Loading...
Error
 

Скачать торрент A plague tale innocence Баг с крысами в конце XIV главы (могут быть спойлеры)

 
Автор Сообщение

Биопарокс

post 05-Авг-23 10:06

Всем доброго времени суток.

Времени конечно много утекло, но только добралась до этой игры.
Был ли у кого-то был с крысами в конце XIV главы
Когда мы спасаем мамашку из тюрьмы, там этот Гуго научился управлять крысами. И мы попадаем в зал, где этот шизоидный дед напускает на героев полчища крыс, нам дают управление за Гуго.
И нужно направлять своей силой крыс на наступающих врагов. Я кучу видиком посмотрела и крысы направляются небольшими партиями.
У меня они сразу всей кучей летят на стражника. Максимум удается убить трех штук. На остальных просто не хватает крыс. И новые крысы не поступают... Кто-нибудь в курсе про такой баг?
Есть в этой игре еще один, с фонарем, который можно крутить по оси и лучем отгонять крыс. Там прикол бага в том, что когда хочешь направть фонарь в правую сторону, он все равно идет влево. Исправляется игрой в окне без рамки. У кого-то вообще включением вертикальной синхронизации. Судя по форумам.
Возвращаемся к крысам. Может здесь тоже можно чем-то таким исправить? техническим. Я уже не знаю что делать. Все перепробовала. И даже частично нажимала на кнопку, чтобы направить малое количество крыс. Они все равно после маленькой кучки летят всем скопом.
Скачивать чужие сохранки не хотелось бы, чтобы перелететь в другую главу.

Если есть у кого решение ПЛЕС помогите.

Биопарокс

post 06-Авг-23 14:57 (спустя 1 день 4 часа)

Все норм…. Просто перепрошла главу

Текущее время: 28-Апр 17:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы