Loading...
Error
 

Скачать торрент NINJA GAIDEN: Master Collection (KOEI TECMO GAMES CO., LTD.) (ENG/MULTi6) [P] (Раздача папкой)

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 10-Июн-21 04:37

pic

NINJA GAIDEN
Master Collection

pic
Год выпуска: 10 июня 2021
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Издательство: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Платформа: PC
Страница в магазине: Steam
Язык интерфейса: английский, MULTi6
Язык озвучки: английский, японский
Тип издания: пиратка
Таблeтка: вшита (CODEX)
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i3 4130
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 VRAM 4GB, AMD R7 370 VRAM 4GB, DirectX 11
- Место на диске: 13,8 GB
- Дополнительно: для игры требуется геймпад
Описание:
Насладитесь сразу 3 играми из серии NINJA GAIDEN. Каждая из игр все так же увлекательна и может похвастаться скоростью оригинальных изданий. Готовьтесь к захватывающим схваткам с грозными врагами!

Особенности игры
Кроме Рю Хаябуса доступны еще 4 героя — Аянэ, Рейчел, Момидзи и Касуми. Вы можете составить команду из любимых персонажей и свободно менять их во время сражений. Героини в этой игре — те же, что и в оригиналах. Доступные для игры персонажи и сцены (режимы) зависят от конкретной игры.

Все ранее выпущенные игровые режимы и загружаемые костюмы для каждой из игр включены в этот набор. Как у Рю Хаябуса, так и у других персонажей есть доступ к большому ассортименту костюмов: оденьтесь стильно и наслаждайтесь умопомрачительными боями!

В набор входят
NINJA GAIDEN Σ
NINJA GAIDEN Σ2
NINJA GAIDEN 3: Razor's Edge

- Сетевая многопользовательская игра недоступна в «Командных заданиях» (Tag Missions) в NINJA GAIDEN Σ2.
- Клановая битва «Тень мира» (Shadow of the World) для NINJA GAIDEN 3 Razor's Edge в набор не входит.
- Сетевая многопользовательская игра недоступна в «испытаниях ниндзя» (Ninja Trials).
- NINJA GAIDEN Σ2 и NINJA GAIDEN 3: Razor's Edge также доступны на традиционном китайском языке.

[О NINJA GAIDEN Σ]

В этой игре вы сможете выполнять ошеломляющие приемы, управляя Рю Хаябуса, юным ниндзя, унаследовавшим ниндзя-стиль Хаябуса. Сражайтесь на великолепных уровнях в Японии, находящейся под влиянием Запада и мира духов. Игра наполнена массой особенностей, которые придутся по душе всем фанатам экшенов.

- В «Режиме героя» (Hero Mode) вы сполна насладитесь поистине эпической историей
Если вы выберете сложность «Режим героя», режим героя будет включаться при низком уровне здоровья. В режиме героя вы будете защищаться и уклоняться автоматически, а ограничения на применение нинпо снимаются. Даже те, кто не слишком часто играет в экшены, смогут ощутить весь героизм момента, когда в последний момент они почувствуют прилив сил, переломят ход боя и пройдут дальше. Конечно же, режимы сложности для хардкорных игроков также предусмотрены.

[О NINJA GAIDEN Σ2]

Станьте Рю Хаябуса, ниндзя, унаследовавшим легендарный клинок «Меч дракона», и вновь насладитесь стремительным ниндзя-экшеном в сражениях по всему миру. Игра также наполнена дополнительными особенностями. Одна из них — «Режим героя» (Hero Mode), в котором игрок будет автоматически защищаться, находясь на волоске от гибели.

- В режиме «Прорыв ниндзя» (Ninja Race) жизнь героя напрямую зависит от его скорости
«Прорыв ниндзя» — режим, в котором нужно за определенное время проходить карту, при этом вступая в стремительные схватки. В этом режиме количество последовательно убитых врагов засчитывается в «комбо-убийство», и его высокий показатель резко повышает силу вашей атаки. По пути вы также можете подбирать предметы, увеличивающие вашу скорость и запас времени, поэтому здесь в основе лучшей стратегии лежат постоянные атаки, быстрые победы над врагами и сбор предметов.

- Вместе с Хаябуса по горам поверженных врагов мчатся 3 девушки
Героини серии NINJA GAIDEN — Аянэ, Рейчел и Момидзи — теперь доступны для игры. В «Командных заданиях» (Tag Missions) игрок сможет выбрать двух бойцов клана Хаябуса и трех героинь, а затем переключаться между ними в ходе игры.

[О NINJA GAIDEN 3: Razor's Edge]

Невероятно скоростной ниндзя-экшен возвращается! Эта игра предложит вам как экстремальные испытания, так и не менее экстремальное удовольствие от их прохождения. Пронеситесь сквозь самый увлекательный и самый скоростной экшен в серии.

- Аянэ, Касуми и Момидзи присоединяются к Рю Хаябуса в динамичных сражениях!
Кроме главного героя Рю Хаябуса для игры доступны три девушки-ниндзя: Аянэ, Касуми и Момидзи. Они не ограничены сюжетными заданиями «Испытания глав» (Chapter Challenge) — этих трех героинь можно использовать и в «Испытаниях ниндзя» (Ninja Trials). Кроме того, у героини серии NINJA GAIDEN Аянэ есть собственная сюжетная линия.

- Захватывающие битвы, требующие постоянно быть начеку
В игру были добавлены «Испытания отваги» (Tests of Valor) — особые этапы для поклонников серии, жаждущих более масштабных сражений. В каждой главе можно найти спрятанные хрустальные черепа, служащие вратами в области «Испытаний отваги». Попав в одну из этих областей, игрок столкнется со страшнейшими и мощнейшими врагами из всей серии NINJA GAIDEN.

- Улучшения персонажей стимулируют повторные прохождения!
Собирая спрятанных «золотых скарабеев», используя полученную в боях «карму» и многое другое, игрок сможет открыть новое оружие и нинпо и улучшить своих персонажей. Разумеется, открытые улучшения можно перенести во второе и последующие прохождения. Среди открываемых приемов есть и новые в серии: например «Рывок цикады», позволяющий уклониться от вражеской атаки, «Медитация», позволяющая тратить Ци на восстановление здоровья, и многие другие.
Запуск игры
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было русских букв)
2. Запустить игру с файла NINJA GAIDEN SIGMA.exe, NINJA GAIDEN SIGMA2.exe, NINJA GAIDEN 3 Razor's Edge.exe, Digital Art Book & Soundtrack.exe соответственно из папок по названиям игр
Скриншоты


NINJA GAIDEN Master Collection.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

145 KB

Статус: проверено (by Snowden в 10-Июн-21 04:49)
Зарегистрирован: 10-Июн-21 04:37
Скачан: 1140 раз
Размер: 13.72 GB | 
Поблагодарили:
Скачать NINJA GAIDEN: Master Collection (KOEI TECMO GAMES CO., LTD.) (ENG/MULTi6) [P] (Раздача папкой) торрент
 


Похожие раздачи

InsaneRamZes

post 10-Июн-21 04:37 (спустя 7 секунд)

***

DespotAspid

post 10-Июн-21 06:24 (спустя 1 час 47 минут)

Запускается в окне. Настроек графики нет. Файла настроек нет. Как поменять разрешение и fullscreen не нашёл. Может как то через ярлык с параметрами? Кто знает?

ichigo11

post 10-Июн-21 07:08 (спустя 44 минуты)

персонажи с dead or alive?

st1g-210890

post 10-Июн-21 07:34 (спустя 25 минут)

Русский язык, надеюсь прикрутят от старых версий?

RavenW89

post 10-Июн-21 10:53 (спустя 3 часа)

DespotAspid
два раза кликни на заголовке окна (обычное масштабирование окна)

Разрешение уже да, меняешь через Свойства ярлыка: со стима пишут есть только поддержка HD, FHD и 4К

Note: The resolutions below are supported.
720p, 1080p, 4k

S_LayeR

post 10-Июн-21 10:54 (спустя 56 секунд)

фуллскрин делается двойным щелчком мыши по верхней рамке окна с игрой (там где свернуть и закрыть кнопки)

Alex5557

post 10-Июн-21 11:46 (спустя 51 минута)

В игре курсор мыши отображается. как убрать?

Alien550

post 10-Июн-21 12:18 (спустя 32 минуты)

такое дело ни одна из частей не запускается,вылазит ошибка (0xc0000142) и все части выдают одинаковую ошибку,вин 10, системки подходят,в чем дело кто то сталкивался с подобным?

RavenW89

post 10-Июн-21 12:24 (спустя 5 минут)

Alien550
видимо в пути к папке с игрой где-то есть русские буквы, перенеси папку в другое место, где только инглиш

добавлено спустя 36 секунд:

Alex5557
заведи за край экрана

ГрозныйРом

post 10-Июн-21 12:30 (спустя 6 минут)

Управление можно как то настроить на клава+мышь?

Alex5557

post 10-Июн-21 12:58 (спустя 28 минут)

ГрозныйРом можно, только на клаве правда и без мыши) я под себя настроил и уже привык.

RavenW89 спс разобрался

RavenW89

post 10-Июн-21 13:00 (спустя 1 минута)

Играть на Клаво-мыши можно через приложение KeyboardSplitter 2.2. (как настроить есть на ютубе)

Alien550

post 10-Июн-21 13:55 (спустя 54 минуты)

RavenW89
Спасибо, заработало!

JokeCorp

post 10-Июн-21 14:10 (спустя 15 минут)

Скрытый текст
Можно удалить комментарий. Проблема решена путем добавления в игру лаунчера с изменением разрешения экрана.

FalconRR

post 10-Июн-21 14:56 (спустя 45 минут)

JokeCorp
Я так понимаю, это у вас из-за вертикальной синхронизации. Если она включена, то при падении меньше 60 фпс, вертикалка лочит на 30, нагрузка ушла, она опять на 60 возвращает. Советую, через панель Nvidia, сделать этой игруле "Вертикальный синхроимпульс - Быстро", должно помочь.

JokeCorp

post 10-Июн-21 16:23 (спустя 1 час 26 минут)

Скрытый текст
Комментарий удален.

killa-b10

post 10-Июн-21 21:30 (спустя 5 часов)

Дропнул через 5 минут. Такой говно порт не припомню со времен ре4 1.0 в начале 2000-х

Urolog79

post 11-Июн-21 17:57 (спустя 20 часов)

Ц cyberrust писал(а):

пойду лучше в оригинальную трилогию на денди поиграю, и то лучше по геймплею и управлению
Думаю, когда ознакомлюсь(сейчас, нет возможности заценить), у меня будет также) Начнём с того, что я фанат Ninga Gaiden на "Dendy"
Я задрочил все три части, на эмуле так, что меня наверное, можно назвать в ней профессионалом)
1-я часть ~ 20мин.
2-я часть ~ 35мин.
Ну и третью не помню, за сколько похожу, играю уже на протяжении 20 лет, без смертей, без континиумов, без выноса 1HP! Я не спидранер и не стремлюсь им быть, но свой скилл, хоть раз в неделю, я постоянно поддерживаю :)
Ninja Gaiden - это моя любовь, да она сложная, не всем под силу, но в неё можно научиться играть. Так, что я даже не знаю, не думаю, что меня этот 3D слешер зацепит, помню мельком, опыт был когда ниндзя блейд портировали, дык мне чёт она совсем не зашла, возможно плохое сравнение. Когда это чудо выходило на консолях, ох как я её хотел, сейчас возможно и играть в неё не буду(

Urolog79

post 12-Июн-21 09:29 (спустя 15 часов)

cyberrust
Спасибо, чёт пропустил, вроде прикольно, закинул в закладки, обязательно гляну)
А если есть в магазине и зайдёт, то приобрету.

Текущее время: 07-Май 10:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы