Loading...
Error
 

Скачать торрент Детали DLC Shadow of the Erdtree для Elden Ring

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 25-Фев-24 18:13

pic


Shadow of the Erdtree берёт за основу ту же мифологию Elden Ring, над которой FromSoftware работала вместе с Джорджем Мартином («Песнь Льда и Огня»). Сам писатель при этом не создавал каких-то дополнительных материалов для DLC;
зачатки работы над дополнением начались ещё во время создания Elden Ring. Некоторые идеи авторов не очень подходили оригинальной игре, поэтому их откладывали в сторону. Полноценная же разработка Shadow of the Erdtree стартовала после выхода первых патчей для Elden Ring;

по словам Миядзаки, Shadow of the Erdtree — это крупнейшее дополнение в истории игр FromSoftware («с точки зрения общего объёма»);

Shadow of the Erdtree отправит игроков в новую область, с огненными пещерами, загадочными руинами, мрачными подземельями, открытыми просторами и… ядовитым болотом. Миядзаки признался, что ему очень нравится создавать ядовитые болота;

cобытия DLC, как и предполагалось, будут связаны с Микеллой, братом-близнецом Малении. А ещё игроки узнают историю королевы Марики;

если говорить о временном периоде Shadow of the Erdtree, то оно соотносится с Elden Ring. Путешествий в прошлое или будущее не будет;

а ещё в дополнении будет 10 боссов, восемь новых типов оружия, а также разнообразие навыков и предметов снаряжения;

Миядзаки пообещал, что любители сложностей вроде знаменитой битвы с Маленией точно останутся довольны дополнением. Его контент сравнили с Elden Ring на последних этапах. Тактический подход к последовательности прохождения также никуда не денется — игроки смогут оставить сложного противника и сначала попытать счастье в другой части карты.

Релиз Shadow of the Erdtree состоится 21 июня на PC, PlayStation и Xbox.

pic



Источник

Adsumus

post 25-Фев-24 20:41 (спустя 2 часа 27 минут)

Думаю это будет что-то типа некого параллельного мира.

mazyksssss

post 26-Фев-24 11:56 (спустя 15 часов)

с огромным удовольствием вернусь в этот прекрасный мир! Не могу сосчитать сколько раз перепроходил оригинальный elden ring.

RookieCrewkey

post 27-Фев-24 05:21 (спустя 17 часов)

mazyksssss
Дружище, не могу не поддержать этого душевного порыва. Их миры, From Software, просто одни из лучших. Как и игры в целом. Это в некотором смысле даже больше, чем просто игры. И также спасибо товарищу ZeMlaNiN за пост!

P.S. Я, когда в трейлере увидел эти подвешенные в какой-то башенке горшки, вспомнил вдруг с приятной болью за ушами, как в первый раз спускался к Трём Пальцам по этим надгробьям. Раздевшись до трусов и под музыку из фильмов с Ван-Дамом =D типа вот это вот а-ля "становление героя".

Peredast

post 29-Фев-24 11:51 (спустя 2 дня 6 часов)

Вчера сидел курил на кухне и читал шо бог Гугол послал из новостей на экране смарта, Как раз там по теме была статья шо два крупных издателя перенесли в уж0се два своих крупных релиза выходящих в районе 20ых чисел Июня увидав что выходит это, и сразу сказав, наши игры в эти дни нихто не купит. С Elden Ring боротца бесполезно 😀
Там жалко, одна большая игра РПГ с большим миром от итальянцев как раз и была перенесена
Я вот как раз Elden Ring не жду, в миры Elden Ring не играю, а ту ждал долго)) Но вот перенесли на позже.

Mad_Darkness

post 29-Фев-24 17:03 (спустя 5 часов)

Мне никогда не нравились игры в стиле дарксоулс. Сколько в них я не пытался играть, ничего не цепляло.
Даже когда вышел Elden Ring я его долго не пробовал. Но потом, по стечению обстоятельств, попробовал и просто пропал в ней на много-много дней. Я такого удовольствие от игры не получал, наверное со времен первых Готик и Обливиона. Прошел ее уже раз десять. Шикарная игра! Очень жду DLC

Fallened-47

post 03-Мар-24 21:33 (спустя 3 дня)

Mad_Darkness
Со мной такое же было в году этак в 2013

Текущее время: 02-Май 15:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы