Loading...
Error
 

Скачать торрент Генри Кавилл покинет «Ведьмака» после третьего сезона — его заменит Лиам Хемсворт

 
Автор Сообщение

grenu4

post 08-Ноя-22 10:02

Новые серии выйдут летом 2023-го.
Netflix продлил сериал «Ведьмак» на четвертый сезон и объявил, что Генри Кавилл, исполняющий главную роль, покинет проект после третьего сезона. Его заменит австралийский актер Лиам Хемсворт.

Deadline сообщает, что Кавилл решил не продлевать заключенный на три года контракт. Съемки «Ведьмака» проходят за границей и отнимают много времени, а актер уже договорился о работе в других проектах. Например, недавно стало известно, что Генри Кавилл вновь вернется к роли Супермена.
«Мое путешествие в роли Геральта из Ривии было наполнено монстрами и приключениями, но, увы, я сложу свои медальон и мечи в четвертом сезоне. Вместо меня роль Белого Волка исполнит потрясающий Лиам Хемсворт», — сказал Кавилл.

pic

Сериал «Ведьмак» основан на серии романов Анджея Сапковского и рассказывает о Геральте из Ривии — мутировавшем охотнике на монстров, который изо всех сил пытается найти свое место в мире, где люди часто оказываются даже хуже зверей. Геральт не хочет ввязываться ни в какие конфликты, но судьба уготовила ему иную судьбу. Премьера третьего сезона «Ведьмака» состоится летом 2023 года.

Arvendeil46

post 08-Ноя-22 11:42 (спустя 1 час 40 минут)

Ну вот и все.Хана сериалу.Это как с новым ларьком с шаурмой- сначала вкусно,потом фекалии.

lolproglad

post 08-Ноя-22 20:38 (спустя 8 часов)

Arvendeil46
Но ведь старый "ларёк" даже изначально был сильно "на любителя", а второй сезон вышел ну вообще никаким.

SERG_XXX

post 09-Ноя-22 03:19 (спустя 6 часов)

Этот Лиам толком даже и не актер если нетфликс берет такое говно значит бюджет выделятся не будет - всё сериал закрыт.

CobraN

post 09-Ноя-22 23:46 (спустя 20 часов)

На этом сериал и держался.

LOleg1111

post 10-Ноя-22 03:29 (спустя 3 часа)

Лиам Хемсвор мне кажется поаутентичней будет

susleg

post 10-Ноя-22 06:17 (спустя 2 часа 48 минут)

Ц LOleg1111 писал(а):

поаутентичней будет
Красавчик Лиам?
В оригинале ведьмак некрасив, худощав и покрыт шрамами.
Откровенно говоря, и Генри/Михаил не сильно аутентичны. Но Кавилл понравился фанам...

Stempid

post 12-Ноя-22 13:10 (спустя 2 дня 6 часов)

susleg
Кавилл хоть и качок (коим оригинальный ведьмак никогда и не был), но играл он довольно неплохо. Сможет ли братан Тора хотя бы так же убедительно играть вопрос открытый.

susleg

post 13-Ноя-22 02:38 (спустя 13 часов)

Stempid
Так я насчет игры и не спорю. Когда актеру откровенно нравится его персонаж - это даёт +5 к харизме.

Текущее время: 28-Апр 00:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы