Loading...
Error
 

Скачать торрент Трейлер особенностей ПК-версии Horizon Forbidden West

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 08-Янв-24 20:45

pic


Не секрет, что Horizon Forbidden West выйдет на ПК. У пока ещё эксклюзива PlayStation есть страница в Steam.

Недавно NVIDIA и Sony представили трейлер с особенностями ПК-версии Horizon Forbidden West, упоминаются следующие технологии.

NVIDIA DLSS 3 (повышение производительности при помощи ИИ)
NVIDIA DLAA (ИИ улучшает качество изображения)
NVIDIA REFLEX (минимизация задержки)
Информации о конкретной дате релиза ПК-версии Horizon Forbidden West по-прежнему нет (в Steam просто указан 2024 год). Системные требования тоже пока так и не опубликовали.





Источник

ricson

post 08-Янв-24 21:14 (спустя 28 минут)

главное чтобы rtx убрал ей щечки до вменяемых размеров:3

Q_Tuzoff

post 09-Янв-24 00:17 (спустя 3 часа)

ricson,
как говорится, модами допилят.
А игру не жду. Первая часть капец душная и унылая (после неплохого казалось бы начала).

Capitan Black

post 09-Янв-24 00:31 (спустя 14 минут)

ricson, моды все исправят. Ждем...

nikonov2707

post 09-Янв-24 02:50 (спустя 2 часа 18 минут)

Первая часть невыносимо нудная, даже не знаю кто в продолжение будет играть.

Peredast

post 09-Янв-24 08:04 (спустя 5 часов)

Ц ricson писал(а):

главное чтобы rtx убрал ей щечки до вменяемых размеров:3
Так убрали уже заранее для ПКшников ещё в том году. стала вот такая. Было там больше и толЩЩе после пельменей за 3 года промеж первой и второй частей.
Скрытый текст
pic
Ц nikonov2707 писал(а):

Первая часть невыносимо нудная,
Я не доиграл, пришёл во второй половине в снежные горы и забил болт на эту игру. Она отпад как заманала своей нудностью и постоянным нагибанием и собиранием всего и вся с земли. Веселее смотреть как ногти растут и трава зеленеет за окном чем гонять в эту тупоту и нудность.

Просто для Плаустатион 5 мало игр, и каждая по 5-6 тыщ, одну купил раз в месяц, а когда ты чего то купил то уже низзя говорить что это "плохое", иначе бушь выглядеть дураком. Вот они и расхваливают свою "одну игру в месяц" по деньгам на каждом углу. Игр то мало у них. В Стиме, к примеру после чистки гуана владельцами магазина осталось 115.000 игр Летом 23-его. У них на телеприставках столько есть игр? Нету.
Вот и всё ໒( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )७

Te11MeWhy

post 09-Янв-24 10:10 (спустя 2 часа 6 минут)

Peredast
Если б ты на ПК покупал, для тебя это так же работало бы. Сурпрайз. Так же, хорайзон - одна из самых продаваемых игр на пс. Если она не понравилась лично вам, может быть, не стоит проецировать?
Если что, во вторую не играл, первая понравилась.

Peredast

post 09-Янв-24 12:32 (спустя 2 часа 21 минута)

Ц Te11MeWhy писал(а):

Если она не понравилась лично вам, может быть, не стоит проецировать?
Что ты мелешь кофемолка?? На кого, на тебя? Я тебя в глаза не видел чтобы на тебя что-то проецировать, да и я не проектор. У меня даже лампы во лбу нет.
Скрытый текст
Поясняю коль ты недавно в ГлавСеть вышел. Ты находишься на Форуме. Форум - это древнегреческое слово, обозначающее место для сбора древних греков для высказывания своих свободных мнений по тому или иному вопросу. Чем мы тут и занимаемся обсуждая данную игру, высказывая как положительные так и отрицательные отзывы по теме. Право первого слова и командование толпой на день сбора имели греки проживающие на улице сбора. В данном случае админы Русторки. ТЫ по моему забыл что ты не у себя дома находишься кого то отчитывать за его личное мнение на форуме, в данном случае меня. Понравилась тебе игра, да и ладно. А нам вон с парнем нет - на что имеем полное право и рот ты нам не заткнёшь со своими пожеланиями высказывать тут тока положительные мнения по играм которые только ТЕБЕ и понравились. Ещё раз. Тебя в глаза никто не видел и никогда не увидит чтобы все тебя тут слушали кому и что говорить.
Ц Te11MeWhy писал(а):

Если б ты на ПК покупал, для тебя это так же работало бы. Сурпрайз
Смишной паренёк. Решил меня подколоть да подкололся сам.
Как "хаварила" лет 20 назад моя бабушка, ты не подкалывай других, а то сам подколот и будешь. И будешь выглядеть смешно со стороны.

Чё там на скрине у меня слева в списке за игра-то? Она слева 12-ая сверху купленная Летом 20-ого за 40 баксов в Стиме, А? Чё там за игра-то, не подскажешь??
Используя твоё слово ==> Сурпрайз!
https://www.imagebam.com/view/MER9XIG

Знаешь чо, у меня даже прав-то и побольше будет на то чтобы говорить что хочу по игре, потому что я за неё 3,5 года назад заплатил полную цену.
Заплатил и забил на неё. Имею право. Потому что тоскливый нудняк и похрен сколько она стоит.
Я заплатил. А ты не отдал ни копейки. Подкольщик блин. Так что свободен как зимний снежок. Иди на улицу бомжей подкалывать своими "подколками". Рот он мне будет затыкать. Аж взбесил ୧༼ ͡° ͜ʖ ͡°༽୨

Сидим главное спокойно игру обсуждаем, говорим про первую часть что хотим без мата и наездов. Спокойно сидим. На то и Форум.
Тут приходит "важный" перец и говорит, вы типа свои отрицательные мнения по игре тут не проецируйте, патамушта мне-то игра понравилась.
Я с тебя хохотал на диване, аж прокачал 5 кубиков пресса 😁😂🤣

_RastA_

post 09-Янв-24 15:00 (спустя 2 часа 28 минут)

Ц Q_Tuzoff писал(а):

Первая часть капец душная и унылая
Ц nikonov2707 писал(а):

Первая часть невыносимо нудная
Ц Peredast писал(а):

заманала своей нудностью
Абсолютно согласен с вами! Хватило только на вступление. Как вышел в открытый мир и понял, что все эти открытые миры с заданиями типа "собери 25 жоп и сделай себе кальсоны", или "убей нашпигованного проводами динозавра, собери оттуда 2 проводка и иди ищи дальше, ведь тебе надо их 50" - это вообще не для меня. Хватило ещё, когда играл в ммо в 2009-2012 годах:))

SPY

post 09-Янв-24 15:30 (спустя 29 минут)

Первую часть дошел до робожирафа, тип вышка и удалил игру, коридорная, нужная, лазить и залазить можно только там где тупеньким белым цветом помечено, хотя пройти ради сюжетки но терпение не хватилдо)

nikonov2707

post 09-Янв-24 16:08 (спустя 38 минут)

Да, ребята так и есть. А я все-таки ее прошёл, такое ощущение что чем дальше тем нуднее, 70 часов ушло )))
Эти гребанные записки читать, такое ощущение что кроме боёвки с роботами ничего интересного в этой игре нет, выполняешь какой-нить квест-миссию и в конце какойнить босс пилозуб-щелкозуб настолько все предсказуемо.
Копипасты очень много. От этих рыскарей меня блевать уже тянуло.
Иногда интригу нагнетают а потом бац сами же разрабы запарывают.
Заставлял себя пройти, это было какое-то мучение)))

Peredast

post 09-Янв-24 20:53 (спустя 4 часа)

Ц nikonov2707 писал(а):

Заставлял себя пройти, это было какое-то мучение)))
Ага.
Да вроде говорят вторая имеет мир побольше, красот побольше и сюжет поразветлённее, но посмотрим. Наобещать много чего можно. Что они там могли придумать по теме сюжета, когда в Части I уже всё ясно было •‿•

Sergio67

post 11-Янв-24 12:43 (спустя 1 день 15 часов)

Peredast
Скрытый текст
ну ты мамонт)

Peredast

post 11-Янв-24 19:08 (спустя 6 часов)

Видали уже ожидаемые системки для нового хорайзена??
pic

pic

Если не поняли в чём рЖач, то я вам кружочками выделил 😆 😁

=madmax=

post 11-Янв-24 19:32 (спустя 24 минуты)

Peredast игра на пс4 выходила,как и первая. Почему такие требования XD это же не экз ПС5

Peredast

post 12-Янв-24 00:39 (спустя 5 часов)

Ц =madmax= писал(а):

Почему такие требования XD это же не экз ПС5
Я вот не помню тех данные Плаустатион 5, но люди там откуда я взял инфу, пишут што в таблице самые минималки соответствуют внутренностям ПС5.
Ц =madmax= писал(а):

игра на пс4 выходила,как и первая.
С худшим графонием.

Но хохму то видал? В требованиях несуществующие компоненты.

GreaterDoge

post 12-Янв-24 01:24 (спустя 44 минуты)

Выскажу непопулярное мнение - мне понравилась первая часть. Прошёл на подсолнух.
Скрытый текст
pic

Saymon9

post 12-Янв-24 08:20 (спустя 6 часов)

А я начал играть в первую часть, графика понравилась мне в ней, чем то Аватар недавний по графике напомнила)
Скринчики

nikonov2707

post 12-Янв-24 13:58 (спустя 5 часов)

GreaterDoge
Ну ты и задрот конечно, это сколько терпения надо иметь)

добавлено спустя 1 минуту:

Saymon9
Графика слабенькая по современным меркам, много косяков, но в целом приятная. Аватар намного лучше выглядит.

Peredast

post 12-Янв-24 16:01 (спустя 2 часа 2 минуты)

Ц Saymon9 писал(а):

А я начал играть в первую часть, графика понравилась мне в ней
Хорошие у тебя скриныЯ помню на одном трекере паренёк какой то поделился скринами своими в 21-ом году, как он играет на двух гиговой карте, и спросил почему такая плохая графика в игре. Он не такую в магазине на приставке Плаустатион видел, и он думал шо на ПК дома должна быть лучше.
Там так ребя смеялись на форуме с того что он не понимает почему у него так.

Я его скрины слепил со своими, я тогда играл 6-ти гиговой 1660ti, и показал ему что не в игре дело))
Позырь, поржи) ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )
Скрытый текст
pic pic
Ещё от него же
https://imageban.ru/show/2021/12/17/71d81c784a1909b...82f7d15cc207/png
А это мой))
https://imageban.ru/show/2021/03/24/9fa1fb3a4880366...1e1cd0539db9/jpg

И смех и грех, с того что люди купят карточку за 70-80 долларов подешевше и ждут мегаграфона во дворе похвастатца)

Текущее время: 07-Май 01:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы