Loading...
Error
 

Скачать торрент Русификатор к Mount and Blade: Warband+Таблетка+Патч1.113

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Djeron

post 09-Апр-10 04:40

Русификатор к Mount and Blade: Warband+Таблетка+Патч1.113
Перекачайте торрент файл обновил русификатор. [26.04.10]
pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Action / Add-on / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person / Privateer/Trader
Разработчик: Tale Worlds
Издательство: Paradox Interactive
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
- OS: Windows 2000/ME/XP/Vista/7
- Processor: 2.1 GHz or higher
- Memory: 1 GB
- Hard Drive: 900 MB of free space
- Graphics: Graphics card (128 MB)
Описание: Продолжение культовой ролевой игры "Mount & Blade: История героя". Вас ждут улучшенная графика, новые возможности одиночной игры и великолепный мультиплеер. Проложите мечом дорогу к вершинам власти! Желаете разбогатеть? Сколотите капитал на торговле или выйдите на большую дорогу. Мечтаете о славе? Побеждайте на турнирах либо испытайте удачу на войне. Берите приступом замки, громите вражеские войска на поле боя, разоряйте земли, завоевывая себе новые титулы и наделы. Получите звание маршала, возглавьте всю армию страны и верно служите своему сюзерену. А захотите всей полноты власти - поднимите мятеж и займите место на троне!
Ставится на версию: 1.0
Тип русификатора: вырезанный из лицензии/любительски
Вид русификации: текст
Информация об установке:Запустите Warband_RUS_by_Borod_1.102.exe, в пути установки выберете папку с игрой,и нажмите установить
Возможные ошибки: не замечено
Доп. информация
Автор русификатора borod,Спасибо большое ему за проделанную работу.
Инструкция по установке:
1.ставим патч mb_warband_upgrade_1100_to_1105_tw
2.кидаем таблетку в H:\Program Files\Mount&Blade Warband
3..● УСТАНОВКА: в пути установки выберете папку с игрой,и нажмите установить
● Русификатор переделан из локализации 1С.
● Удалил все лишние символы,
● Изменил названия всех городов на нормальные,
● Полностью переделал названия всех юнитов и т.д.
● Меню почти полностью на русском,
● Модификаторы тоже переделал на нормальные,
● Перевод игры осуществлен на 100%,
● В версии 1.101 исправил некоторые ошибки.
●Версия 1.102 множество исправлений и улучшений
●(НОВАЯ ВЕРСИЯ 1.05, в этой версии переведены новые диалоги для игры версии 1.110, также исправлено много ошибок и сделано много улучшений, после установки нужно начать новую игру, чтобы изменения вступили в силу.).
●(НОВАЯ ВЕРСИЯ 1.107, в этой версии переведены новые диалоги для игры версии 1.111, также исправлены некоторые ошибки, после установки желательно начать новую игру, чтобы изменения вступили в силу.)
●(НОВАЯ ВЕРСИЯ 1.108, в этой версии исправил немного ошибок + улучшил с десяток диалогов + добавил уникальный шрифт от себя!:) (если хочете пользоваться стандартным шрифтом, просто удалите папки "ru" здесь Mount&Blade WarbandDatalanguages и здесь Mount&Blade WarbandTextureslanguages, после установки желательно начать новую игру, чтобы изменения вступили в силу.)
●(НОВАЯ ВЕРСИЯ 1.109, в этой версии исправил немного ошибок + добавил уникальный шрифт от себя!:) (если хочете пользоваться стандартным шрифтом, просто удалите папки "ru" здесь Mount&Blade WarbandDatalanguages и здесь Mount&Blade WarbandTextureslanguages.)
●(НОВАЯ ВЕРСИЯ 1.115, добавлен перевод новых строк для игры версии 1.113 + улучшение многих диалогов + исправлены некоторые ошибки (если хочете пользоваться стандартным шрифтом, просто удалите папки "ru" здесь Mount&Blade WarbandDatalanguages и здесь Mount&Blade WarbandTextureslanguages.)
●(НОВАЯ ВЕРСИЯ 1.118, улучшены многие диалоги + добавил небольшой полезный твик + теперь можно выбирать устанавливаемые компоненты. (если хочете пользоваться стандартным шрифтом, просто удалите папки "ru" здесь Mount&Blade WarbandDatalanguages и здесь Mount&Blade WarbandTextureslanguages.)

Version 1.113 changes:список изменения патча
Список изменений:
-- Версия 1.113 --
Исправлен баг, когда игра выпадала если ввбегающие за край карты персонажи получали повреждения
Уменьшена вероятность персонажей AI начать погоню за сбежавшим противником если это уже делает кто-то другой
Обновлена инициализация звука
Множество других исправлений

-- Версия 1.112 --
Начальный лимит на размер группы увеличен до 20
Обновлена система блокирования щитом. Исправлен баг, когда щит не защищал сверху от оружия дальнего боя
Улучшено нахождение пути, исправлены некоторые странные поведения AI
Исправлен баг, когда боты спаунились со щитами лишь в исключительных случаях
Ложное отступление в битвах теперь позволяет наносить противникам повреждения даже если игрок сбит с ног
Обновлены модели и длина некоторых видов оружия
Убитые игроки теперь находятся в состоянии поглощения атак немного меньше
Исправлена неправильная покраска геральдической кольчуги
Исправлен баг, когда метательное оружие не могло быть использовано в альтернативном режиме ближнего боя на лошади
Исправлены гличи на некоторых мультиплеерных картах
В папку "Мои документы" была добавлена директория Warband, куда были помещены некоторые файлы для облегчения доступа к ним
Немного увеличено быстродействие рендеринга
Исправлена утечка памяти в выделенных серверах
Множество других исправлений.
MOUNT & BLADE: WARBAND V1.111(SNOWBALL, RU)
Патч для игры Mount & Blade: Warband.

Версия патча: 1.111
Тип: обновление предыдущей версии
Для какой версии игры: русская версия
Список изменений:

Исправлены ошибки, внесенные версией 1.110, из-за которых возникали проблемы с поиском пути на некоторых картах.
Устранены случайные вылеты игры, происходившие в окне карты.
Изменена анимация рубящего удара одноручным оружием из седла.
Добавлены экраны, появляющиеся при выходе из демо-версии игры.
В демоверсии игры добавлены ссылки на интернет-магазины и торговые сети.

Для игры:все это есть в раздаче
Кровавый Мод (Теперь крови в игре намного больше!) и реалистичней.
Warband Battle Size changer v1.4.1 Полезная во всех смыслах утилита, позволяющая изменять максимальный лимит солдат на полях сражений. Если у вас мощный компьютер, а битвы кажутся маленькими и скучными - она для вас. Работает независимо от включенной модификации и версии игры, но работает только для Warband. Максимальный лимит, устанавливаемый с программой - 1000 солдат.
По многочисленным просьбам добавил нормальные шрифты, находятся в папке шрифты инструкция там же.

Скриншоты Примеры перевода
picpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpic


warband_ru[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

15 KB

Статус: проверено (by Pirate Martin в 26-Апр-10 11:26)
Зарегистрирован: 26-Апр-10 07:01
Скачан: 706 раз
Размер: 91 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Русификатор к Mount and Blade: Warband+Таблетка+Патч1.113 торрент
 


Похожие раздачи

ZLoDeU4

post 09-Апр-10 05:15 (спустя 34 минуты)

Djeron
значится так:
1. попрошайку убирай из шапки
2. доп. информацию - под спойлер:

Код:

[spoiler="Доп. информация"]инфа...[/spoiler]
Доп. информация
инфа...
3. так как в раздаче присутствует патч - описание вносимых изменений в студию
4. скриншоты можешь не выкладывать, если патч не вносит никаких графических изменений

MARKUS

post 09-Апр-10 05:33 (спустя 18 минут)

ну и красный цвет долой

Djeron

post 09-Апр-10 06:01 (спустя 28 минут)

ZLoU_OXPaHHuK
MARKUS
Все исправил и добавил описание патча правда он на английском ,я на русском его не нашел.
И что за попрошайку убрать надо? что то негде не вижу, :shock:
Вот может он?
pic

ZLoDeU4

post 09-Апр-10 06:15 (спустя 13 минут)

Djeron
да , именно он.... описание патча хотя бы промтом переведи - то есть оставь оригинальный текст на английском + промт

Djeron

post 09-Апр-10 07:58 (спустя 1 час 43 минуты)

Обновил русификатор ,исправил имена лордов, и очень много ошибок, и т.д .ставиться теперь автоматом.
Доп. информация по русификатору
● УСТАНОВКА: в пути установки выберете папку с игрой,и нажмите установить
● Русификатор переделан из локализации 1С.
● Удалил все лишние символы,
● Изменил названия всех городов на нормальные,
● Полностью переделал названия всех юнитов и т.д.
● Меню почти полностью на русском,
● Модификаторы тоже переделал на нормальные,
● Перевод игры осуществлен на 100%,
● В версии 1.101 исправил некоторые ошибки.
●Версия 1.102 множество исправлений и улучшений.
Просьба перекачать торрент файл.

bysaturn

post 09-Апр-10 08:29 (спустя 30 минут)

Народ,а кто-нибудь может сделать репак антологии Mount and Blade,было бы круто!

ZLoDeU4

post 09-Апр-10 08:31 (спустя 2 минуты)

bysaturn
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=32251

imBu

post 09-Апр-10 12:14 (спустя 3 часа)

Очень кстати , много текста , теперь то точно поиграю на русском, спасибо !
Патчик не устанавливается, качаю заново клиент

Axsel55

post 09-Апр-10 12:18 (спустя 3 минуты)

Спасибо за русификатор скачаем

D_a_n_t_e

post 09-Апр-10 12:50 (спустя 32 минуты)

че то патч не ставиться =)

Djeron

post 09-Апр-10 14:12 (спустя 1 час 21 минута)

Ц D_a_n_t_e писал(а):

че то патч не ставиться =)
хм,значит дело в самой игре у меня без проблем встал патч,надеюсь вы ставили на чистую игру без таблетки?тогда он вобще не поставиться.

D_a_n_t_e

post 09-Апр-10 15:41 (спустя 1 час 29 минут)

Ц Djeron писал(а):

Ц D_a_n_t_e писал(а):

че то патч не ставиться =)
хм,значит дело в самой игре у меня без проблем встал патч,надеюсь вы ставили на чистую игру без таблетки?тогда он вобще не поставиться.
Все разобрался) все нормально поставился.)

vincentvega2008

post 09-Апр-10 21:36 (спустя 5 часов)

Ц Djeron писал(а):

Перевод игры осуществлен на 100%,
Хотите сказать, что вы перевели то, что недоперевели 1с? Я читал, что у вас не переведена чуть ли не половина диалогов. Исправили их косяки? В курсе вообще, что там много непереведено? Я про русик boroda
инфа отсюда - http://rusmnb.ru/forum/index.php?PHPSESSID=bf32369d...p;topic=5308.220
Если русик ваш, значит вы просто ник меняли. В смысле - помню как borod выкладывал тут. Или вы чужие рработы от своего имени впариваете?
За патч спасибо, а русик есть гораздо более подходящий :)

borodo

post 10-Апр-10 03:13 (спустя 5 часов)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Ц Djeron писал(а):

Перевод игры осуществлен на 100%,
Хотите сказать, что вы перевели то, что недоперевели 1с? Я читал, что у вас не переведена чуть ли не половина диалогов. Исправили их косяки? В курсе вообще, что там много непереведено? Я про русик boroda
инфа отсюда - http://rusmnb.ru/forum/index.php?PHPSESSID=bf32369d...p;topic=5308.220
Если русик ваш, значит вы просто ник меняли. В смысле - помню как borod выкладывал тут. Или вы чужие рработы от своего имени впариваете?
За патч спасибо, а русик есть гораздо более подходящий :)
Че за фигня? все там полностью переведено, никого не слушайте. Только я через сутки все равно русификатор обновлю. По моей ссылке качайте, которая на http://warband.wen9.com Так меня поддержыте ,а русификатор нормальный ,никого не слушайте, кстати сегодня добавил кровавый мод, на том же сайте можно скачать.

добавлено спустя 3 минуты:

Автор че за ***, какого *** dreammora? я такого не писал, там от dreammora ничего нету. Ну подождите в следующей версии русификатора я сделаю хитрей.

Djeron

post 10-Апр-10 04:58 (спустя 1 час 44 минуты)

borodo
Что за файл по ссылке http://warband.wen9.com./ ?
Весит всего 2 килобайта
Ц borodo писал(а):

Ц vincentvega2008 писал(а):

Ц Djeron писал(а):

Перевод игры осуществлен на 100%,
Хотите сказать, что вы перевели то, что недоперевели 1с? Я читал, что у вас не переведена чуть ли не половина диалогов. Исправили их косяки? В курсе вообще, что там много непереведено? Я про русик boroda
инфа отсюда - http://rusmnb.ru/forum/index.php?PHPSESSID=bf32369d...p;topic=5308.220
Если русик ваш, значит вы просто ник меняли. В смысле - помню как borod выкладывал тут. Или вы чужие рработы от своего имени впариваете?
За патч спасибо, а русик есть гораздо более подходящий :)
Че за фигня? все там полностью переведено, никого не слушайте. Только я через сутки все равно русификатор обновлю. По моей ссылке качайте, которая на http://warband.wen9.com Так меня поддержыте ,а русификатор нормальный ,никого не слушайте, кстати сегодня добавил кровавый мод, на том же сайте можно скачать.

добавлено спустя 3 минуты:

Автор че за xуйня, какого нах dreammora? я такого не писал, там от dreammora ничего нету. Ну подождите в следующей версии русификатора я сделаю хитрей.
А насчет этого прости :oops: меня это цитата просто забыл указать что это antgraf писал,я изначально его русик выкладывал,а потом обновил твоим,
Подтверждаю переведено все на 100%.
Если так хочеться можешь свое имя в игру вправить :?

NEKETOS164

post 10-Апр-10 14:57 (спустя 9 часов)

Патч русский или английский?

Alexandrojj

post 10-Апр-10 20:18 (спустя 5 часов)

Ц Djeron писал(а):

borodo
Что за файл по ссылке http://warband.wen9.com./ ?
Весит всего 2 килобайта

Автор че за xуйня, какого нах dreammora? я такого не писал, там от dreammora ничего нету. Ну подождите в следующей версии русификатора я сделаю хитрей.

А насчет этого прости :oops: меня это цитата просто забыл указать что это antgraf писал,я изначально его русик выкладывал,а потом обновил твоим,
Переведено все на 100%
Если так хочеться можешь свое имя в игру вправить :?
На borodo, не гнать, парень для вас старается, вы тут еще слюной брызжите если чето не нравится играйте в английскую версию. Либо покупайте лицензию и не парьтесь.

vincentvega2008

post 10-Апр-10 20:28 (спустя 10 минут)

Alexandrojj
Ты самый умный тут? Или подсказать, куда тебе идти? Защитник, *, нашелся. Кому надо - без тебя разберутся, что им делать - лицензию им брать или тебя на * послать...

borodo

post 11-Апр-10 00:40 (спустя 4 часа)

Ц Djeron писал(а):

borodo
Что за файл по ссылке http://warband.wen9.com./ ?
Весит всего 2 килобайта
warband.wen9.com

Текущее время: 04-Май 11:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы