Loading...
Error
 

Скачать торрент Проблема С Mass Effect 2

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

The Cross777

post 25-Янв-10 08:06

Качаю вторую версию игы Mass Effect 2 и вылазиет вот это вот!помогите пожалуста!

pic

Shepards

post 25-Янв-10 19:28 (спустя 11 часов)

Ц The Cross777 писал(а):

Качаю вторую версию игы Mass Effect 2 и вылазиет вот это вот!помогите пожалуста!

pic
появдение в каком месте, подробно опиши конфигурацию железа, дрова, операционку, и т.п.

The Cross777

post 25-Янв-10 19:49 (спустя 21 минута)

винда SP3
видюха 8800gt
оперативка 2 гб
процессор athlon 3500+
такая ошибка вылетает при входе через ярлык с рабочего стола,но если зайти через главную папку он заходит,но зависает при заставке когда выбираешь пол(мужчина,женщина)....

Shepards

post 25-Янв-10 19:53 (спустя 3 минуты)

Ц The Cross777 писал(а):

винда SP3
видюха 8800gt
оперативка 2 гб
процессор athlon 3500+
такая ошибка вылетает при входе через ярлык с рабочего стола,но если зайти через главную папку он заходит,но зависает при заставке когда выбираешь пол(мужчина,женщина)....
чей пак?

The Cross777

post 25-Янв-10 19:57 (спустя 3 минуты)

у меня твой репак и cdman'a!

Shepards

post 25-Янв-10 19:59 (спустя 2 минуты)

Ц The Cross777 писал(а):

у меня твой репак и cdman'a!
видео параметры на мин ставил? мож просто атлон не справляется с гамой?

The Cross777

post 25-Янв-10 20:02 (спустя 2 минуты)

Ц Shepards писал(а):

Ц The Cross777 писал(а):

у меня твой репак и cdman'a!
видео параметры на мин ставил? мож просто атлон не справляется с гамой?
да ставил всё я на минималку!я думаю оперативка с видяхой должны тянуть а процессор противовес только,не думаю что из-за этого!

Shepards

post 25-Янв-10 20:04 (спустя 2 минуты)

Ц The Cross777 писал(а):

Ц Shepards писал(а):

Ц The Cross777 писал(а):

у меня твой репак и cdman'a!
видео параметры на мин ставил? мож просто атлон не справляется с гамой?
да ставил всё я на минималку!я думаю оперативка с видяхой должны тянуть а процессор противовес только,не думаю что из-за этого!
промт говорит это:
Ц Цитата:

внутренняя установка кажется, будет продажной
wtf? а он анализ системы вообщепровадил при первом запуске конфигуратора?

The Cross777

post 25-Янв-10 20:07 (спустя 2 минуты)

у меня при запуске конфигуратора выскакивает ошибка которую ты видел выше!ток через папку заходит,но зависает в одном и том же моменте,еслибы проц тупил , то игра бы зависала в разных местах!

Shepards

post 25-Янв-10 20:16 (спустя 8 минут)

Ц The Cross777 писал(а):

у меня при запуске конфигуратора выскакивает ошибка которую ты видел выше!ток через папку заходит,но зависает в одном и том же моменте,еслибы проц тупил , то игра бы зависала в разных местах!
слух а видео та наверно на agp 8х? зависает просто с того не с сего или при попытке пройти далее? мэйби из-за видосов, писалось что они на одноядерниках лагают? не могу вспомнить момент выбора персонажа щя погоди гаму надо поставить)

The Cross777

post 25-Янв-10 20:27 (спустя 11 минут)

Ц Shepards писал(а):

Ц The Cross777 писал(а):

у меня при запуске конфигуратора выскакивает ошибка которую ты видел выше!ток через папку заходит,но зависает в одном и том же моменте,еслибы проц тупил , то игра бы зависала в разных местах!
слух а видео та наверно на agp 8х? зависает просто с того не с сего или при попытке пройти далее? мэйби из-за видосов, писалось что они на одноядерниках лагают? не могу вспомнить момент выбора персонажа щя погоди гаму надо поставить)
всмысле на agp 8х?зависает когда нажимаю на пол(мужчина например)2 секунды идёт заставка с жёлтым кораблём и бац!завис...

Shepards

post 25-Янв-10 21:00 (спустя 32 минуты)

Ц The Cross777 писал(а):

Ц Shepards писал(а):

Ц The Cross777 писал(а):

у меня при запуске конфигуратора выскакивает ошибка которую ты видел выше!ток через папку заходит,но зависает в одном и том же моменте,еслибы проц тупил , то игра бы зависала в разных местах!
слух а видео та наверно на agp 8х? зависает просто с того не с сего или при попытке пройти далее? мэйби из-за видосов, писалось что они на одноядерниках лагают? не могу вспомнить момент выбора персонажа щя погоди гаму надо поставить)
всмысле на agp 8х?зависает когда нажимаю на пол(мужчина например)2 секунды идёт заставка с жёлтым кораблём и бац!завис...
как не прескорбно похоже что железо не тянет т.к. после жёлтого коробля, т.е. это загрузка игры оля код, идёт начало самой игры а в частности скриптовые сцены на двиге и мувы! Есле игра весить около 10 гб и ты обновлял всё по с диска, то это только из-за железа, т.е. даже не репак виноват т.к. ты качал 2 и на обоих такая шняга!

The Cross777

post 25-Янв-10 21:03 (спустя 3 минуты)

блин ну все игры тянул!crysis на высоких,batman,modern warfare 2 на максе,и т.д!чёто здесь не так....

Shepards

post 25-Янв-10 21:07 (спустя 4 минуты)

Ц The Cross777 писал(а):

блин ну все игры тянул!crysis на высоких,batman,modern warfare 2 на максе,и т.д!чёто здесь не так....
у мну старечёк тащит гта4) но на последнем сайлент хиле плюётся сразу в начале, так же как у тя зависает, только во время мувика, и не спасает даже del этого видоса, вот так вот! Думаю проц)
И это пошамань с дравами и пошками мож запустится норм)

The Cross777

post 25-Янв-10 21:11 (спустя 4 минуты)

я думаю качнуть оригинальные мувики от cdman'a мож прокатит!
Ц Цитата:

И это пошамань с дравами и пошками мож запустится норм)
чё за пошками?)))))))

Shepards

post 25-Янв-10 21:12 (спустя 1 минута)

Ц The Cross777 писал(а):

я думаю качнуть оригинальные мувики от cdman'a мож прокатит!
Ц Цитата:

И это пошамань с дравами и пошками мож запустится норм)
чё за пошками?)))))))
ПО

The Cross777

post 25-Янв-10 21:14 (спустя 1 минута)

окей)
через часок отпишусь...

-Valera-

post 25-Янв-10 23:14 (спустя 2 часа)

мож чтото с реестром?

The Cross777

post 26-Янв-10 11:03 (спустя 11 часов)

Ц Цитата:

мож чтото с реестром?
не думаю...

bumbaraca

post 26-Янв-10 18:56 (спустя 7 часов)

Народ у меня такая проблема, после миссии с легионом заходите на карту мира и СУЗИ говорит что система свой-чужой установлена и требует проверки. Так вот после слов Шепарда: "Джокер, коробль теперь твой" у меня появляется черный экран и ничего не происходит, хотя диспетчер показывает что игра работает. У кого нибудь было так?

Текущее время: 05-Май 08:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы