Loading...
Error
 

Скачать торрент The Long Dark (Hinterland Studio Inc) [v 1.82 ] ( RUS|ENG|MULTI16) RePack от xatab Обновлено 22.07.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

gnusmaS999999

post 10-Июл-20 18:15

GuruBrain
У тебя каша в голове, а еще читаешь невнимательно.
Условности можно показать по разному, игра же - сама себе противоречит, со своими же условностями. Делается это то ли в попытке затянуть игровой процесс, то ли хз.
По поводу лекарств - я как раз и написал о том что говорят про обезболивающее, при этом полная торба разнообразных лекарств в т.ч. антибиотиков, а меня посылают за антибиотиком потому что обезболивающие не помогают! Потом это оказывается убермегаантибиотиком... Плюс убогий сайдквест с радио... При том что причин похода на дамбу, можно было бы придумать целую кучу и не таких убогих.
З.ы. Причем здесь выбранный стиль и графоний если вопросы вызывает именно работа с освещением? Что им мешало поставить пару дополнительных, очень тусклых, виртуальных источников света напротив окон, дверей, за камином в том же доме у бабци? Ничего не мешало, рейтрейсинг я упомянут только в контексте того что он бы сделал эту работу за них.
P.s.s. А револьвер как работает - это вообще фейспалм. Такое чувство что он пластиковыми пульками стреляет - с одного метра не может убить волка, прицельным выстрелом в голову(причем я точно попадаю). А уж как после ранения, особенно в грудную клетку, волки бегают... ЗА одним таким, ради прикола, после нескольких попаданий я гонялся 30 мин. реального времени, потому что помнил как, при рукопашке, волк сдох примерно метров через 500-700. В конце концов - он убег, причем убег так как будто в него и не попали вовсе...) Вот и зачем эта механика в игре?
З.ы.ы.ы. А еще механика крафта - веселая. Одаренный мегакузнец... Который может болтами и куском металла отремонтировать ножовку. Но не может из подручных средств нож сделать, хотя метала полно подходящего в оруге. )

_xatab_

post 22-Июл-20 08:05 (спустя 11 дней)

Торрент перезалит. Обновлено до версии v 1.82. Обновлено 22.07.2020 г.

Eternal

post 01-Авг-20 04:39 (спустя 9 дней)

gnusmaS999999 Хоспадя, ну и претензии. Это же игра. Просто набор условных механик. Там герой так-то и срать не ходит, прикиньте какой провал, 0/10 сразу, да? Игра и не должна повторять реальность на 100%: во-первых потому что не сможет, во-вторых, потому что герой бы вначале не выжил и игры бы не было

Наиграл часов 30 в стиме - очень атмосферно, в наушниках прямо шик

Текущее время: 28-Апр 01:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы