Loading...
Error
 

Скачать торрент Scorn: Deluxe Edition (Kepler Interactive) (RUS/ENG/MULTi29) (Windows 7 Fix + Bonus Content) (From 12.6 GB) [Repack] от DjDI

 
Автор Сообщение

DjDI

post 14-Окт-22 22:52

pic
Scorn: Deluxe Edition
pic

Год выпуска: 14 окт. 2022
Жанр: Action / Adventure / Horror / Indie
Разработчик: Ebb Software
Издатель: Kepler Interactive
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi29
Язык озвучки: --
Таблетка: Присутствует (Mr_Goldberg Steam emu.)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: QuadCore AMD Ryzen 3 3300X / Intel Core i5-8400
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (3 GB), DirectX 12
- Место на диске: 29.4 GB
ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Scorn — атмосферный приключенческий хоррор от первого лица, действие которого происходит в ужасной искореженной вселенной.

Он вдохновлен хайдеггеровской идеей «заброшенности». Вам предстоит исследовать связанные друг с другом регионы этого кошмарного мира в полном одиночестве. Окружение будет полноценным героем игры.

В каждой локации вас ждут уникальный сюжет, загадки и персонажи, но все вместе они создадут единый мир. На протяжении игры вы будете открывать новые области, изучать разные навыки, искать оружие и предметы и пытаться осмыслить все происходящее.
Минимальный размер Repack составляет 12.6 ГБ, см. Смотрите особенности Repack

Особенности игры:
• ЕДИНЫЙ «ЖИВОЙ» МИР
Действие Scorn происходит в открытом мире, состоящем из нескольких регионов. Каждый регион — это лабиринт из разных помещений и путей между ними. Сюжет развивается внутри игры, без катсцен, которые могут отвлечь вас от отвратительной реальности живого мира вокруг. Но будьте внимательнее — если вы что-то пропустите, игра вас не пожалеет. У всего есть причина и у всего есть цель, нужно просто их выяснить.

• ПОЛНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ТЕЛА
Игроки смогут по-настоящему прочувствовать положение тела персонажа в пространстве и его движения. Реалистичное взаимодействие с миром: предметы не просто парят в воздухе, их нужно брать руками; чтобы управлять машинами и механизмами, нужно использовать их органы управления и так далее. Действие Scorn происходит в открытом мире, состоящем из нескольких регионов. Каждый регион — это лабиринт из разных помещений и путей между ними. Сюжет развивается внутри игры, без катсцен, которые могут отвлечь вас от отвратительной реальности живого мира вокруг. Но будьте внимательнее — если вы что-то пропустите, игра вас не пожалеет. У всего есть причина и у всего есть цель, нужно просто их выяснить.

• УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕНТАРЕМ И БОЕЗАПАСОМ
Вы можете нести не очень много предметов. Это тоже помогает удерживать внимание игрока на протяжении всей игры. Приходится думать, когда сражаться, а когда лучше поискать укрытие, и как именно ваши действия повлияют на мир вокруг. Играть придется очень по-разному.
Особенности RePack
За основу взят релиз от
- Scorn - Deluxe Edition [Build 9713371] (RUS/ENG/MULTi29) - InsaneRamZes
- Artbook , thanks to Christsnatcher
- Windows 7 Fix, Thanks to Haoose
Bonus Content
- Artbook
- Original Soundtrack
Функция выборочной загрузки: Вы можете не скачивать и не устанавливать Bonus Content
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Время установки: 2 - 5 минут
Язык изменяется в настройках игры
Repack от DjDI
Скриншоты установки:
Скриншоты
Мой игровой процесс
Как установить
1- Запустите программу установки от имени администратора
2- Нажмите на страницу
3- Нажмите стрелку вверх на клавиатуре
4- Нажмите Установить
5- Нажмите Продолжить
6- Выберите пункт назначения установки
7- Нажмите Далее
8- Выберите компонент
9- Установить

Scorn (DODI Repack).torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

131 KB

Статус: проверено (by Myster_Ya в 14-Окт-22 23:43)
Зарегистрирован: 14-Окт-22 22:52
Скачан: 1035 раз
Размер: 13.1 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Scorn: Deluxe Edition (Kepler Interactive) (RUS/ENG/MULTi29) (Windows 7 Fix + Bonus Content) (From 12.6 GB) [Repack] от DjDI торрент
 


Похожие раздачи

DjDI

post 14-Окт-22 22:53 (спустя 1 минута)

у кого не работает мышь - сбросьте настройки в игре по умолчанию.
у кого странно ведёт себя звук в игре - выключайте в настройках звука кинематографичный режим
данная проблема есть и на лицензионной версии игры

Hitmanki

post 15-Окт-22 07:23 (спустя 8 часов)

Спасибо релизер за репак, отличная работа, игру очень давно ждал, отличная атмосфера

RomanF

post 15-Окт-22 10:14 (спустя 2 часа 50 минут)

Игра пилится с 2014 года на Unreal 4 и в требованиях Win10... Плохо, что сообщество забило на Win2000x64 и там не мухлюет с файлами. Надо этому MS забить болт в одно место!

501Legion

post 15-Окт-22 10:15 (спустя 36 секунд)

спасибо игру давно ждал, можно попробовать и если норм то купить. разработчикам помочь

RomanF

post 15-Окт-22 10:56 (спустя 40 минут)

Win7 fix костыль какой-то. Видяха (2060) хоть на 30% хоть на 100% загружена от настроек, а фпс 20-40. Звук только стерео. Придется на ноуте с Win10 проходить.

Hitmanki

post 15-Окт-22 15:27 (спустя 4 часа)

Если не работает вращение камерой увеличьте чувствительность камеры в настройках управления

swenslaid

post 16-Окт-22 06:32 (спустя 15 часов)

Спасибо за репак. Очень ждал эту игру, и, как оказалось, очень зря. Игрой крайне разочарован. Такое ощущение, что игра сделана просто ради визуала и стиля, и эти аспекты хороши. Но во всем остальном игра полная лажа.
Что это за мир? Кто такой главный герой? Почему он умеет пользоваться всеми механизмами и знает принцип их действия? Как он в этом мире оказался? Какова его цель? Почему из моего брюха вылезают долбаные руки, которые в катсценах хотят меня убить, при всем при этом они держат мои предметы, и я постепенно обрастаю какими-то то ли корнями, то ли кишками, короче хз))).
Загадки это вообще задница. Тебя бросают на уровень, и разбирайся сам, что нужно сделать, чтобы пройти дальше. При всем при этом, ты, порой даже не знаешь с чего вообще начать, пока не испробуешь все механизмы. А когда что-то получилось, и ты что-то сделал правильно, то из-за стилистики и визуала, ты просто не можешь понять, что ты сделал, и на что это повлияло, потому что этот мир тебе не знаком, и никто знакомить тебя с ним не собирается. В той же самой Agony (эти игры не редко сравнивали) я хотя бы понимал что от меня хотят (игра кстати тоже хреновая, но понятная), а тут пипец полный. Например, грубо говоря, есть три основные дырки, куда надо что-то вставить, я обошел весь уровень и нашел какую-то мясную приблуду. Вернулся назад, а она к этим дыркам не подходит, потому что она подходит к другой дырке, которая находится на другом конце уровня, о которой я даже и не знал!!!!! И эта приблуда активирует механизм, который не работает, потому что нужно пройти пол уровня в другууууую стооорону и найти другуууюю приблуду, которая что-то повернет, и только тогда ты активируешь механизм, который позволит заполучить одну из приблуд для основных дырок. А их ТРИИИ, КАРЛ!!! И так всю игру. Разбирайся сам. И остается открытым вопрос, нахрена я все это делаю? Я что-то чиню? Или мне куда-то надо прийти?
И как шутер игра тоже пососная. Герой делает все медленно, стрельба никакая, враги никаие.
Не знаю сколько я прошел, но дошел пока что до гигантской фигни, которой я оторвал сиську и сделал себе проход внутрь её тела, в которой какой-то механизм.....Короче вот до сюда. И прошел скрипя зубами, только потому что очень долго ждал.
Если кто прошел, отпишитесь, будет ли всему этому объяснение? Прям очень через силу всё это прохожу.
В общем игра не зашла. Визуал ради визуала. К моему глубочайшему сожалению((((

П.С.
Некоторые пишут тут про атмосферу. Про какую? В резиках есть атмосфера, в Дэд спэйс есть атмосфера, в Готике есть атмосфера. Да даже в ассасинах есть атмосфера. А знаете почему? Потому что гг в месте с игроком постепенно изучает мир. Есть завязка, есть развязка. Если ты ничего не знаешь, об этом мире, то и герой нчего не знает тоже. А если и знает, то подается это таким образом, чтобы и игрока ввести в курс дела. Вот возьмите для примера игрушку SOMA. Вот там атмосфера. Амнезия - там тоже атмосфера. А тут где вы ее нашли? Типа тут все сделано в стиле Гигера, вот это и атмосфера. Нет, это не атмосфера, это просто дизайн и визуал. Атмосферой тут и не пахнет. Хотя нет, тут атмосфера духоты только.

zvers

post 16-Окт-22 07:12 (спустя 40 минут)

Игра полный шлак. Дропнул через час. Такой УГ поделки давно не встречал, даже эгони на сто голов выше этого кала.

alex211333

post 16-Окт-22 10:52 (спустя 3 часа)

Игра Scorn при запуске игры стоит чёрный экран,проц и видюха нагружаются при запуске слышен шум а игра не показывает,
дайте совет как исправить ,системные требования одинаковые с Elden Ring и Elden Ring работает без проблем а скорн не идёт.Дрова видюхи новые
проц на соре ай 7 3770 и видюха жираф 970 оператива 16 гигабайт

DarkArt

post 16-Окт-22 18:08 (спустя 7 часов)

swenslaid
Согласен, тоже ждал игру, и разочаровался. Авторы явно вдохновились Гигером и картинами Питера Грича (можете загуглить как он рисует), но в итоге кроме как нарисовать уровни и мир по Гигеровски и по Гричу - больше ничего не смогли. Впрочем даже его картины они скопировали довольно безыдейно и скучно, как в плане цвета - так и по дизайну. Лучше бы за неимением идей, пригласили бы художника к себе в команду, для создания целостности мира, ладно Гигера уже не пригласить с того света, ну так Грича - вполне можно было бы.

Monog

post 17-Окт-22 00:27 (спустя 6 часов)

Прошёл. Как по мне, это скорее произведение искусства, чем игра в обычном понимании. В плане визуала, наверное, лучшее, что я видел вообще. Тем кому экшона, динамики, разжеванного сюжета - не сюда.

superock

post 13-Ноя-22 11:44 (спустя 27 дней)

Каждый раз при запуске игры приходиться заходить в меню опций и всё снова перенастраивать под себя. Вот интересно, это только у меня так настройки игры слетают whatsgoingon

Текущее время: 27-Апр 16:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы