Loading...
Error
 

Скачать торрент BSoD в Windows 7

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

n3jdanchik

post 20-Дек-09 19:17

Ребят почему может вылетать синий экран?
1.На вирусы чистился , ни одного.
2.Компьютеру месяца 4 максимум , так что проблем с железом не должно быть.
3.Читал что надо запонимать код , но когда вылезает именно синий экран , там происходит счёт от 0% до 100% и компьютер перезагружаеться , этот счёт от 0 процентов до 100 происходит гдето за 5 секунд , так что запомнить нереал.
4.Драйвера ставил все родные , звук , видео , мать.
5.Может можно где проверить , что компьютеру не нравиться? Или какие драйвера ему не нравяться?
Windows - Windows 7 , активированный

Dark_KRONOS

post 20-Дек-09 19:22 (спустя 4 минуты)

BSOD когда именно происходит? Во время каких действий компьютера или пользователя?

Renaissance

post 20-Дек-09 19:29 (спустя 7 минут)

n3jdanchik
нужен код ошибки.

1. После перезагрузки системы откройте Панель управления - Администрирование - Просмотр событий (Control panel - Administrative tools - Event Viewer).
2. В левой панели консоли выберите журнал Система (System log).
3. Найдите среди записей нужную вам, которая начинается словами Save Dump в столбце Источник.
4. Дважды щелкните на этой записи, чтобы увидеть полный ее текст.
5. Учтите, что имена ошибок в журнале не приводятся. Однако в нем указывается номер ошибки и ее параметры.

n3jdanchik

post 20-Дек-09 19:58 (спустя 29 минут)

1.Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x0000000a (0xa564354e, 0x00000002, 0x00000000, 0x82aa2b72). Дамп памяти сохранен в: C:\Windows\MEMORY.DMP. Код отчета: 122009
2.Система перезагрузилась, не завершив полностью работу. Эта ошибка может быть результатом того, что система перестала отвечать, произошел критический сбой, или неожиданно отключилось питание.
Там восемь тысяч событий за сегодня , я не могу все 8к перекручивать и глазеть где написано это..может есть какой нибудь поиск
Выше описаны те что нашёл за сегодня ошибки но не с таким кодом.

добавлено спустя 4 минуты:

Ах да , в последнее время вылетает синий экран при создания репака игры , я оставляю компьютер одним , прихожу и всё , комп перезагружен стоит обычный рабочий стол , иногда застаю сам синий экран )

stopudof

post 20-Дек-09 20:02 (спустя 3 минуты)

Неустранимая ошибка 0x0000000A (Stop 0x0A) указывает на то, что в режиме ядра была предпринята попытка обратиться к файлу подкачки на слишком высоком уровне прерываний (IRQL) процесса. Обычно эта ошибка возникает при использовании драйвером неправильного адреса памяти. Другой причиной может являться несовместимый драйвер устройства, проблема с оборудованием или несовместимое программное обеспечение.

n3jdanchik

post 20-Дек-09 20:10 (спустя 8 минут)

Блин , железо новое , драйвера все родные...
Где можно в семёрке поглядеть что винде вообще не нравиться из драйверов и тд?

B16

post 20-Дек-09 21:08 (спустя 58 минут)

n3jdanchik Проценты идут, это значит дамп сохраняется. У меня тоже так бывает. БСОД вылетает изредка. Причину пока не установил. Но сильно не мешает.
Поглядеть не где, это тебе не человек у которого есть мнения.
Раз уж при репаке то тут можно думать на ОЗУ и Проц. Т.к. БСОД вылетает при нагрузке. Но нагрузка то идёт как раз на проц и озу.
Скачай SiSoft Sandra или другие бенчмарки, и погоняй их. Обычно там есть выбор нагрузки. Будь то проц, озу или видео карта.

Makkuro

post 20-Дек-09 21:09 (спустя 41 секунда)

n3jdanchik
Какая планка памяти стоит? и сколько?

n3jdanchik

post 20-Дек-09 21:26 (спустя 17 минут)

4гб , 2 планки по 2гб.

Renaissance

post 20-Дек-09 21:34 (спустя 7 минут)

n3jdanchik
прогони тест памяти, может поврежденные сектора есть.

n3jdanchik

post 20-Дек-09 22:20 (спустя 45 минут)

Всё отлично во всех тестах.

GrOleOle

post 20-Дек-09 23:36 (спустя 1 час 15 минут)

БП скорее всего некачественный засунули!

Makkuro

post 21-Дек-09 01:04 (спустя 1 час 27 минут)

n3jdanchik
Из личного опыта могу посоветовать изъять планки памяти и по очереди протестировать при полной нагрузке ( репакчик скомпилировать например) если BSOD не появляется, можем смело все вмести радоваться =)))) Если же ничего не изменилось, то попробуй вручную увеличить файл подачки! Вместо по умолчанию, поставить где то 6 гб.
Gerrard
Бп тут скорей всего не причем, ведь как я понял в других приложениях таких как игры BSOD не проявляется!А в большинстве случаях именно видуха берет львинную долю питания!
n3jdanchik
На ХР тоже такая запара?
Да и если можешь в лс или сюда скинь полную конфигурацию своего системника, я думаю все же твоя проблема чисто программная.

n3jdanchik

post 21-Дек-09 07:21 (спустя 6 часов)

Intel core 2 duo 3.2 x 2
Geforce 9800 GT
RAM 4 GB
EP45-DS3L - Мать
Моник - Acer v233H - 23 Дюйма

добавлено спустя 3 минуты:

Вот вчера стал выключать комп , хоп жму Выключение , и вылетает синий экран и перезагрузка....
Сразу же бегом в журнал событий и там написано то же что я писал в постах выше под цифрой один а именно :
1.Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x0000000a (0xa564354e, 0x00000002, 0x00000000, 0x82aa2b72). Дамп памяти сохранен в: C:\Windows\MEMORY.DMP. Код отчета: 122009

B16

post 21-Дек-09 20:20 (спустя 12 часов)

n3jdanchik У меня тоже на 7 иногда такое бывает. Можно переустановить ОС. Или обновить драйвера через апдейтер. Можно так же откатится. У меня вот драйвера через апдейтер нормально ставятся, а через отдельный дистрибутив не ставится панель нВидии.

Renaissance

post 21-Дек-09 20:21 (спустя 1 минута)

Это еще раз доказывает, что Windows 7 не идеальна :)

n3jdanchik

post 21-Дек-09 20:35 (спустя 13 минут)

Где найти этот апдейтер дров?

Ware[Z]kiN

post 21-Дек-09 20:48 (спустя 13 минут)

n3jdanchik
Апдейтер Driver Updater Pro совету, сыль не помню, гугл в помощь. У самого вин7, но БСОД тьфу тьфу тьфу со времён хп ещё не видел (и там было раз 10 всего). Как вариант, попробуй ос переустановить, начисто. Файл подкачки поставь побольше чем по умолчанию (если ХДД позволяет).

n3jdanchik

post 21-Дек-09 21:12 (спустя 23 минуты)

Где файл подкачки изменить в семёрке?
И На какой примерно заменить?
4гб рам , 1 гб видео , проц 3.0 х 2 интел коре 2 дуо

Ware[Z]kiN

post 21-Дек-09 21:43 (спустя 30 минут)

n3jdanchik
Подробная инструкция
pic
Ставь 6гб (1024 мб х 6= 6144мб)

Текущее время: 05-Май 08:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы