Loading...
Error
 

Скачать торрент This is the President (THQ Nordic GmbH) (ENG|RUS) [L] - GOG

 
Автор Сообщение

Myster_Ya

post 07-Дек-21 03:24

pic


pic
This is the President

Общая информация:
Дата выпуска: 06 декабря 2021 года
Жанр: Стратегия - Приключение - Драма
Разработчик: SuperPAC
Издатель: THQ Nordic GmbH
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, English
Язык озвучки: English
Версия: 1.0c (51913)
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 10
Процессор: AMD / Intel CPU running at 2.6 GHz or higher
Память: 4 GB RAM
Графика: NVIDIA / AMD dedicated graphics card, with at least 1 GB of dedicated VRAM
Хранение: 3 GB
Клавиатура и мышь
Описание:
This Is the President – это управленческая игра с увлекательным сюжетом. На дворе 2020 год, и вы избраны президентом Соединенных Штатов Америки. Чтобы избежать расплаты за финансовые преступления, вам нужно ратифицировать 28-ю поправку, которая дает президенту пожизненную неприкосновенность.
Руководите своими подчиненными и теневыми помощниками, как истинный мафиози, чтобы разбираться со старыми проблемами и свежим президентским геморроем. Вам придется воевать с соперниками, бюрократами, прессой и лидерами других держав.
В этой игре, представляющей гремучую смесь триллера и сатиры, любые действия игрока неминуемо ведут к убийственному абсурду или трагикомедии.
Однако путь к пожизненной неприкосновенности тернист, и вам придется ежедневно разгребать очередной бардак. Кое-кто утверждает, что в этом и состоят обязанности президента.
Набирайте популярность, ограничив цены на компьютерные игры и запретив рекламу в интернете. Но зачем же ограничиваться рекламой? Можно весь интернет стреножить... заодно и друзьям-китайцам помочь с цензурой.
Или российского президента спасти, пока его не обошел соперник. А что плохого в том, чтобы отправить в космос хомячка? Все лучше, чем помогать серийному убийце избежать тюрьмы.
Кому-то из соратников ваши решения, конечно, могут не понравиться, но тут самое время напомнить, кто покрывает их грязные делишки. Азартные игры, к примеру, пьянство, рукоприкладство... неплохо, да?
Громилы, хакеры, журналисты, адвокаты – без них вам не обойтись. А если ваши поручения порой вызывают у них душевные терзания, все это вылечит щедрая рождественская премия из благотворительного фонда.
И пусть американцы тешат себя иллюзией, что «разделение ветвей власти» работает, но ваши методы способны убедить кого угодно. В глубине души они знают: вас от власти не отделит никто.
Измените Конституцию Соединенных Штатов, убеждая, шантажируя, подкупая и запугивая политиков, чтобы получить пожизненную неприкосновенность – ведь другого выхода у вас просто нет.
Особенности игры:
pic
. Управляйте своим рейтингом, финансами и командой так, как этого не делал до вас ни один президент США, и удерживайтесь у власти любой ценой
. Толкайте речи, издавайте указы, решайте проблемы, общайтесь с прессой и в Твиттере лучше всех своих предшественников
. Нанимайте убийц, хакеров, лоббистов и прочих специалистов. Посылайте их на опасные задания в рамках закона. Не поможет – тогда за рамки закона можно и выйти...
. Погрузитесь в увлекательный интерактивный сюжет с широким выбором вариантов. Удастся ли вам добиться, чтобы ваш президентский срок плавно не перетек в тюремный?
. Правьте страной как гангстер, с теневым кабинетом, внушающим всему миру уважение и страх
Порядок установки:
  1. Запустить установочный файл.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Играть!
Скриншоты
Видео
История обновлений релиза:
1.0c (51913) - 06.12.2021

This_is_the_President_1.0c_(51913)_win_gog.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 07-Дек-21 09:26)
Зарегистрирован: 07-Дек-21 03:24
Скачан: 385 раз
Размер: 2.1 GB | 
Поблагодарили:
Скачать This is the President (THQ Nordic GmbH) (ENG|RUS) [L] - GOG торрент
 


Похожие раздачи

Andrew716

post 07-Дек-21 14:17 (спустя 10 часов)

Описание как остросюжетная драма... )))

Abver1652

post 07-Дек-21 15:21 (спустя 1 час 4 минуты)

я так понял они взял This is Police и вырезали оттуда время
просто выбираем задания а после варианты действий - промежутки тут теперь не в днях а в месяцах - которые не продвинутся пока вы сами не нажмёте кнопку
но задумка интересная - пока наиграл около двух часов

MrCapone

post 07-Дек-21 17:20 (спустя 1 час 58 минут)

сообщение не актуально, если можно - удалите

curly

post 07-Дек-21 21:16 (спустя 3 часа)

Ц Myster_Ya писал(а):

Чтобы избежать расплаты за финансовые преступления, вам нужно ратифицировать 28-ю поправку, которая дает президенту пожизненную неприкосновенность.
Это про путина чтоли?

FOX16

post 09-Дек-21 15:44 (спустя 1 день 18 часов)

Прикольная игрушка.

Ferrat

post 10-Дек-21 21:38 (спустя 1 день 5 часов)

Судя по описанию, игра пропитана повесточкой чуть более чем полностью)) Судя по контексту повесточки, делали ее сторонники Трампа) Как игра-то? Стоящая?

Abver1652

post 10-Дек-21 21:43 (спустя 5 минут)

Ferrat
одна миссия под названием "Она утонула" положила улыбку на моё лицо до конца дня(такого тонкого троллинга я давно не видел)

Caven

post 12-Дек-21 16:56 (спустя 1 день 19 часов)

Ferrat Почему сразу именно Трампа? Кто угодно, помимо сторонников Байдена)))

nekaz

post 16-Дек-21 21:16 (спустя 4 дня)

Море тонкого политического юмора. Если интересуетесь политикой, то в это стоит поиграть :) P.S. господа, у меня одного игра зависает на Июле 2024 года?

ed1488

post 20-Дек-21 15:26 (спустя 3 дня)

Интересно,а только у меня наблюдается баг с загрузкой карты на дату сентябрь 2014 года? Просто висит экран карты и если выйти в этот момент,то затем невозможно будет продолжить игру.Сейвы на месте,я смотрел.Она их просто не видит почему то...

nekaz

post 21-Дек-21 22:27 (спустя 1 день 7 часов)

ed1488, у меня такой же баг, помогает только откат к прыдыдущему году, там видимо багуется в начале мес строка с доходом и игра виснет просто. P.S. В стиме этот баг так же у многих, патч насолько я знаю еще не выходил.

post 23-Дек-21 09:06 (спустя 1 день 10 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Стратегии


Арт33
 

Текущее время: 27-Апр 17:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы