Loading...
Error
 

Скачать торрент Baldur's Gate 3 перенесли.

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 29-Июн-23 19:38

pic


Создатели Baldur's Gate 3 объявили о переносе даты релиза. Игра не столкнётся со Starfield на ПК.

Теперь релиз Baldur's Gate 3 ожидается не 31, а 3 августа. На PlayStation 5 релиз Baldur's Gate 3 запланирован на 6 сентября.

В релизной версии Baldur's Gate 3 ожидают 11 рас и 31 подраса; 12 классов и 46 подклассов. Теперь максимальный уровень не 10, а 12 — можно будет опробовать побольше заклинаний.

pic


Источник

Dinamit31337

post 29-Июн-23 20:35 (спустя 57 минут)

Отличная новость !

Dosugin

post 01-Июл-23 11:55 (спустя 1 день 15 часов)

Ц Dinamit31337 писал(а):

Отличная новость !
Чем она "отлична"? Чем раньше выпускается игра, тем больше багов на релизе.

Jeka1

post 01-Июл-23 18:14 (спустя 6 часов)

Ц Dosugin писал(а):

Чем она "отлична"? Чем раньше выпускается игра, тем больше багов на релизе.
Месяц врядли решит. Зато за этот месяц они могут от тестеров покупателей собрать инфу о багах, которых у них не возникало и уже к старой дате релиза запилить патч исходя из этих багов.

Dosugin

post 01-Июл-23 18:21 (спустя 7 минут)

Ц Jeka1 писал(а):

Зато за этот месяц они могут от тестеров покупателей собрать инфу о багах
Я просто по привычке надеюсь, что хоть один разраб на релизе будет выпускать полноценную версию, а не раннюю бетку. Забываю о текущем тренде. Так что думаю вы правы.

Jeka1

post 01-Июл-23 22:55 (спустя 4 часа)

Dosugin
Хорошая история, которая объясняет, почему хорошо вылизанного продукта не будет больше никогда.
ЗЫ Время=деньги
Скрытый текст
Вася и Петя одновременно начали писать один и тот же продукт.
Вася был «ориентирован на результат» и начал сразу писать говнокод не продумав толком архитектуру.
А Петя месяц разрабатывал архитектуру, месяц делал удобный интуитивный интерфейс, которому позавидывал бы Джони Айв, потом месяц писал тесты, потом два месяца писал сам код и получил идеальное стабильное приложение.
Но Вася выпустил уже через месяц первую версию программы, пусть и не идеальную, пусть с багами, но рабочую, и начал её продавать. Ещё через месяц выпустил вторую версию исправляющие баги первой и добавляющие новые баги. Ещё через месяц на доходы от продаж нанял двух толковых программеров, которые за два месяца перелопатили весь код, согласно пожеланиям пользователей допилили интерфейс и выпустили третью версию программы.
Итого, через пять месяцев у Васи было два работника, куча клиентов и сносно работающее приложение отвечающее желаниям клиентов.
У Пети было вылизанное никому не известное приложение, минус на банковском счёте и ни одного клиента.
В завершение этого выдуманного примера можно сказать, что через полгода Вася купил все наработки Пети, Петю взял в штат тестировщиком

Determinist

post 02-Июл-23 14:27 (спустя 15 часов)

Ц Dosugin писал(а):

Чем она "отлична"? Чем раньше выпускается игра, тем больше багов на релизе.
Эту игру уже почти 3 года полируют в раннем доступе, так что критичных багов не должно быть.

Patriarh

post 04-Июл-23 14:57 (спустя 2 дня)

Dosugin
Дата релиза диктуется маркетологами, никакого отношения к багам это не имеет. Перенос релиза на дату по-раньше как раз таки говорит о законченности продукта, тогда как перенос в будущее обычно происходит только когда игра не допилена.

Peredast

post 04-Июл-23 15:31 (спустя 33 минуты)

Ц Dosugin писал(а):

Чем раньше выпускается игра, тем больше багов на релизе.
Нет там никаких багов, вообще.
А графика - так и вообще фантастическая для такого рода игр
https://fpic.in/YGmnFYz
https://fpic.in/kbyLKg7
https://fpic.in/CWEgTJ0
https://fpic.in/zyLg0V9
https://fpic.in/vxXXo3y
https://fpic.in/g3mKih3
Ц Determinist писал(а):

критичных багов не должно быть.
Их и нету. Возьмите,кто не верит, сами поставьте игру и попробуйте. А то рассуждения про якобы баги, при этом сам даже не поиграв, напоминает собирание слухов от бабок на лавке приподъёздных

Tirika

post 10-Июл-23 01:02 (спустя 5 дней)

Если Ларианы сохранили свои традиции то баги будут, но не в первом акте, его как раз все сообщество тестировало годами, а вот дальше скорее всего баги встретятся. У них на показе некоторые сцены в городе только после перезагрузки проигрывались. Так что не стоит ждать от них "отполированной до блеска" игры.

Dosugin

post 10-Июл-23 09:49 (спустя 8 часов)

Ц Determinist писал(а):

так что критичных багов не должно быть.
Ц Peredast писал(а):

Нет там никаких багов, вообще.
Ц Patriarh писал(а):

как раз таки говорит о законченности продукта
О, эта святая простота. Удачи вам, будущие бета-тестеры покупатели.

Peredast

post 11-Июл-23 20:35 (спустя 1 день 10 часов)

Ц Цитата:

О, эта святая простота. Удачи вам,
К чему этот глупый пост. Ты сам играл в неё? Нет конечно. Ну а если нет, то какое право ты имеешь судить есть там баги или нет?

Baldur's Gate 3 имеет огромный успех в раннем доступе. Она в Бета тесте УЖЕ три года находится, а разработка в 17-ом началась, все баги дано отловили. Какое-то вообще глупое предложение про какую то там святую простоту. Это к чему ты вообще написал? Лишь бы пофлудить?
У Larian большой опыт в разработке больших и популярных RPG — Divinity: Original Sin и Divinity: Original Sin 2. Команда знает, как создавать игры этого жанра и огромный штат сотрудников в 400 человек для отловки багов и оптимизации всей игры. Девелоперов никто не торопил с 17-ого. У BG3 очень высокий бюджет. Всех этих преимуществ разом у других разрабов нет. И вряд ли когда-нибудь появятся

Тебе если нечего сказать, так как игру даже не видал и не пробовал, иди флудить во флудилку, не засоряй тред по игре. Я играл долго и говоорю, ьагов нет. ТЫ вообще не играл и говоришь не верю что нет багов. Так купи запусти и сам посмотри. "Не пробовал, но не одобряю и не верю". Как в анекдоте.

Dosugin

post 11-Июл-23 21:23 (спустя 48 минут)

Ц Peredast писал(а):

...
1-е — у меня есть все игры ларианов, окромя Divinity II: DC и BG3
2-е — второй "оригинальный грех" я брал в раннем. И прекрасно знаю каким он был на релизе и сколько времени ещё разрабы вылавливали баги.
3-е — в БГ3 я играл, в один из билдов раннего.
4-е — и я знаю, что для БГ3 будет выпущен ещё не один патч после релиза. В этом не может быть сомнений, с учетом того кол-ва контента что впихивают в игру.

Ну а ты можешь верить во что угодно, твоя наивность мне безразлична. Главное больше воздух не порти не марай форум хренью, и старайся не развешивать ярлыки своей "умности" налево и направо.

P.S.
и да, БГ3 мной планируется к покупке. Только через квартальчик после релиза, чтобы наивные бета-тестеры вроде тебя побольше багов выловили. Так что заранее спасибо за "работу" ^_^

Patriarh

post 12-Июл-23 20:52 (спустя 23 часа)

Ц Dosugin писал(а):

О, эта святая простота. Удачи вам, будущие бета-тестеры покупатели.
Выдергиваешь из контекста

Dosugin

post 12-Июл-23 21:18 (спустя 26 минут)

Patriarh
Из какого? Ты раскрой свою "мудраю мыслю". Не держи в себе. Но просьба не так, как твой "партнёр" чуть выше, что "не держал в себе"... расплескал, "бедалага", своё содержимое.

Ты вроде там, что-то гнал о "конченности продукта", не зависящего от смещения даты. Я считаю, что чем раньше, тем больше багов останется. Вы со товарищи считаете, что разработчики уже всё вылизали и более патчей, исправляющих баги, не будет. Всё верно, мой "юный бета-тестер за своё бабло"?

Patriarh

post 12-Июл-23 23:38 (спустя 2 часа 19 минут)

Ц Dosugin писал(а):

Ты вроде там, что-то гнал о "конченности продукта", не зависящего от смещения даты. Я считаю, что чем раньше, тем больше багов останется.
Жопой читаешь сообщения? Я не писал что багов не будет, еще как будут, как и во всех играх. А перенос даты на месяц действительно вообще никак не повлияет, это чисто маркетинговое решение чтобы не попасть в одно окно с другими громкими релизами.
Думаешь что разрабы роняя кал до самого релиза тестят и фиксят?
Раз переносят игру на пораньше, значит она 100% уже готова и нихера последний месяц они делать не будут, если не всплывет что-то уж очень критическое.
А исправление новых багов или изменение механик начнется уже после выхода, когда комьюнити накидает фидбека.

Dosugin

post 13-Июл-23 00:25 (спустя 47 минут)

Убираю под спойлер из-за оверквотинга
Ц Patriarh писал(а):

Жопой читаешь сообщения?
Извини, я не ты. Читаю глазами.
Ц Patriarh писал(а):

Думаешь что разрабы роняя кал до самого релиза тестят и фиксят?
Конечно нет, их тестируют Peredast'ы. Я именно об этом в начале и писал.
Ц Patriarh писал(а):

Я не писал что багов не будет
Ц Patriarh писал(а):

Перенос релиза на дату по-раньше как раз таки говорит о законченности продукта, тогда как перенос в будущее обычно происходит только когда игра не допилена.
Ц Patriarh писал(а):

А исправление новых багов или изменение механик начнется уже после выхода, когда комьюнити накидает фидбека.
Это не ко мне, это к Peredast'ам. Я именно об этом в начале и писал.

Patriarh

post 13-Июл-23 02:06 (спустя 1 час 40 минут)

Dosugin
Тупо перевел стрелки. Ноль ума, ноль логики

Dosugin

post 13-Июл-23 02:49 (спустя 43 минуты)

Ц Patriarh писал(а):

Жопой читаешь сообщения?
Ц Patriarh писал(а):

Ноль ума, ноль логики
Господа модераторы, может быть пора призвать к ответственности данного персонажа по статье 2.1 правил форума?

 !  все хороши, прекращайте ругаться и всё

Peredast

post 14-Июл-23 13:34 (спустя 1 день 10 часов)

Ц Цитата:

1-е — у меня есть все игры ларианов, окромя Divinity II: DC и BG3
Короче, игры у тебя не было и нет, есть ли там баги и в каком месте ты тут проинформировать людей не можешь, потому что даже не запускал игру.
Но продолжаешь утверждать что игра полна багов. Забавный паренёк

Главное, ему говорят, я играл и играл долго, я лучше знаю что там есть, а что нет. И до фени какие игры бельгийцев у тебя есть. Тут обсуждают именно игру Врата Балдура III. Но он, не играв даже, всё равно утверждает что баги есть и будут. Я уже упомянул что ты похож на персонаж старого известного советского анекдота "не смотрел, но осуждаю". Всё понятно. Тролль в треде. На троллей время не трачу, свободен.

Для всех остальных, игра скоро выходит в полный доступ, можете спокойно брать. Багов нет.
Скрытый текст
Ц Цитата:

бла-бла-бла... старайся не развешивать ярлыки своей "умности" налево и направо.
Про "умность" В тщедушных попытках оскорбить ТУТ кого-то, назвав самым умным или умником.
Вопрос: А тебя что, по уровню твоего IQ с умными общаться по жизни тяжело, и ты предпочитаешь дураков, т.к. тебе с ними проще общаться?

Помню Павел Воля как то ловко подметил со сцены Камеди Клаб.
ОН сказал:
-"У быдломэнов с низким IQ, живущих в московском промышленном Северном Бутово в вытянутых трениках и с сёмками в зубах, т.к. у них низкое IQ и им тяжело общаться с умными им проще с дураками. У них самое офигенное оскорбление считается кому то на улице крикнуть:
" Эй, ты, чё там стоишь, чё, самый умный там что-ль!?".... "Эй, чё ты там говоришь-то? Много умности?..., чё самый умный там!?" ..."Эй, чё ты там смотришь на меня, чё, самый умник тут...!?" - там в зале помню покатывались со смеху за столами аж до слёз, как он чётко отобразил таких как ты. Видать попал в точку.
За столиками все ржали аж до покату. Ты пиши ещё что-нить подобное про умность окружающих и как тебе с ними тяжело общаться, похохочем 😂😅😹😅

И ещё. Гвоздь в "крышку гроба кой-кого".
Люди увидев что игра идеально отполирована и багов нет голосуют за неё рублём долларом ==>
Новый интерес к Baldurs Gate 3 поместил её в топ-5 продаж по всему миру в Steam

Текущее время: 05-Май 21:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы