Loading...
Error
 

Скачать торрент Baldur's Gate 3 – самая рейтинговая игра в истории OpenCritic.

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 14-Авг-23 11:20

pic


Том Батлер, старший менеджер по продуктам Larian Studios, опубликовал показательный график – Baldur's Gate 3 стала самой высокорейтинговой игрой в истории сайта OpenCritic.

Этой игре есть чем похвастаться, ведь она превзошла результаты трех блокбастеров Nintendo, до сих пор господствовавших в рейтинге.

pic

Ранее сообщалось, что свежая часть серии одновременно завоевала звание лучшей игры 2023 года на Metacritic, и, несмотря на публикацию новых впечатлений и рецензий, оценки не утратила. Сейчас в базе данных насчитывается 26 текстов - в том числе 14 с максимальной оценкой 10/10.

На этом новости не заканчиваются, так как вчера Baldur's Gate 3 улучшила онлайн – за последние 24 часа на пике играли 875 343 человека. 3965 человек не хватило, чтобы побить результат, достигнутый Hogwarts Legacy.


Источник

Потолковый Лампонюх

post 14-Авг-23 11:55 (спустя 35 минут)

Поиграл часок, думаю когда уже будет весело. Посмотрел ролик прохождения часа 2 где то посередине игры. До чего ж все уныло как то. Даже вот зацепиться взглядом негде, все тупо и банально. Графон унылый, пятилетней давности. В целом игра отсталая.
Я конечно мож ошибаюсь, но уж на что тот же Диабла 4 набила оскомину в этом жанре, но прохождение смотришь, как то весело все.

dmitrylinx

post 14-Авг-23 12:02 (спустя 6 минут)

Великолепная игра, разработчики молодцы, всем шарагам типа близард и биоваре на них равняться

sweetjohny69

post 14-Авг-23 12:11 (спустя 8 минут)

Наиграл часов 70 и радуюсь, хотя это первая дндшная игра в моей жизни.

runa

post 14-Авг-23 12:19 (спустя 8 минут)

Обрезанная до 12 левела D&D5, бесполезные изза этого маги. Лучшая игра... вот что значит после перерыва дать игру хоть по какому то подобию D&D, пипл схавает.

Героям Слава

post 14-Авг-23 13:49 (спустя 1 час 29 минут)

Ц Потолковый Лампонюх писал(а):

р
Да согласен унылый геймплей много времени тратится на пошаговые поэтому так популярны трейнеры

добавлено спустя 31 секунду:

runa
Кем ты играть предлагаешь я волшебником играю он по рейтингу сильный персонаж считается

SPY

post 14-Авг-23 20:36 (спустя 6 часов)

Ц dmitrylinx писал(а):

Великолепная игра, разработчики молодцы, всем шарагам типа близард и биоваре на них равняться
Ты наркоман что ли? Им до близзарда как раком до Китая...

Anorian

post 15-Авг-23 15:40 (спустя 19 часов)

SPY
ты сам наркоман! Близзарду раком до Китая до той вариативности и свободы, которую создали Лариан. Где твоя "хваленая" 3 и 4 Дияблы с охеренным бюджетом? как оценки? РПГ года? А по факту уже писали, что онлайн у них обвалился даже с учетом, что 4-я часть продается лучше третьей объективно. А Балдурс будет на слуху еще много лет. Желаю удачи Ларианам! Маленькая студия, которая была не раз на грани банкротства, сделала невозможное.

Текущее время: 30-Апр 20:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы