Loading...
Error
 

Скачать торрент Вышел трейлер сериала «Периферийные устройства» от авторов «Мира Дикого Запада»

 
Автор Сообщение

kurthomie

post 09-Сен-22 06:24

pic
Amazon представил трейлер сериала «Периферийные устройства» — экранизации одноимённого романа Уильяма Гибсона.
Авторы «Мира Дикого Запада» в лице Джонатана Нолана и Лизы Джой выступили исполнительными продюсерами шоу, которое рассказывает про Америку будущего.
В центре истории оказывается Флинн Фишер (Хлоя Грейс Морец), застрявшая на скучной работе в маленьком городе. Но однажды у неё появляется возможность попробовать новую игру в виртуальной реальности. В этой версии мира машинами управляют роботы, а сама героиня превращается в дерзкого бойца, расследующего убийство в Лондоне.
Однако она быстро понимает, что всё увиденное ею — не выдумка, а довольно мрачная версия будущего. И теперь ей предстоит найти ответы на вопросы о произошедшем.
Премьера проекта намечена на 21 октября, первый сезон состоит из восьми эпизодов.


Saymon9

post 09-Сен-22 06:27 (спустя 3 минуты)

Вот это я точно посмотрю, Хлоя Грейс Морец запомнилась мне из фильма Пипец, в роли убивашки, с тех пор она мне понравилась, и я смотрю фильмы с ней, но в последнее время, она куда-то скатилась, то роли второсортные, то сама играет как не знай кто, ну посмотрим в общем.

kurthomie

post 09-Сен-22 06:29 (спустя 1 минута)

Saymon9
Да давно её не видно было, будто перестала сниматься ваще

ScorpionBSG

post 09-Сен-22 13:06 (спустя 6 часов)

Saymon9
rammhigh
В последние годы снимается в откровенных проходняках, поэтому не стоит ждать чуда.

kurthomie

post 09-Сен-22 15:15 (спустя 2 часа 8 минут)

ScorpionBSG
ну кто знает что будет
а так да ваще

DarkFox_

post 09-Сен-22 16:01 (спустя 46 минут)

Saymon9
то она с гремлином летит куда-то

mganga

post 11-Сен-22 09:05 (спустя 1 день 17 часов)

Убивашка зачет. Видать села на диету на время съемок!

Текущее время: 27-Апр 23:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы