Loading...
Error
 

Скачать торрент BSoD в Windows 7

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

B16

post 21-Дек-09 22:44

Renaissance Может сделаешь отдельную тему где можно будет писать только про минусы вин7 ?

GrOleOle

post 21-Дек-09 23:04 (спустя 20 минут)

С чего вы взяли что это дрова? Если бы были дрова то он бы выдовал БСОД при выключении! И какая разница репаку какая видео стоит?

n3jdanchik

post 22-Дек-09 08:05 (спустя 9 часов)

Кстати да , было пару раз , выключаю комп , уже монитор гошу , и тык , комп перезагружаеться , быстро включаю моник а там синий экран
Но чаще всего он вылетает спонтанно

Makkuro

post 22-Дек-09 11:27 (спустя 3 часа)

n3jdanchik
Сори что не отвечал (офф) =)))
У друга похожая проблемка была, и похоже все выяснилось.
3 часа тестили, меняли железо, опять тестили , ставили разные версии дров.
В итоге решили переустановить винду ( причем не сборку а оригинал!!! ) вылеты прекратились до первого обновления с офф сайта!!! после чего иногда когда доводил проц до 90% нагрузке появлялся синий экран. Плюнул я на все и поставил ХР. Комп как Стахановец работал у друга всю ночь( сжимал архиватором папку Игры весом в 57 Гб =))))
Синий экран не вылетал.....
Выводы: Возможно 7 еще не совсем доведена до ума, но надеюсь с первым сп все исправят, вспомните ХР без сп!!! Как она глючила!
Так что уважаемый попробуй на ХР пока повисеть)))), а если нравиться 7 то раздели винт и установи две оси 7 и ХР .

Renaissance

post 22-Дек-09 12:10 (спустя 42 минуты)

6GB файла подкачки?! Куда столько, при 4GB ОЗУ файл подкачки в большинстве случаев вообще не нужен, т.к. система столько (если она не серверная), не съест вообще.

У меня 3GB ОЗУ - файл подкачки = 300MB, только потому, что 7-ка перестает ругаться при этом значении.

n3jdanchik
OS - оригинал? Не сборка?
Возможно, 7-ка просто еще не до конца дружит с вашим железом.
Ставьте XP - если BSoD'ы прекратятся, сидите на ней до первого SP на 7-ку.

добавлено спустя 53 секунды:

B16
где-то тема валяется "Обсуждение Windows 7" - там можно и минусы обсуждать.

B16

post 22-Дек-09 12:43 (спустя 33 минуты)

Gerrard От драйверов чаще всего БСОДы вылетают. Вылетать они могут когда угодно. Будь то выключение, или просто работа с блокнотом.

Dark_KRONOS

post 22-Дек-09 14:02 (спустя 1 час 18 минут)

Проблема с игрой:
Скачал Draconica, пытаюсь запустить, идет загрузка античита от игры и синий экран.
Что делать?
Что выдает синий экран
Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x000000f4 (0x00000003, 0x880aaa90, 0x880aabfc, 0x8385fd50). Дамп памяти сохранен в: C:\Windows\MEMORY.DMP. Код отчета: 122109-23696-01.

Renaissance

post 22-Дек-09 14:18 (спустя 16 минут)

Dark_KRONOS
античит конфликтует с Windows 7.

Dark_KRONOS

post 22-Дек-09 14:27 (спустя 9 минут)

Renaissance
Понятно

B16

post 22-Дек-09 14:38 (спустя 10 минут)

Renaissance Тоже хотел написать.
У меня большая часть античитов просто не работает :) С каким то даже БСОД был :)
Помню получил я халяву, доступ на ЗБТ AiON.
В итоге я не поиграл. Game Guard на win7 не работает(на то время не работал).

denonss

post 25-Дек-09 12:48 (спустя 2 дня 22 часа)

У меня не было на Windows 7 Bsod-а, но появились тогда как я в очередной раз вынимал свой системный блок, менял(вставлял,тестировал короче) видеокарты в SLI режимe и поставив системник обратно в компьютерный стол- то внезапно вылетел синий экран и при дальнейшем заходе на рабочий стол был постоянный БСОД, я и всe лишние комплектующие убрал(кроме звуковой карты), менял их местами, пере установил винду и вылеты прекратились, но начались когда я установил драйвера на звуковуху(SB X-FI), я тогда её вытащил из слота и тогда всё окей,поставив обратно тоже всё нормально, но когда я вставил один из штекеров в гнездо звуковой карты, БСОД опять начался, короче видать при постоянной разборки сист.блока я повредил один из штекеров и он начал давать замыкание, короче менять его я не стал, а держу положение штекера в определённом положение, так что вот и такие случаи бывают !!!

Renaissance

post 25-Дек-09 14:25 (спустя 1 час 37 минут)

Ц denonss писал(а):

SB X-FI
с драйверами под эти звуковые карточки есть проблемы у Windows 7. Так что зря только штекер себе повредили.

warezhunter_

post 25-Дек-09 15:05 (спустя 40 минут)

У меня была та же проблема с Creative Audigy 2 ZS, только я её не вынимал, просто вместо Win XP поставил Win 7.
Кучу драйверов перепробовал - бесполезно.
Пришлось вынимать и работать без неё.

Текущее время: 05-Май 00:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы