим патчем пойдет.В любом случае спасибо!

VBourne

post 07-Май-10 06:40 (спустя 37 минут)

Игру то Хочу погонять но Вот ВОПРОС !!! а Джос пашет ?

eggor3

post 07-Май-10 12:22 (спустя 5 часов)

За управление - отдельная благодарность! А то игра классная,а управление никудышнее вообще...

добавлено спустя 4 часа 45 минут:
Ц 4400+ писал(а):

Quzoxe
Мой репак, с другом делал.

Патч меняет управление, намного удобнее играть.
У меня что то ваш патч ничего не поменял! Управление как было,так и осталось! :x

4400+

post 07-Май-10 14:07 (спустя 1 час 45 минут)

eggor3

Ошибаешься, намного лучше управлять, я на оригинале без патча никак не мог нормально ехать, а сейчас другое дело.

Spk.115

post 07-Май-10 14:40 (спустя 32 минуты)

Попробовал,наконец то управление нормальное и джойстик пашет,громадный респект раздатчику.

Rock_besst

post 07-Май-10 15:17 (спустя 37 минут)

У меня эта игра что-то как-то не так запускается... Все время идет видео и пишет нажать любую кнопку, нажимаю и оно грузит следующее видео. И еще игра очень ускоряется - что делать, подскажите...:? (Видеокарта Асус 8600ГТ 512Мб)

Spk.115

post 07-Май-10 15:45 (спустя 28 минут)

Я запустил игру с помощью этого ярлыка "SEGARallyLauncher" (в папке с игрой),само собой настроив конфиг под себя.С других ярлыков не запускается(у меня).А так игру пробовал на хр,сейчас поставил на свою основную ось 7-64-полет нормальный.

eggor3

post 07-Май-10 17:44 (спустя 1 час 58 минут)

Ц 4400+ писал(а):

eggor3

Ошибаешься, намного лучше управлять, я на оригинале без патча никак не мог нормально ехать, а сейчас другое дело.
Ааа,понятно! Я думал,что с помощью патча можно поменять раскладку клавиатуры...А так,в принципе с тобой согласен...Насчет езды :)

Spk.115

post 07-Май-10 18:01 (спустя 16 минут)

Блин пол игры уже почти прошел,вспомнил приставку сони пс,раньше (до симуляторов) мне безумно нравились такие игры,даже сейчас я заставил себя выйти из игры (разыгрался :D ).
До сих пор не могу поверить,что играю в неё,столько было попыток и матов на управление и как следствие деинсталяция игры.Я бы с радостью по сети поиграл бы,никто не знает как это сделать? в игре я нажимаю вход в сеть,но ничего не происходит.Либо мультика нет,либо лиц нужна или там просто никого.

96rus

post 07-Май-10 21:21 (спустя 3 часа)

Gr9zi eto kone4no kpaciBo, a aBapii ecti? Sorry za tpanslit, c kompom problembI(((

zont3

post 21-Июн-10 17:32 (спустя 1 месяц 13 дней)

спосибо ! ;)

Ящер

post 22-Июн-10 18:09 (спустя 1 день)

народ а как управления поменять на клавиатуру

GT

post 12-Ноя-17 22:34 (спустя 7 лет 4 месяца)

дайте пож раздачу

Текущее время: 18-Май 14:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы