Loading...
Error
 

Скачать торрент Shadowsocks 4.4.1.0 Clients Windows + конфигурации с серверами от 22.06.2022 [2022,Multi/Ru]

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 27-Май-22 16:49

pic
Shadowsocks 4.4.1.0 для Windows

Шифрование интернет трафика, обход firewall'ов, свободный серфинг в интернете

Shadowsocks это лучше чем VPN!

Год выпуска: 2022
Версия: 4.4.1.0
Адрес оф. сайта: shadowsocks | github.com
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10, 11 (32-bit / 64-bit)
Лекарство: не требуется
Описание:
Shadowsocks - это надежный socks5-прокси, разработанный в качестве фреймворка для связки клиент-сервер в TCP в UDP доменах, для удобного и безопасного доступа в сеть без ограничений.
Основные преимущества Shadowsocks:
● Высокая скорость работы. Новейшие технологии с использованием асинхронного ввода-вывода и событийно-ориентированного программирования;
● Гибкое шифрование. Защиты с применение алгоритмов шифрования промышленного уровня. Поддержка кастомных алгоритмов;
● Кроссплатформенность. Доступно на всех современных платформах, включая Windows, Linux, Mac, Android, iOS и прошивках OpenWRT;
● Открытый исходный код. Полностью бесплатное распространение и открытый код, обеспечивают широкую доступность и прозрачность механизмов работы;
● Простое развертывание. Развертывание с применением pip, aur, freshports и многих других менеджеров пакетов.
Скриншоты:
     
       

Проверка работы Shadowsocks на некоторых серверах:
    


Конфигурации для Shadowsocks (сервера для Shadowsocks):

Важно! Прочитать всем!
Знающие люди сами знают как пользоваться данной программой, где искать сервера или как создать свой собственный сервер.
Я же буду выкладывать конфигурации с серверами для пользователей торрент трекера Rustorka в раздаче.
Важно понимать. Каждый сервер имеет разную скорость, пинг и т.д. В списке могут быть сервера которые и вовсе не рабочие.
Поэтому выбирайте себе подходящий сервер и копируйте куда нибудь отдельно чтобы не потерять в случае чего.

Где брать сервера для Shadowsocks ?
- Совсем немного (два текстовых документа с серверами от 27.05.22г) я добавлю в папку с раздачей. Затем регулярно буду обновлять раздачу и добавлять текстовые документы с серверами.
- Папка с серверами будет называться "Config"
- Следите за обновлением раздачи.

Сколько работают такие сервера?
- Важно понимать, что все сервера эти спирачены и люди за них отдавали деньги.
- Поэтому ответить на такой вопрос сложно. Бывает сервер работает неделю, а бывает и несколько месяцев. У меня например есть парочку, которые юзаю с прошлого года.
- Если сервер отвалился со временем, значит берём новый из текстового файла с серверами, который вы скачали.
- Если в этом текстовике уже нет рабочих серверов, тогда заходим в эту раздачу и смотрим нет ли обновления раздачи..

Будет ли подниматься раздача при добавлении новых серверов?
- Нет, раздачу я поднимать не буду т.к. не буду менять сам торрент файл. Новые сервера я буду выкладывать в комментариях, заливая их на бесплатные файлообменники.
- Поэтому сохраняем раздачу в закладки и регулярно проверяем её.
- Да будет.
Как добавить конфигурацию (сервер) в Shadowsocks:
Запустите приложение Shadowsocks
- скопируйте конфигурационный код / сервер из текстового документа (тот код, который начинается на ss...)
- нажмите правой кнопкой мыши по значку приложения в системном трее
- из контекстного меню перейдите в Серверы - нажмите на Импорт адреса из буфера обмена
- для запуска VPN соединения нажмите на значок приложения и выберите Системный прокси сервер - Для всей системы.

Подробнее всё это много раз показано на видео. Можно копировать как один сервер. так и сразу несколько. Единственное когда серверов очень много в текстовом файле, импорт не происходит. Поэтому советую добавлять по 10-20 серверов за раз, можно попробовать больше.



Где ещё можно брать сервера для Shadowsocks помимо этой раздачи?
- Можете воспользоваться этим сервисом OUTLINE сообщество.
- Это ключи для Outline VPN, но они подходят и для Shadowsocks

Раздача обновлена 23.06.2022г.
- Добавлено 12 текстовиков с большим количеством серверов от 21- 22 июня.
- Для большей удобности теперь конфиги в раздаче будут делиться по папкам.
- Вместо рандомного разброса текстовиков с серверами в раздаче, теперь они будут находиться в папках с датой обновления раздачи.
- В описание раздачи добавлен альтернативный способ получения ключей (конфигов) для Shadowsocks (если вдруг мне некогда будет обновлять вовремя раздачу, можете брать от туда)
(Способ ищите под спойлером "Как добавить конфигурацию (сервер) в Shadowsocks")
- Добавлен старый работающий ключ от февраля 2020 года с хорошей скоростью. Специально для пользователей Rustorka.com

- Перекачайте торрент

Shadowsocks 4.4.1.0 Clients Windows.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 23-Июн-22 01:02)
Зарегистрирован: 23-Июн-22 01:02
Скачан: 1864 раза
Размер: 9 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Shadowsocks 4.4.1.0 Clients Windows + конфигурации с серверами от 22.06.2022 [2022,Multi/Ru] торрент
 


Похожие раздачи

Alexsandr4539

post 27-Май-22 16:52 (спустя 2 минуты)

Для доп инфы

добавлено спустя 2 минуты:

Чуть позже добавлю и мобильную версию отдельной раздачей. Просто сейчас уходить нужно

Svetik1970

post 27-Май-22 17:30 (спустя 38 минут)

Ооо, не думала что такой клиент есть и для винды. Давно его использую на андройде. Спасибо за наводку.

Alexsandr4539 а может лучше сервера добавлять в раздачу и обновлять её? Так точно никто не пропустит обновления.
И ещё, вы будете обновлять свои раздачи с VPN Client и c Outline VPN ? Там давно уже сервера из комментариев ваши не работают.

Alexsandr4539

post 28-Май-22 16:23 (спустя 22 часа)

Ц Svetik1970 писал(а):

Давно его использую на андройде
Тоже давно юзаю и там и там.
Ц Svetik1970 писал(а):

а может лучше сервера добавлять в раздачу и обновлять её? Так точно никто не пропустит обновления.
Дело в том что сервера выкладываются иногда по несколько раз на дню. Это нужно будет поднимать раздачу каждый день тогда. Плюс файлы нумеровать по датам, чтобы не было путаницы.
Я подумаю над этим вопросом. Просто мне кажется задолбает людей постоянное поднятие раздачи. Ладно подумаю, может быть так и сделаю.
Ц Svetik1970 писал(а):

И ещё, вы будете обновлять свои раздачи с VPN Client и c Outline VPN ? Там давно уже сервера из комментариев ваши не работают.
Да конечно буду. Сейчас вольюсь в рабочую колею и начну всё обновлять везде. А на счёт Outline VPN, он кушает те же самые SS что и Shadowsocks. Можете от Shadowsocks скармливать ему сервера.

добавлено спустя 19 часов 42 минуты:

Раздача обновлена 28.05.2022г.
- Добавлен текстовик от 28.05.22 с 396 серверами.
- Перекачайте торрент
Выборочная проверка серверов из текстовика от 28.05.22:

Alexsandr4539

post 31-Май-22 15:49 (спустя 2 дня 23 часа)

Раздача обновлена 30.05.2022г.
- Добавлен текстовик от 30.05.22 с 2320 серверами.
- Перекачайте торрент
Выборочная проверка серверов из текстовика от 30.05.22:
добавлено спустя 18 часов 49 минут:

Раздача обновлена 31.05.2022г.
- Добавлены три текстовика с серверами от 31.05.22
- Перекачайте торрент
Выборочная проверка серверов из текстовика от 31.05.22:

Влад Калайчев

post 31-Май-22 22:11 (спустя 6 часов)

Спасибо! В последнем обновлении сервера почти не режут скорость. Загрузка и выгрузка больше 200мб

Alexsandr4539

post 01-Июн-22 01:18 (спустя 3 часа)

Влад Калайчев
У меня этот клиент на телефоне есть, там в обе стороны почти на всех серверах скорость под 200мбит. А в клиенте на ПК почему-то режет скорость на виртуальной машине.

art3m

post 01-Июн-22 10:53 (спустя 9 часов)

Спасибо большое за раздачу.
Alexsandr4539 Скажите пожалуйста, я незнающий пользователь, но хочу познать и научится. У Вас есть мануал как сделать свой сервер и настроить его?

Alexsandr4539

post 02-Июн-22 03:26 (спустя 16 часов)

Ц art3m писал(а):

Скажите пожалуйста, я незнающий пользователь, но хочу познать и научится. У Вас есть мануал как сделать свой сервер и настроить его?
Отправил в личку. Там много всякой инфы можно найти и если что спросить, всегда подскажут.
Ц art3m писал(а):

Спасибо большое за раздачу.
Всегда пожалуйста)

добавлено спустя 13 часов 57 минут:

Раздача обновлена 02.06.2022г.
- Добавлен текстовик с серверами от 01.06.22
- Перекачайте торрент
Выборочная проверка серверов из текстовика от 01.06.22:

Alexsandr4539

post 03-Июн-22 12:23 (спустя 1 день 8 часов)

Раздача обновлена 03.06.2022г.
- Добавлен текстовик с 877 серверами от 02.06.22
- Перекачайте торрент
Выборочная проверка серверов из текстовика от 02.06.22:

Alexsandr4539

post 04-Июн-22 23:42 (спустя 1 день 11 часов)

Раздача обновлена 04.06.2022г.
- Добавлено три текстовика с огромным количеством серверов от 03.06.22 и 04.05.2022
- Перекачайте торрент
Выборочная проверка серверов от 04.06.22:

DmitriyPekar

post 06-Июн-22 13:24 (спустя 1 день 13 часов)

есть ли в текстовиках сервер Аргентины?

Alexsandr4539

post 07-Июн-22 14:10 (спустя 1 день)

DmitriyPekar
Надо пробовать смотреть через мобильное приложение Shadowsocks. Там часто с флагами стран отображаются сервера. И загружать можно весь текстовик сразу из буфера.
А так точно не скажу. Я в последнее время не успеваю в телефоне то толком посидеть, не то что проверить. Попробуйте посмотреть через мобильное приложение.

добавлено спустя 12 часов 11 минут:

Раздача обновлена 07.06.2022г.
- Добавлено три текстовика с небольшим количеством серверов от 07.06.22
- Перекачайте торрент
Выборочная проверка серверов от 07.06.22:
На скорость и пинг не смотрите. У вас пинг может быть меньше, а скорость в разы больше. У меня просто идёт раздача почти с гигабитной скоростью, плюс загрузка в данный момент.
А может и действительно такие медленные сервера. Опять же на это влияет много факторов, в том числе и ваш регион и провайдер и многое другое.
Но парочку для себя быстрых нашёл со скоростью до 200мбит

добавлено спустя 1 минуту:

Был ещё один текстовик с 560 серверами из РФ, но у меня ни один не завёлся. Не стал его добавлять. Скорее всего сервера просто не рабочие были.

Alexsandr4539

post 10-Июн-22 00:16 (спустя 2 дня 10 часов)

Раздача обновлена 10.06.2022г.
- Добавлено пять текстовиков с большим количеством серверов от 09.06.22
- Перекачайте торрент
Выборочная проверка серверов от 09.06.22:

Alexsandr4539

post 11-Июн-22 02:39 (спустя 1 день 2 часа)

Раздача обновлена 11.06.2022г.
- Добавлено пять текстовиков с большим количеством серверов от 10.06.22
- Перекачайте торрент
Выборочная проверка серверов от 10.06.22:

Alexsandr4539

post 16-Июн-22 01:54 (спустя 4 дня)

Раздача обновлена 15.06.2022г.
- Добавлено десять текстовиков с большим количеством серверов от 11.06, 12.06, 13.06 и 14.06.2022г
- Извините, но сегодня работоспособность не проверял, не хватает времени. Но должны работать.
- Перекачайте торрент


добавлено спустя 21 часов 8 минут:

Раздача обновлена 16.06.2022г.
- Добавлено три текстовика с серверами
- Перекачайте торрент
Выборочная проверка серверов от 15.06.22:

Alexsandr4539

post 19-Июн-22 05:50 (спустя 3 дня)

Раздача обновлена 19.06.2022г.
- Добавлено большое количество серверов от 18 июня
- Перекачайте торрент
Выборочная проверка серверов от 18.06.22:

Alexsandr4539

post 23-Июн-22 01:08 (спустя 3 дня)

Раздача обновлена 23.06.2022г.
- Добавлено 12 текстовиков с большим количеством серверов от 21- 22 июня.
- Для большей удобности теперь конфиги в раздаче будут делиться по папкам.
- Вместо рандомного разброса текстовиков с серверами в раздаче, теперь они будут находиться в папках с датой обновления раздачи.
- В описание раздачи добавлен альтернативный способ получения ключей (конфигов) для Shadowsocks (если вдруг мне некогда будет обновлять вовремя раздачу, можете брать от туда)
(Способ ищите под спойлером "Как добавить конфигурацию (сервер) в Shadowsocks")
- Добавлен старый работающий ключ от февраля 2020 года с хорошей скоростью. Специально для пользователей Rustorka.com

- Перекачайте торрент
Выборочная проверка серверов от 23.06.22:

Текущее время: 27-Апр 13:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы