Loading...
Error
 

Скачать торрент Анонс GTA 6

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 09-Ноя-23 11:06

pic


После долгих лет ожидания компания Rockstar анонсировала новую Grand Theft Auto, которую покажут в декабре.

Сообщение в Twitter взбудоражило сообщество и стало самым популярным за всё время существования социальной сети. На момент публикации твит просмотрели 33,9 миллионов раз, оно получило 476 тысяч лайков, 57 тысяч ретвитов и 7 тысяч комментариев.

pic

Трейлер GTA 6, который покажут в декабре, положит начало обширной маркетинговой кампании игры, которая, по слухам, выйдет в 2025 году.



Источник

lprast

post 09-Ноя-23 15:07 (спустя 4 часа)

"по слухам, выйдет в 2025" ясно значит где-то в 2027

Doctor_Trypodel

post 09-Ноя-23 17:55 (спустя 2 часа 48 минут)

Каждый год одно и тоже. Все говорят что вот вот покажут трейлер с игрой, а выйдет она через 1.5-2 года. И так ничего и не выходит. Ну поглядим поглядим)))))

Arkane

post 09-Ноя-23 18:33 (спустя 37 минут)

Doctor_Trypodel
"Все говорят" - это кто? Ни разу не было от рокстаров каких-то официальных анонсов касательно GTA 6. Только 1 раз они просто подтвердили, что работают над ней и всё, больше ничего не писали. Сейчас же официальный анонс трейлера произошел, трейлер уже точно покажут в декабре.

Dinamit31337

post 09-Ноя-23 20:25 (спустя 1 час 51 минута)

Рокстар сразу и сказали раньше 2025 игру можно не ждать.

nikonov2707

post 10-Ноя-23 13:25 (спустя 17 часов)

Чтото не вижу упоминания GTA VI в твите

saniko

post 10-Ноя-23 23:45 (спустя 10 часов)

nikonov2707
В том то и прикол, что может быть гта 5 1.5 ремастеред онлайн 2 идишн cwl

Urolog79

post 11-Ноя-23 06:26 (спустя 6 часов)

Помню был, какой-то слив геймплея GTA6, если это было правдой и это убожество, и будет продолжением, типа, тот же движок, куклы из симс и т.д., то это конечно будет пипец))) Хотя это Rockstar и наверняка это будет очередная революция и, что-то новое. Во всяком случае надеюсь на это. А по анонсу, думаю ничего прям, такого не будет, покажут, какой-нибудь тизер/логотипчик, возможно год выхода)
Лично Я её, как-то особо и не жду, пятую еще не играл, так вскользь, пару миссий пробежался, чёт не пройти всё её)) Вот Нико Белика помню проходил)

Doctor_Trypodel

post 12-Ноя-23 09:48 (спустя 1 день 3 часа)

Arkane
А где там упоминания GTA 6 ? Я что-то не вижу. Они говорят про 25-летие студии в следующем месяце. Про невероятную поддержку от игроков. Они могут что-то показать в следующем месяца на 25-летие? Могут. Это может быть не GTA 6 ? Конечно может. Да это может быть что угодно. Про анонс новой GTA ни слова нету. Вы хотя бы вчитывайтесь что в твиттере что написано. Все просто предполагают что это будет анонс GTA. Так чуть ли не каждый год. Анонс GTA, анонс GTA. "Авторитетный" инсайдер слил возможную дату анонса GTA 6.Так вот, я предполагаю что это может быть анонс не GTA, а может и GTA. Каждый год практически одно и тоже. Вот только этого анонса все нет и нет. Я буду раз ошибиться на этот раз.

добавлено спустя 3 минуты:

Urolog79
Те видео с недоделанной GTA 6 это правда. Хакеры получили доступ к серверам от Rockstar. Но любые тестовые и недоделанные билды игр, будут выглядеть хреново. На то они и тестовые, чтобы на них все тестировать и разрабатывать.

Arkane

post 12-Ноя-23 14:34 (спустя 4 часа)

Doctor_Trypodel
"Про анонс новой GTA ни слова нету. Вы хотя бы вчитывайтесь что в твиттере что написано"

Дядь, ты щас пошутил?)) Вот ваще ни слова нет:
Скрытый текст
pic

nikonov2707

post 12-Ноя-23 23:44 (спустя 9 часов)

Arkane
В статье другой твит )

Arkane

post 14-Ноя-23 09:49 (спустя 1 день 10 часов)

nikonov2707
И что? Человек, которому я ответил, говорил не про статью, а про твиттер

Doctor_Trypodel

post 14-Ноя-23 11:04 (спустя 1 час 15 минут)

Arkane
Ну так в статье скрин другого твита. И тут нету ни слова о GTA. Тот твит который ты показал, это уже другой. Если они реально написали про трейлер новой GTA в следующем месяце, тогда вопросов нет.

Arkane

post 14-Ноя-23 12:37 (спустя 1 час 32 минуты)

Doctor_Trypodel
Ты написал про твиттер в целом. Я тебе про твиттер в целом и ответил. Зайти и прочитать что там реально в твиттере у рокстаров написано - дело 2 кликов. Если горе-журналюги не могут прикрепить к новости нужный твит - это не мои проблемы)

serg80

post 16-Ноя-23 18:03 (спустя 2 дня 5 часов)

До релиза доживут те кому сейчас не больше 12 лет, єто печально.

Текущее время: 05-Май 00:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы