Loading...
Error
 

Скачать торрент Космические Рейнджеры 2: Доминаторы. Революция. [2009] (Add-On)

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Nokami

post 18-Янв-10 21:29

Космические Рейнджеры 2: Доминаторы. Революция. [2009] (Add-On)

pic
Год выпуска: 2009, 18 декабря.
Жанр: RPG, стратегия, add-on
Разработчик: Elemental Games, СНК-Games, энтузиасты (Форум EG, форум SRClan.org - "Млечный Путь")
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Cистемные требования:
• Win 2000/XP/Vista/7
• P4-2600 или лучше
• 512Mb RAM или более
• 128Mb или более видео-памяти
• 320 Mb на жестком диске
• Установленная полностью игра Космические Рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка.

Описание:
То ли уставшие ждать новую игру от Elemental Games, то ли с лучшими намерениями и желанием воплотить самые смелые идеи, группа фанатов и независимых авторов из коммьюинити форума EG (ныне обитающих на SRClan.org) при помощи предоставленного инструментария, светлых голов и прямых рук разработала полностью фанатский бесплатный адд-он к игре "Космические Рейнджеры 2: Доминаторы" - "Революция".

Почему «Революция»?

Во вторую часть игры «Космические Рейнджеры» аддон добавляет:
• Уникальные скриптовые ситуации, которые, безусловно, делают игру еще интереснее и насыщеннее (читать ниже).
• Дополнительное оборудование с уникальными характеристиками.
• 42 новых микромодуля, отдельные из которых можно устанавливать только на доминаторское оборудование.
• Текстовые квесты и карты планетарных и аркадных боёв (43 новых карты планетарных боев, из них 6 демонстрационных + 5 новых АБ-карт).

Добавлено множество новых скриптовых ситуаций, возникающих при определенных условиях:
• Появится возможность голосования на выборах. Очень интересная ситуация, но лучше один раз увидеть и поучаствовать, чем выслушать сотни восторженных отзывов.
• Снос особо злостными пиратами военной базы. На защиту ВБ обязательно прибудет флот военных истребителей.
• Игроку предоставляется выбор — поучаствовать в истории об экспериментах на НБ "Аннигиляции" или же отказаться.
• Генерация компьютерным рейнджерам артефактов раз в 1-3 года.
• Уничтожение надоедливого кредитора в лице Бизнес-Центра рейнджером-должником с помощью кварковых бомб.
• Разговоры компьютерных торговцев о покупке наркотиков, и, собственно, сама купля-продажа опасного товара.
• И еще куча веселых и оригинальных заданий, приключений и новшеств, которые нетерпеливо дожидаются вас в аддоне.

Добавленные скрипты сделали свободный мир КР еще самостоятельнее, рейнджеры стали активнее заниматься своими прямыми обязанностями, а с тем выросла и конкуренция, началась самая настоящая борьба за должность Мессии космоса. Возня случайных пиратов обернулась организованными преступлениями; космос преврался в огромный стихийный рынок, в котором нет правил и руководств, как только жажда наживы и власти — и как, спрашивается, не утонуть в богатстве выбора и не забыть о главной цели рейнджера — правдою-неправдою уничтожить толпы прибывающих захватчиков.

("Почему «Революция»?" — за авт. А.Григоренко) Читать полностью
Дополнительная информация:
Для работы дополнения потребуется полностью установленные КР2 Доминаторы Перезагрузка версии 2.0. На КР2 Доминаторы версии 1.81 и ниже дополнение работать не будет.

1. Установить "Космические Рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка" со ВСЕМИ ресурсами с диска.
2. Скачать инсталлятор "Революции" (сама эта раздача).
3. Скачав, запустить и указать папку установки КР2
4. Установить и играть.

Так же в раздачу включены:

- Универсальный патч для изменения разрешения экрана — SR Resolution Patch 1.2.5

Внимание! Если вы захотите играть с измененным при помощи этого патча разрешением, то вам следует начать новую игру!
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
P.S. Моя первая раздача. Сильно не бить. Скорость отдачи ограничена: чуть меньше 1 мбита.

P.S.S. Раздача обновлена. Добавлена самая последняя версия дополнения с патчем R5, а так же обновлён Resolution Patch до версии 1.2.5.

P.S.S.S. Resolution Patch версии 1.2.8 можно скачать тут

SR_R5[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 25-Окт-10 16:02)
Зарегистрирован: 25-Окт-10 15:03
Скачан: 982 раза
Размер: 159 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Космические Рейнджеры 2: Доминаторы. Революция. [2009] (Add-On) торрент
 


Похожие раздачи

olegmolodoy

post 19-Янв-10 05:39 (спустя 8 часов)

Спасибо, попробуем.

Valla

post 22-Янв-10 13:31 (спустя 3 дня)

Вот это да !!! КР живы!! ура. Беру. спасибо спасибо.

Пох на ник

post 22-Янв-10 15:31 (спустя 2 часа)

Вот те раз... :shock:
Обожаю эту гаму!Челы просто молодцы!
Спасибо им и конечно же выражаю благодарность автору этой раздачи!
!С-П-А-С-И-Б-О!

Kerwyn

post 01-Фев-10 21:19 (спустя 10 дней)

Чёрт.. качать-играть.. огромное спасибо

qwwerty3

post 22-Фев-10 01:21 (спустя 20 дней)

а оригиналка в раздаче или нет? а то заново лень качать))

Nokami

post 22-Фев-10 12:39 (спустя 11 часов)

qwwerty3
Игры в этой раздаче нету, есть вот тут http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=641 Правда не знаю какая там версия. Для установки этого дополнения нужна версия игры 2.0 если не ошибаюсь.

P.S. Спасибо всем кто оставил комментарии к раздаче, очень приятно ;-)

AeFeSS

post 18-Мар-10 09:18 (спустя 23 дня)

Ого. Сегодня как-то захотелось в очередной раз поиграть в КР, и тут на те, новое дополнение) Спасибо огромное.

Akar

post 24-Окт-10 20:37 (спустя 7 месяцев)

Патч 1.2.5 походу уже есть, обнови

Nokami

post 25-Окт-10 15:10 (спустя 18 часов)

Раздача полностью обновлена.

Добавлена самая последняя версия дополнения с патчем R5, а так же обновлён Resolution Patch до версии 1.2.5.

Lunar3000

post 25-Окт-10 15:20 (спустя 10 минут)

На win7х86 тестил кто ????? а то я помню пытался поставить, она у меня с ошибкой вылетала :(

KpoJIuK

post 25-Окт-10 15:30 (спустя 9 минут)

Nokami, Resolution Patch версии 1.2.5 уже встроен в R5

Lunar3000, я тестил. Работает.

добавлено спустя 2 минуты:

А вообще, раз уж добавлял, то давно уже есть Resolution Patch 1.2.6

Nokami

post 25-Окт-10 15:31 (спустя 1 минута)

Ц Lunar3000 писал(а):

На win7х86 тестил кто ????? а то я помню пытался поставить, она у меня с ошибкой вылетала :(
К сожалению нет, у меня ХР. Но вроде все кто скачивал, никто не жаловался. Так что может быть дело не в винде.

KpoJIuK
О как, а я не в курсе. Переделывать торрент теперь чтоли? :o
1.2.6 версию я не нашёл =( Плохо искал наверно.

KpoJIuK

post 25-Окт-10 15:33 (спустя 2 минуты)

Вру, не 1.2.6, а 1.2.8. Вот ссылка.
Обновлять? Да незачем. Можно ведь просто ссылку в шапку добавить ;)

Nokami

post 25-Окт-10 15:37 (спустя 3 минуты)

KpoJIuK
Спасибо, готово. ;)

Akar

post 26-Окт-10 01:40 (спустя 10 часов)

А кто-нибудь в курсе, есть раздачи с Революцией весом больше гигабайта, чем она от этой отличается, мне кажется там помимо аддона еще и 2 часть есть? Или вес большой из-за перевода 1ass?

Nokami

post 26-Окт-10 12:02 (спустя 10 часов)

Akar
У нас на трекере таких раздач не видел. Скорее всего там сразу игра с дополнением.

Akar

post 26-Окт-10 12:14 (спустя 12 минут)

Nokami
Да, здесь нету. На FTO и Rutor видел. Хочу скачать твою раздачу, но хотелось бы выяснить сперва.

KpoJIuK

post 26-Окт-10 12:17 (спустя 3 минуты)

Akar, там репак с уже установленным аддоном. А тут аддон отдельно.

Akar

post 26-Окт-10 12:24 (спустя 7 минут)

Спасибо KpoJIuK. Качаю этот.

Текущее время: 04-Май 01:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы