Loading...
Error
 

Скачать торрент [Android] Мои Дела: Ежедневник - Планировщик v7.4.1 Mod by Alex.Strannik [2024,Multi/Ru]

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 29-Янв-24 09:35

Мои Дела: Ежедневник - Планировщик v7.4.1

pic
Год выпуска: 07.01.2024
Жанр: Программа
Версия: v7.4.1
Marketplace: ссылка
Разработчик: My Tasks
Платформа: Android 5.1+
Тип установщика: apk

Тип издания: Pro / Mod
Автор модификации: by Alex.Strannik
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Работоспособность проверена: да (Samsung a52)
Описание:
Планировщик задач «Мои Дела» станет незаменимым помощником для пользователей любых возрастов и социальных статусов! От подростка-до пенсионера, от школьника – до директора, эта программа готова поддержать вас при самом напряженном распорядке дня.
Незаменимое сочетание календаря, ежедневника, планировщика, блокнота и напоминаний делает планер «Мои дела» уникальным и массово востребованным приложением. Уже более двух миллионов людей по всему миру составляют свои цели, планы и списки задач, используя этот простой и удобный органайзер, находя время на отдых и личную жизнь.
Ежедневник «Мои Дела» обладает удобным интерфейсом, с которым легко контролировать как текущий день, так и рабочую неделю одновременно. Для этого главный экран приложения специально разработан в виде рабочей недели (пн.-вс.), где легко планировать список задач и переносить запланированные дела на более удобное время.
Mod Info:
- В модификации разблокирован PRO, удалена аналитика

Особенности приложения:
Основные возможности приложения:
- планирование задач на день
- составление списка дел на текущую неделю
- планирование повторяющихся задач
- перенос списка дел
- копирование списка задач
- отправка списка дел
- перемещение записей
- создание напоминаний
- контроль личной эффективности
- заметки
- голосовой ввод
- поиск
- уведомления без подключения к интернету
- синхронизация
- Pro-версия, расширенные настройки..

Шкала прогресса:
При открытии дня, появляется список дел, целей со шкалой прогресса их выполнения. Шкала прогресса покажет, насколько вы приблизились к завершению поставленных задач, а также, какие дни у вас проходят более продуктивно. Всего через неделю пользования планером «Мои Дела» вы определите свою продуктивность и продумаете, как организовать свое время более эффективно.

Напоминания о событиях:
Органайзер «Мои Дела» всегда напомнит о рабочих и личных планах, вы не упустите ни одну деталь из вашего списка дел и всегда будете на шаг впереди. Выбирайте, за какое время до события планер «Мои Дела» должен напомнить в диапазоне от 5 минут до 3 дней, и ежедневник пришлет вам напоминание о событии строго в срок.

Умный календарь:
В календаре, у каждой даты вы найдете отдельную цифру. Цифра может быть трех цветов-зеленый, желтый и красный. Данные цифры показывают, какое количество задач в органайзере запланировано на эти дни, а цвет цифры укажет, как прошло их выполнение.

«Общие Дела» - Заметки в блокнот:
Раздел будет удобен для людей, которым необходимо делать заметки, записывая свои мысли, планы, идеи в блокнот без привязки к дате и времени. Если возникнет необходимость переноса записи (заметки) в основной раздел планировщика «Мои Дела», это можно сделать без особого труда, воспользовавшись функцией переноса.

Бейджик с напоминаниями:
На иконке приложения, отображается-бейджик (цифра в верхнем углу) с напоминанием о количестве невыполненных дел на сегодняшний день. С этой функцией вы всегда будете в курсе насколько продуктивно проходит организация вашего дня, все ли намеченное на сегодня вы успеваете сделать. Бейджик избавляет от необходимости постоянно заглядывать в планер.

ВЫВОД:
Потратив несколько минут на знакомство с этим простым приложением, где есть все необходимое для организации вашего расписания (планер, ежедневник, календарь, уведомления, блокнот), вы значительно упростите себе жизнь и работу!
Изменения в версиях:
7.4.1
В этом обновлении:
- В бесплатной версии добавлена возможность добавлять две подзадачи.
- В бесплатной версии добавлена возможность добавлять к задаче одно фото.
- В функции "Стиль" добавлены два новых варианта.
- Добавлена новая функция "Цвет иконки".
- Добавлена новая функция "Примечание".
- Добавлена новая функция "Листание страниц".
- Исправление багов в разделе "Заметки".
- В настройки, добавлен новый раздел "Настройки дизайна"

7.3.2
В этом обновлении:
- В разделе "Папки" добавлена возможность выделять активные папки
- Добавление контактов перенесены в разделы (:)
- В разделе "Общие дела" и "Подпапки" создана возможность по добавлению и сохранению нескольких задач за один раз
- Небольшие корректировки в дизайне
- Устранение незначительных ошибок
Описание установки::
Если скачали через ПК:
- Если качаете с ПК. Забросить APK файл на ваше устройство по средству подключения устройства к ПК через Micro USB/USB Type-C кабель.
- После этого стоит отключить Play защиту и проверку приложений из неизвестных источников.
- После чего зайти в любой проводник, можно даже через родной, если он есть, как например на смартфонах Samsung (или воспользуйтесь дополнительными c Play маректа: ES Проводник или MI Explorer) в нем найти нужный вам APK файл и нажать на него, тем самым запустив процесс установки.

Если скачали через торрент на Android:
- Отключить Play защиту и проверку приложений из неизвестных источников.
- После загрузки файла зайти в любой проводник, можно даже через родной, если он есть, как например на смартфонах Samsung (или воспользуйтесь дополнительными c Play маректа: ES Проводник или MI Explorer) в нем найти нужный вам APK файл и нажать на него, тем самым запустив процесс установки.
Скриншоты
В раздаче:
- Новая разблокированная версия от Alex.Strannik и на всякий случай мод предыдущей.
pic Спасибо за ваше pic

Moi Dela. Ezhednevnik.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

29 KB

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 29-Янв-24 09:35)
Зарегистрирован: 29-Янв-24 09:35
Скачан: 36 раз
Размер: 45 MB | 
Поблагодарили:
Скачать [Android] Мои Дела: Ежедневник - Планировщик v7.4.1 Mod by Alex.Strannik [2024,Multi/Ru] торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 03-Май 04:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы