Loading...
Error
 

Скачать торрент PlanetVPN 2.1.21.0 [2023,Multi/Ru]

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 22-Июн-23 02:28

pic
PlanetVPN 2.1.21.0

Год выпуска: 2023
Версия: 2.1.21.0
Адрес оф. сайта: VPN PLANET
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10, 11 (32-bit / 64-bit)
Лекарство: не требуется (бесплатно 5 серверов)
Описание:
Полностью бесплатный ВПН сервис без ограничений по трафику и скорости. Для подключения не требуется регистрация и ввод личных данных.
С Planet VPN вы можете не беспокоиться об интернет-цензуре и ограничении доступа к любимым сайтам и торрентам.
Наслаждайтесь просмотром потокового видео и прослушиванием музыки на сайтах, спортивными мероприятиями, играми, социальными сетями, мессенджерами и многим другим. При этом, надежное подключение к удаленному серверу позволяет сохранить вашу полную интернет-анонимность.
Особенности PlanetVPN:
    На всех наших серверах не ведутся логи, а диски надежно зашифрованы. Таким образом, при отключении от питания сервера, например, для экспертизы - доступ к данным на диске получить будет невозможно.
  • Бесплатные серверы в 5 странах на выбор.
  • Работа приложения без регистрации и ввода персональных данных.
  • 1260+ серверов · более 50 стран · 5 континентов.
  • Защита от DNS и IP-утечек.
  • Технология Kill Switch.
  • Протоколы OpenVPN и IKEv2.
  • Защита 256-bit шифрованием.
  • Не отслеживаем данные, не ведем логи подключений.
  • Нет ограничений VPN-трафика.
  • Одновременная поддержка до 10 устройств.

    В бесплатной версии впн вы получаете серверы в 5 странах на выбор, трафик без ограничений по мегабайтам и по скорости соединения, высокую скорость каждого из серверов (не хуже платных альтернатив), а также отсутствие авторизации и ввода личных данных.


 
Скриншоты:
Установка:
         
      

Проверка работоспособности VPN (у вас скорость скорее всего будет намного выше, просто у меня сейчас идёт отдача и весь гигабитный канал занят):
    

Внимание!!! В конце установки будет предложено установить хлам от яндекса. Не забудьте снять все чекбоксы!
Желающие могут установить расширение с этим VPN в свой браузер из магазина Google Chrome
Расширение в браузер для Firefox Browser можно установить с магазина от сюда Planet VPN
Версия для Android - Planet VPN for Android
Прошлая версия PlanetVPN где старый интерфейс - Planet VPN 1.4.05.1

Релиз обновлён 13.01.2023г. Добавлена новая версия. Перекачайте торрент!

PlanetVPN 2.1.21.0.exe.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 13-Окт-23 23:59)
Зарегистрирован: 13-Окт-23 23:59
Скачан: 312 раз
Размер: 36 MB | 
Поблагодарили:
Скачать PlanetVPN 2.1.21.0 [2023,Multi/Ru] торрент
 


Похожие раздачи

big red machine

post 22-Июн-23 02:48 (спустя 20 минут)

Уже как 2 недели пользуюсь, бесплатно и скоростной.

Alexsandr4539

post 22-Июн-23 02:54 (спустя 5 минут)

big red machine
Пользуюсь с прошлого года на телефоне и ПК. Работает безотказно.
К счастью РКН до его серверов ещё не добрался за это время.

big red machine

post 23-Июн-23 12:04 (спустя 1 день 9 часов)

Alexsandr4539
Этот VPN кстати один из немногих, который разрешён в России.

Alexsandr4539

post 13-Авг-23 05:02 (спустя 1 месяц 19 дней)

big red machine
Не думаю что разрешён. Просто до него ещё не добрались мне кажется.

Peredast

post 12-Окт-23 21:16 (спустя 1 месяц 30 дней)

Ц big red machine писал(а):

Этот VPN кстати один из немногих, который разрешён в России.
Да, работает до сих пор нормально на весь ПК, не в браузере, в то время как Psiphon 3 build 176 Portable уже подыхает молодым. Будучи тоже не плагином в браузере а на весь ПК.

Седня письмо пришло от них мне, т.к. я как культурный и зареган у них))

Версия 4.1.1

Уважаемые пользователи,
Рады Вам сообщить, что у нас вышла обновленная версия 4.1.1 нашего бесплатного VPN приложения для iOS.
Основные дополнения и улучшения:

• Улучшено качество работы OpenVPN и PlanetX протоколов;
• Исправлены мелкие баги.


Чё, будете тут обновлять или нунафиг? 😎
А знаете чо он до сих пор работает и его прикрыть не могут...? Вы зайдите в Сетевые окружения и в Свои сети на своем ПК и в Дисп. устройств WIN +PAUSE BREAK кнопки , он свои туннели создаёт для\ VPN. Я в ДУ аж девять его туннелей левых я поудалял, я и не знал, добрые люди подсказали где искать и удалять их нафиг

Вот он до сих пор работает и его не блочат органы, т.к он какими то левыми путями нам в Инет выход даёт

Alexsandr4539

post 14-Окт-23 00:08 (спустя 1 день 2 часа)

Релиз обновлён 13.01.2023г. Добавлена новая версия. Перекачайте торрент!

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Peredast писал(а):

Вот он до сих пор работает и его не блочат органы, т.к он какими то левыми путями нам в Инет выход даёт
Уверяю Вас, никаких левых путей нет, просто до него не добрались. Говорю вам как опытный пользователей VPN. у которого сейчас на смартфоне установлено более 300 приложений VPN и несколько десятков на ПК в виртуальных машинах.

Psiphon 3 тоже считали тем впн. до которого добраться не могут т.к он работал когда уже сотни известных впн были заблокированы (в том числе международные с подписками дорогими). А оказалось тогда просто не пришло его время. Даже в нынешние времена есть впн которые работают уже как минимум с начала года, но и их тоже заблокируют. На смену им придут другие, поработают и опять заблокируют.

Peredast

post 14-Окт-23 02:23 (спустя 2 часа 15 минут)

Ц Alexsandr4539 писал(а):

Psiphon 3 тоже считали тем впн. до которого добраться не могут т.к он работал когда уже сотни известных впн были заблокированы
А у меня в Ростелекоме Psiphon 3 работает, если англию ставить, правда соединяет долго, по 3-4 минуты, но я и не спешу.
Я через него игры в Стиме покупаю, тогда не говорят мне что игра не для вашего региона.
И иногда играю через него в игры друга с Денувой, без Psiphon 3 игры друга с Денувой мне предлагают купить, а с Psiphon играю спокойно слева в Библиотеке по системе Family Sharing. Если игра дружбана без Денуво, то и Psiphon не нужен - просто слева запускаю.

Но если честно, то с PlanetVPN тоже так можно, просто я про PlanetVPN узнал тока дней 10 назад. Ранее мучал Псион полтора года.

zlukach

post 04-Янв-24 13:41 (спустя 2 месяца 21 день)

не работает

Текущее время: 28-Апр 10:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы