Loading...
Error
 

Скачать торрент Outlast 2 (Red Barrels) (RUS|ENG|MULTi10) (upd. 27.03.2018) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

REY

post 25-Апр-17 20:50

Ц rakitovya писал(а):

Почему касперский удаляет екзешник?
Kaspersky Anti-Virus Workaround

snoopyc

post 25-Апр-17 20:58 (спустя 7 минут)

Ц rakitovya писал(а):

Почему касперский удаляет екзешник?
У меня дрвеб молчит. Ради интереса залил на вирустотал, только AegisLab и Kaspersky определили как угрозу Uds.Dangerousobject.Multi!c
Видать пиар устроили monkey

goodgod09

post 25-Апр-17 21:28 (спустя 29 минут)

я не пойму она бесплатная? на gog вроде стоит 500р. (или триальная типа) не шарю прост wasntme

sem0374

post 25-Апр-17 22:16 (спустя 47 минут)

snoopyc
у касперского от паранойи зашквар как обычно...)))eset тоже молчит.

fl0

post 25-Апр-17 23:51 (спустя 1 час 35 минут)

MoXoB
Можно было просто написать релизёру спасибо, за то что вместо тебя купил и выложил, а не показывать в своих сообщениях какой ты жлоб и не поддержишь разрабов. cwl

Zerilo

post 26-Апр-17 09:37 (спустя 9 часов)

ребят, где можно скачать экзешник который сюда подойдет? а то вчера играл, каспер выпендривался но я его отрубил, ща включаю комп, а екзешника опять нету, в карантине тоже

marat89

post 26-Апр-17 10:42 (спустя 1 час 5 минут)

у кого нибудь есть сейв всех глав? Стим благополучно просрал мои сейвы за два дня, почти пройденная игра, коту под хвост.

vladik1ww

post 26-Апр-17 13:41 (спустя 2 часа 59 минут)

ребят 500р для колекции в стиме не купить это кем быть,у меня дарки все там,3 часть купил за 1500 хотя далеко не богатей,но могу и раскашелится на культовые игры

new13092

post 26-Апр-17 23:26 (спустя 9 часов)

Ну и жуть!

dracul2009

post 27-Апр-17 06:21 (спустя 6 часов)

Нужно ли проходить первую, чтобы понять сюжет второй?Или две разные истории?

Nexus-Ex

post 27-Апр-17 06:34 (спустя 13 минут)

dracul2009, 2 разные истории.

Alertiko

post 27-Апр-17 06:49 (спустя 14 минут)

Концовка у игры - полный треш. Из-за нее не поставил бы игре выше 2 из 10. Не стоит траты на нее денег, и траты ~7 часов прохождения.

0008

post 27-Апр-17 07:18 (спустя 28 минут)

Ц rakitovya писал(а):

Почему касперский удаляет екзешник?
Скрытый текст
Потому что он как и обычно, боитца всего и вся, подозревая даже себя. У меня уже воздуха нет в организме за последние лет 8, смеяться с тех у кого он стоит. Все ж ветки игровые заполонены по рунету воплями, с того что у кого кашперский стоит, как правило запускает игры только через раз. Он как чё подозревает, или кого, а подозревает он всех, сразу молча, тебя не спрашивая, суёт в карантин. И всё. Незапуск игры. Это же Кашперский
pic
Ц dracul2009 писал(а):

Нужно ли проходить первую, чтобы понять сюжет второй?
В первой сюжет про психушку вроде как из пальца помню высосали, придумали как в книге, а вот в0-второй, как я читал, он основан на реальных событиях, когда сектанты какой то секты, в живущие в лесах Пенсильвании в США, разом покончили собой в кол-ве 904 чилавега. Прикиньте, Карлы, под тыщу челов разом покончили с собой за ночь! И было это всё, во вроде как 78-ом году или как-то так.
Скрытый текст
А, кстати, секта ты была, которую у нас в РФ наконец то запретили по всей стране официально на той неделе. Во всех новостях показывали, названия не помню, известная была. 3000 офисов по всей России было. Теперь нафиг их всех послали (ꃋิꎴꃋิ)

marat89

post 27-Апр-17 07:45 (спустя 26 минут)

0008
У нас запретили Свидетелей Иеговы, а то была секта Храм народов и было это не в Пенсильвании, а в Гайане, в городке под названием Джонстаун.

0008

post 27-Апр-17 09:25 (спустя 1 час 40 минут)

Ц marat89 писал(а):

было это не в Пенсильвании, а в Гайане, в городке под названием Джонстаун.
Скрытый текст
Фиолетово, если честно, на них, и на где это точно было. Я пишу всегда по памяти, хоть и дырявой, и не лазаю за помощью к гугл-роботам.
Долгожданный хоррор Outlast 2 вышел красивым, атмосферным и абсолютно беззубым
Почему Outlast 2 не пугает?
Ржу с народного творчества ))
pic

Kakoshka

post 27-Апр-17 13:37 (спустя 4 часа)

Первая очень понравилась, но вот вторая что то тягомотная... Часа четыре играю, а сюжета почти нет. Бегать от одних и тех же зомбированных жителей деревни - (привет evil within, RE4, и Alan Wake..) надоело! Есть конечно очень крутые моменты, но очень мало и все это касается гейм дизайна. Все сделано красиво, аккуратно, но скучно... В игре почти нет толковой музыки и звучит она невпопад. 90% записок в игре просто бред! Для чего добавлять столько текста в игру если он не несет ни грамма смысла!? Вроде подобный текст должен погружать тебя в игру, но на деле просто читаешь набор мыслей (лично мне не понятно зачем тратить на это время). и кругом трупы, трупы, кишки. трупы! Идешь по трупам, ползешь по трупам. Никого это уже не пугает. Сделали бы просто что бы было интересно...

Xray999

post 27-Апр-17 14:51 (спустя 1 час 14 минут)

Спасибство ! Игра запустилась даже на HD 3870 (карточка 2007 года)

DezQ

post 29-Апр-17 12:00 (спустя 1 день 21 час)

Игра достойная. Там по началу знакомства, дурачка одна возле амбара ходит и шепчет, вообще ИИ слишком читорные, как можно еле ползти с минимум шума, так она ещё увидела меня сквозь стены, и так было раза 3.

добавлено спустя 59 секунд:

И дело страха было не в ней самой, а в самой ситуации, где ты на раслабоне ползёшь и всё якобы в ажуре, а тут на тебе привет с косой

rakitovya

post 06-Май-17 12:38 (спустя 7 дней)

игра ни о чем

war_88

post 08-Май-17 09:34 (спустя 1 день 20 часов)

Дайте патч последний ссылку? там же сложность исправляет и батарейки не садятся часто

Текущее время: 12-Май 18:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы