Loading...
Error
 

Скачать торрент Outlast 2 (Red Barrels) (RUS|ENG|MULTi10) (upd. 27.03.2018) [L] - GOG

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

REY

post 25-Апр-17 10:01

pic
Outlast ||
pic

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 25 апреля 2017
Платформа: PC
Жанр: Survival-Horror / Action / 1rd Person
Разработчик: Red Barrels
Издатель: Red Barrels
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi10
Язык озвучки: Английский / Французский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10, 64-bits
Процессор: Intel Core i3-530
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB VRAM, NVIDIA Geforce GTX 260 / ATI Radeon HD 4870
DirectX: Версии 10
Место на диске: 30 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible
Дополнительно: Targetting 720p @ 30 fps

ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Outlast 2 представляет вашему вниманию Sullivan Knoth и его последователей, которые оставили наш грешный мир позади, чтобы положить начало Вратам Храма, городу, скрытому от цивилизации, в далекой глуши. Knoth и его группа, готовятся к испытаниям конца света, и вы находитесь прямо в центре этих событий.

Вы - Blake Langermann, оператор работающий со своей женой, Lynn. Вы двое, - журналисты-расследователи, готовые рисковать и копнуть поглубже, чтобы раскрыть истории, в которые никто не посмел бы влезть. Вы исследуете цепочку улик, которая началась с, казалось бы невозможного, убийства беременной женщины, известной, как Jane Doe.

Расследование привело вас в глубь Аризонской пустыни, в такой мрак, на который никто не мог пролить свет, в место, столь темное и развращенное, единственное что можно тут сделать, это сойти с ума.

Особенности игры:
pic

В основу сюжета второй части Outlast || положено реальное событие, массовое самоубийство, произошедшее в 1970-х годах в одном тихом городке США. Тогда добровольно лишились жизни более 900 членов религиозной общины, чьё руководство со дня на день ожидало Конца Света.
---
✅ Игра создана на модифицированном и улучшенном игровом движке Unreal Engine 3.5 +
✅ Высокое качество графики обеспечивает детальность ужасающего мира, предложенного игрокам для исследования.
✅ Атмосферное и качественное звуковое оформление, музыка, звуки и шорохи не дадут вам расслабится.
✅ Выживание. Если вы хотите выжить, у вас есть только один выбор: убегать или прятаться. Геймплей включает в себя элементы стелс-экшна.
✅ Мир второй части игры стал существенно больше. События игры будут развиваться на нескольких локации.
✅ Время или место очередного появления ужасающих обитателей невозможно предугадать. События будут происходить рандомно.
✅ Вид от первого лица, раскройте зловещие тайны, используйте перспективу детективного расследования.
✅ Необходимость использовать технические приспособления для того чтобы разглядеть происходящее в темноте. Включите объектив специальной видеокамеры, оснащённой режимом ночного видения и вы увидите то, чего просто так заметить нельзя.
New patch: Story Mode:
The new Story Mode of Outlast 2 allows players to experience the game with minimal challenges, fewer enemy encounters and more breathing room to fully immerse yourself in the universe.

It is still possible to die, but we’ve decreased the number of enemies and have lowered their speed, damage and perception.

We’ve also made tweaks to the pacing of the game to make more room for exploration, instead of chases.

Also, we’ve taken the opportunity to reinsert some of the things we had to remove from the original game in order to get an M rating. These changes are not drastic in our opinion and do not impact gameplay, but they had to be made to avoid an Adult Only rating.

That’s it. Hope you enjoy!

- the team at Red Barrels

http://steamcommunity.com/games/414700/announcement...8887841064203759
Бонус:
Скриншоты:
Инструкция по установке:
1. Установить игру.
2. Играть!

outlast_2_game.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

59 KB

Статус: проверено (by Snowden в 28-Мар-18 03:41)
Зарегистрирован: 27-Мар-18 22:29
Скачан: 2638 раз
Размер: 23.35 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Outlast 2 (Red Barrels) (RUS|ENG|MULTi10) (upd. 27.03.2018) [L] - GOG торрент
 


Похожие раздачи

war_88

post 25-Апр-17 10:12 (спустя 10 минут)

спс - предпочитаю всегда gog tumbleweed

MoXoB

post 25-Апр-17 10:35 (спустя 22 минуты)

А в чем смысл GOG для разработчиков ? По сути же они просто сливают игру, спасибо конечно, но в чем их профит ?

апвапвапап

post 25-Апр-17 10:38 (спустя 3 минуты)

REY спс clap

Fel1x01

post 25-Апр-17 10:52 (спустя 13 минут)

MoXoB
ты наивно полагаешь, что абсолютно все такие жадные и не захотят поддержать разработчиков?

CTACUAN

post 25-Апр-17 10:52 (спустя 39 секунд)

MoXoB
+ карму)))

Xray999

post 25-Апр-17 11:03 (спустя 10 минут)

Ц Fel1x01 писал(а):

ты наивно полагаешь, что абсолютно все такие жадные и не захотят поддержать разработчиков?
Это же не Ведьмак, кто её купит если есть GOG ?

Fel1x01

post 25-Апр-17 11:05 (спустя 1 минута)

Xray999
лично знаю двух человек, которые уже купили)

Xray999

post 25-Апр-17 11:07 (спустя 2 минуты)

Ц Fel1x01 писал(а):

лично знаю двух человек, которые уже купили)
Они просто не знали что будет GOG happy

gang19888

post 25-Апр-17 11:09 (спустя 2 минуты)

Полякам вообще можно было донатить за ведьмака )
Здравый подход я считаю .

021280

post 25-Апр-17 11:33 (спустя 23 минуты)

Вглубь пишется слитно cwl

MoXoB

post 25-Апр-17 12:00 (спустя 27 минут)

Ц Fel1x01 писал(а):

ты наивно полагаешь, что абсолютно все такие жадные и не захотят поддержать разработчиков?
Ну купят определенно меньше чем могли бы купить. Не зря же разрабы вкладывают бабки в Денувы и прочие защиты.

G.K.

post 25-Апр-17 12:27 (спустя 26 минут)

Ц amankov писал(а):

Менталитет другой. Как сказал бы Задорнов "Они тупые".
Не в менталитете дело. Национальный менталитет как понятие - это в принципе процентов на 90 фикция.
А здесь - всего лишь сводятся потенциальная выгода и потенциальный риск.

За границей с одной стороны гораздо выше зарплаты, купить игру для них не проблема, а с другой - соблюдение копирайтов контролируется на порядок лучше, и штрафы за нелицензионный софт огромны. Т.е, качать ломаные игры им просто невыгодно: сэкономил копейку - потерял червонец.

У нас же всё с точностью до наоборот. Покупка игры для работника бюджетной сферы (не говоря уже о школоте-студентоте) - пардон, капиталовложение. А вот вероятность огрести за скачивание ломаных игр - это из разряда "упадёт на голову метеорит". За сотню лет запомнились только тунгусский и челябинский.

Xray999

post 25-Апр-17 12:56 (спустя 29 минут)

Ц silverfox18 писал(а):

а зачем ведьмака покупать?
Оффтоп
Ведьмак входит в ТОП лучших игр, у него много фанатов. Народ даже поиграв в GOG, покупает Ведьмака в магазине, для коллекции и что-бы поддержать разработчика. Не будет дохода - не будет и Ведьмак 4

Pray

post 25-Апр-17 12:56 (спустя 28 секунд)

MoXoB
1-я часть Аутласта окупилась сполна. От защиты, мало что влияет. Если, человеку нравится продукт, то он купит его невзирая не на что!
Возьмите к примеру тот же CoD. Окупается каждая часть и сполна, а стоит сколько!

2-й Аутласт тоже окупится, поверьте.

MoXoB

post 25-Апр-17 13:05 (спустя 8 минут)

Pray
Так я же не спорю что окупится, но я думаю разрабы и заработать хотят, а тут явно будет упущенная прибыль. Я именно с точки зрения бизнеса хочу логику понять.
Если допустим создатели фильма сольют его в Айтюнс, а потом решат его показать в кинотеатрах, ведь определенно он соберет меньше чем если бы он только в кинотеатре шел.

добавлено спустя 4 минуты:
Ц amankov писал(а):

Это только в России воровать считается нормальным, в других странах даже когда есть возможность украсть и большой шанс, что не поймают - все равно платят. Менталитет другой. Как сказал бы Задорнов "Они тупые".
Ну вообще то Россия по прибыли от продажам игр в районе 12 места, возле Австралии. Да и не думаю что всякие денувы делаются только против нашего менталитета, любителей халявы везде хватает, другое дело в той же Европе с этим строже, письма счастья так называемые.

moldovan44

post 25-Апр-17 13:06 (спустя 1 минута)

MoXoB
Денуво тоже не бесплатна. Значит, разработчики посчитали оба варианта и вариант без защиты оказался приоритетнее.
А то что эти "нищеброды" из СНГ не купят нашу игру... так они итак ее не купят, даже с денуво.

KpecT

post 25-Апр-17 13:07 (спустя 47 секунд)

MoXoB
если я правильно понимаю, то сейчас единственная защита, которая достойно держится какое-то время после выхода игры (иногда даже год), так это денуво, но чтобы ее поставить в игру, нужно кучу денег им заплатить, т.е. есть вероятность, что разрабы прогорят на защите (не окупят затраты), т.к. спрос на игру будет мелким

п.с. я где-то читал, что денуво стоит порядка от 500к зеленых, не знаю правда или нет
 

MoXoB

post 25-Апр-17 13:25 (спустя 17 минут)

Ц moldovan44 писал(а):

А то что эти "нищеброды" из СНГ не купят нашу игру... так они итак ее не купят, даже с денуво.
Если что наш рынок один и бурно развивающихся, по крайней мере Российский.

snoopyc

post 25-Апр-17 13:57 (спустя 32 минуты)

MoXoB
К чему эта полемика на пиратском трекере? fubar

Текущее время: 13-Май 13:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы