Loading...
Error
 

Скачать торрент Ryzen 7 3800XT превзойдёт Core i9 9900К в играх

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

RavenSKLs

post 09-Июн-20 15:12

Clieft
Нашел на просторах ютуба игру тоже которая может нагрузить ваш пк на максимум(неважно какой у вас пк)
Масштабная модификация для игры Star Wars: Empire at War 2006 года, существенно осовременит ее до стандартов 2019 года. Мод улучшает графику в игре, изменяет дизайн и локации, сохраняя дух оригинала, добавляет новых врагов и углубляет привычный игровой процесс.
Скрытый текст

HardwareMining

post 09-Июн-20 16:02 (спустя 49 минут)

да вы вкл Ведьмака 3 со всеми плюшками от Нвидии, не потянет

ВВВП

post 10-Июн-20 11:01 (спустя 18 часов)

Ц KP@T писал(а):

galaxy s20 ultra
Ты слишком много смайлов написал у ультры 16 гигов озу.3800хт дороже будет ты ее не купишь,т.к скажешь 3800 там разницы нет и тд.Ну да брать чиплетный мусор 3800 когда есть интел.Лол озушки я не читал не думал,что ты заколхозил их,ну пожалел на объеме теперь сиди в одноканале мм стоковый 4770,ни с кем он не свопает,своп при 8 гигах озу,ты не разбираешься,что самое смешное ты искренне дурачек думал,что ты прав до этого сообщения
Чего у тебя 32 дюйма на фулл хд ъхаъаъа там капец же мыло,реально крот, у меня 27 дюймов 4к 144гц,короче по тебе видно у тебя уже денег нет из-за санкций на нормальный пк
 

KP@T

post 10-Июн-20 14:30 (спустя 3 часа)

ВВВП

смайлов ? Может букв ? я просто высказывал свое мнение, люблю большие посты накатать, привычка старой школы. На офф сайта самсунга данный оверпрайсовый аппарат имеет 12 гб, не знаю где вы 16 гб увидели. У меня знакомый в одном торговом магазине работает, мы протестим 3800xt и я посмотрю стоит ли переплаты, ну очень не хочу Intel Core i7-10700, брать. Материнки которые есть в продажи меня не устраивают, это GIGABYTE Z490 UD AC единственная мне пока приглянулась функционалом. У меня двух канал, 4+4, вторая запаска, в играх разницы что две 8+8, и мои 4*4+8, разницы в фпс никакой. Комп покупал в далеком 2013 я и понятия не имел что нужно было брать херовые планки на 1333 мгц но зато родимый двух канал, решил взять проверенные и с хорошими тайменгами, проц как будто ожил, фпс в играх на 20% поднялись при тех же характеристиках, сам немного офигел. Какие ваши доводы что 3800 это чиплетный мусор ? Вы производитель амд продукции или у вас есть какие то данные поделитесь со мной, планирую обновить свою сборку все думаю, что купить. Ну если я не разбрирась в чем что вы сказали, так раскажите как разобраться. У Вас знания много, поделитесь со мной буду рад почитать Ваше мнение. Все мы в душе дурачки, когда пытаемся оскорбить вербально через экран монитора. Ну у меня мыло никакого нет, экран у меня на 1.5 метра, ничего не пикселявит, у моника есть опция сглаживание пикселей, да это фейковый программный фильтр, но он работает, возможно потом поменяю, это временное решение, решил протестировать большой моник. А ник крот не был занят в моей локальной сети 2001 года, так как ftp сервер пользовался спросом и самый смачные ники как ВВВП, были заняты.
И у нас теперь считаются мажоры те у которых 27Д экраны и 144гц, и почему вы считаете чужие деньги, я просто долго выбираю и знаю счет деньгам. И про какие санкции вы говорите ? может быть из за самоизоляции ? Нет, моя сфера предусматривает работу из дому в случае чс.
Вы просто переставьте, сижу на компе 2013 года, меня все по железу устраивало, кроме видео карты до 2018, а вы возможно сидите на железе из Китая на хуананге и считаете себя Всея Руси.
Давайте просто не будем с Вами спорить, бесполезно, Вам что то доказывать. У Вас свое мнение, у меня свое.

RavenSKLs

post 10-Июн-20 21:04 (спустя 6 часов)

Ц KP@T писал(а):

в играх разницы что две 8+8, и мои 4*4+8, разницы в фпс никакой.

Разница минимальна ,но она есть!
Скрытый текст
pic
Думаю еще докупить если не станет хватать в будущем до 32 gb,больше и не нужно будет...

KP@T

post 10-Июн-20 21:37 (спустя 33 минуты)

RavenSKLs
Скрытый текст
pic
разница 1-2 фпс если быть точным, замеры делал в 3DMark, даже он показывал в справке что двух канал включен, только поковырялся в биосе и ручками выставил тайминг, так как если ставить профиль автомат, то на 1866 МГц работал. Правда пришлось на 0.02 вольта поднять, так как Kingston отказалась работать в 2133мгц на 1.5v.
Собственно почему докупил еще одну планку на 8 (не помню писал ли это), в кстати 11.06.16, только что посмотрел дату покупки, увидел что новые игры начали делать какой то микрофриз, думал на проц и видеокарту. Протестил на все что мог, результатов никаких это не дало. Потом пошел искать на форуме 4pda в чем проблема, там опытные пекари, сразу дали знать что нужно делать, купил планку, настроил, и все микрофризы исчезли, фпс вообще не менялись, а при покупки новой видеокарты, подросли офигенно как, сидел на gtx770 2gb, просто разница космос, можно рендерить на rtx ядрах, теперь предпросмотр в проектах не глючит когда мотаешь, процессор отдыхает.

thrash777

post 11-Июн-20 21:50 (спустя 1 день)

Ц Цитата:

позволят многим геймерам достичь заветных 5 000 МГц
только вот вопрос, зачем?

Текущее время: 26-Апр 06:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы