Loading...
Error
 

Скачать торрент OpenVPN 2.6.10 Final [2024,Multi/Ru]

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 01-Июн-22 12:51

pic
OpenVPN 2.6.10 Final

Год выпуска: 2024
Версия: 2.6.10 Final
Адрес оф. сайта: OpenVPN Cloud
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский и другие
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10, 11 (32-bit / 64-bit)
Лекарство: не требуется
Описание:
OpenVPN – мощная программа для работы с частными виртуальными сетями. Утилита дает возможность использовать и настраивать виртуальные сети на основе точек подключения Wi-Fi или ADSL-модемов. Программа позволяет создавать зашифрованные каналы для подключения к серверу или от одной точки доступа к другой путем переадресации роутера или модема.
Дополнительная информация:
OpenVPN служит для автоматического доступа к сетям типа SSL или VPN и использует специальную технологию для обеспечения наибольшей защиты главного канала и потока данных.

С помощью OpenVPN можно решить широкий круг задач, включая подключения для удаленных пользователей, телекоммуникации для дома и офиса, безопасные подключения для беспроводных сетей, безопасную связь с удаленными офисами. Возможности OpenVPN допускают созздание системы удаленного доступа масштаба предприятия с поддержкой балансировки нагрузки, отказоустойчивости и четким разграничением уровня доступа.

Помимо этого OpenVPN позволит вам с легкостью устанавливать соединения между компьютерами, которые в свою очередь находятся за NAT-firewall, при этом вам не надо будет изменять никаких настроек, все достаточно понятно.

Для того, чтобы обеспечить максимальную защиту управляющего канала и потока данных, данная программа использует известную многим библиотеку OpenSSL. При желании вы сможете настроить пакетную авторизацию типа HMAC, если конечно вам нужно больше безопасности, хотя мне кажется и стандартной библиотеки вполне достаточно. OpenVPN может авторизировать аппаратное ускорение, тем самым будет улучшена производительность шифрования.
Основные возможности программы:
• Работа через большинстве прокси серверов, включая HTTP, SOCKS, NAT и сетевые фильтры.
• Сетевые операции через TCP или UDP транспорт.
• Возможно создать туннель сетевого уровня TUN, и канального уровня TAP.
• Эффективное сжатие трафика.
• Использование нескольких протоколов шифрования (MD5-HMAC, RSA) и 2048-битного ключа.
• Несколько видов аутентификации.
Особенности программы:
• Создание разных зашифрованных каналов
• Автоматизированный процесс создания сетей
• Использование библиотеки OpenSSL
• Улучшение производительности шифрования
Что нового:
Скриншоты:


Релиз обновлён 21.03.2024г. Добавлена новая версия. Перекачайте торрент!


OpenVPN 2.6.10.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

6 KB

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 21-Мар-24 16:56)
Зарегистрирован: 21-Мар-24 16:55
Скачан: 1903 раза
Размер: 10 MB | 
Поблагодарили:
Скачать OpenVPN 2.6.10 Final [2024,Multi/Ru] торрент
 


Похожие раздачи

Alexsandr4539

post 01-Июн-22 13:32 (спустя 40 минут)

    UPD: 25.01.2023
  • Рабочие конфигурации с быстрой скоростью можно взять в этой раздаче - OpenVPN for Android v0.7.8
  • Конфиги Antizapret и Zaborona находятся там же в раздаче - OpenVPN for Android v0.7.8

По возможности буду пополнять список конфигураций в раздаче. Следите за обновлением описания в раздаче.

добавлено спустя 39 минут:

В будущем посмотрю, может конфигурации буду засовывать в саму раздачу и поднимать её при обновлении, чтобы все видели обновление сразу.

Fess039

post 01-Июн-22 15:48 (спустя 2 часа 15 минут)

Уважаемый Alexsandr4539 Вы пропустили (для) в доп. информации (OpenVPN служит автоматического доступа к сетям типа SSL или VPN и использует )

Alexsandr4539

post 01-Июн-22 15:58 (спустя 10 минут)

Fess039
Благодарю! Поправил.

Svetik1970

post 01-Июн-22 17:21 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц Alexsandr4539 писал(а):

В будущем посмотрю, может конфигурации буду засовывать в саму раздачу и поднимать её при обновлении, чтобы все видели обновление сразу.
Так будет намного лучше. Сделали бы админы кнопку подписки на обновление раздачи, чтобы на мыло приходило письмо с выбранных раздач.

Alexsandr4539

post 09-Июн-22 04:25 (спустя 7 дней)

Релиз обновлён 09.06.2022г. Добавлены конфигурации для OpenVPN от 08.09.2022г. Перекачайте торрент!

Rasty

post 10-Июн-22 17:55 (спустя 1 день 13 часов)

Скажите, зачем обновлять? Старые конфиги перестают работать?

Alexsandr4539

post 12-Июн-22 19:58 (спустя 2 дня 2 часа)

Ц Rasty писал(а):

Скажите, зачем обновлять? Старые конфиги перестают работать?
Да, старые конфиги со временем перестают работать. Это всегда так было кроме конфигов Антизапрета и такого же конфига для Украины.

Alexsandr4539

post 19-Июн-22 04:57 (спустя 6 дней)

Релиз обновлён 18.06.2022г. Добавлены конфигурации для OpenVPN от 18.06.22г. Перекачайте торрент!

Rasty

post 21-Июн-22 08:24 (спустя 2 дня 3 часа)

Скрытый текст
pic
А подскажите: роутер Keenetic Speedster, компонент "Клиент и сервер OpenVPN" установлен, добавляю подключение - и с каждым вот такой результат "нет соединения".

Это я что-то не так делаю или конфиги все погибли?

Alexsandr4539

post 23-Июн-22 01:43 (спустя 1 день 17 часов)

Rasty
Сегодня точно работали конфиги т.к. я заходил через них на нужные мне сайты. Какой именно пробуете?
И я вот не знаю подходят ли они для роутера, если вбивать их в админку роутера (этого я не пробовал).
И ещё как вариант, может от провайдера зависеть. Одни и те же конфиги могут у одного пользователя работать допустим в Москве, а у второго допустим в Санкт-Петербурге уже нет.

Alexsandr4539

post 25-Янв-23 10:43 (спустя 7 месяцев)

    UPD: 25.01.2023
  • Рабочие конфигурации с быстрой скоростью можно взять в этой раздаче - OpenVPN for Android v0.7.8

vechesslav

post 02-Апр-23 21:24 (спустя 2 месяца 8 дней)

Какой из этих файлов под виндовс64? У меня не один не устанавливается
pic

Alexsandr4539

post 15-Апр-23 04:18 (спустя 12 дней)

Релиз обновлён 15.04.2023г. Добавлена новая версия. Перекачайте торрент!

Обновите файл конфигурации VPN АнтиЗапрета!
20 марта в 16:46 по Московскому времени перестал работать файл конфигурации VPN АнтиЗапрета. Это связано с окончанием времени действия сертификата шифрования — он был сгенерирован на 10 лет, ровно 10 лет назад.
Чтобы VPN продолжил работать после 20 марта, необходимо скачать новый файл конфигурации вместо старого. Сделать это нужно было еще вчера, не дожидаясь прекращения работы VPN.


добавлено спустя 1 минуту:
Ц vechesslav писал(а):

Какой из этих файлов под виндовс64? У меня не один не устанавливается
Все файлы под Windows. Вы находитесь в разделе программного обеспечения под OC Windows.

Alexsandr4539

post 17-Авг-23 02:10 (спустя 4 месяца 1 день)

Релиз обновлён 17.08.2023г. Добавлена новая версия. Перекачайте торрент!

Alexsandr4539

post 12-Фев-24 22:46 (спустя 5 месяцев 26 дней)

Релиз обновлён 12.02.2024г. Добавлена новая версия. Перекачайте торрент!

Mitis

post 21-Мар-24 18:39 (спустя 1 месяц 8 дней)

извиняюсь за такой вопрос а можно раздавать поwi-fi ?

Alexsandr4539

post 22-Мар-24 03:56 (спустя 9 часов)

Mitis
нет. Это нужно на роутере поднимать VPN чтобы на устройства раздавать.
На мобильных устройствах можно в браузере просто конфиг антизапрета прописать, если вам нужно только разблокировать заблокированные сайты.

Текущее время: 27-Апр 23:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы