Loading...
Error
 

Скачать торрент THE SABOTEUR™ + DLC (Electronic Arts) (1.3hotfix) (RUS-ENG-MULTI-6) [L] - GOG [Обновлено 12.07.2018]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Rocky Balboa

post 28-Сен-16 11:11

pic

pic
pic
Год выпуска: 30 ноября 2009
Год выпуска в России: 3 декабря 2009
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars, Motorcycles), 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Pandemic Studios
Издательство: Electronic Arts
Издательство в России: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский Итальянский, Польский
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский Итальянский
Локализация: Electronic Arts, ООО «ИгроМаркет»
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.3 (22140) / от 11 июля 2018
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

pic

• Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
• Процессор: Core 2 Dual Core 2.4GHz or AMD equivalent
• Оперативная память: 2 GB
• Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 GTX with 256 MB of VRAM or ATI Radeon HD 2600 Pro with 256 MB of VRAM
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 7 GB


pic
Игра The Saboteur™, стильный приключенческий экшен, рассказывающий о противостоянии одного человека нацистской военной машине в оккупированной Франции. Искусство саботажа и диверсий, как правило недооценивают. А оно не только требует безграничной изобретательности, ума и отваги. Самое главное, что оно помогает угнетенным продержаться под гнетом оккупации до того момента, когда можно будет нанести удар в открытую. Шон Девлин - автомеханик, работающий с гоночными автомобилями, и представить не мог, что однажды станет диверсантом, но когда его лучшего друга убивает сумасшедший немецкий офицер, Шон решает присоединиться к Сопротивлению. Главный герой бегает по крышам домов, устраняет намеченных жертв и устраивает взрывы, и постепенно черно-белые кварталы Парижа набирают цвет, отражая, как меняется отношение местных жителей к оккупантам.


Особенности игры:
* Интерактивный Париж - Совершай диверсии в Париже 40-х годов. Заберитесь на Эйфелеву башню, перестреляйте врагов с крыши собора Нотр-Дам или дайте им бой на Елисейских полях. Сражайтесь, карабкайтесь по стенам, крадитесь по темным парковым аллеям, крышам, прячьтесь в кабаре или в тени парижских улиц, в игре The Saboteur возможно практически все.
* Искусство диверсии - хороший диверсант атакует, сам оставаясь в тени. Добывайте информацию в подпольных клубах и кабаре, расправляйтесь с противниками при помощи хитрых уловок, маскировки, отвлекайте внимание и используйте взрывчатку. К вашим услугам разнообразное оружие, автомобили и навыки, позволяющие сорвать любую вражескую операцию.
* Воля к схватке (Will to Fight) - захватывающий сюжет, красочная графика, яркие персонажи и новая технология Will to Fight обещают вам уникальный игровой опыт. Изменения, происходящие вокруг вас, целиком и полностью зависят от ваших действий - из темного полицейского государства мир превращается в яркий там, где люди борются за свободу. Так что вы - единственный человек, который сможет вырвать Париж из-под нацистского гнета и восстановить его силу и величие.
Установка:
1. Установить игру
2 .Играть
Скриншоты инсталятора:
Бонусы от GOG:
Руководство
Дополнения:
The Saboteur - The Midnight Show DLC
Мои Скриншоты:
pic
ОБНОВЛЕНО 12.07.2018!
Internal Hotfix (11 July 2018)
[WIN] fixed game not starting on certain multi-core CPUs (credits to jackfuste)
[WIN] fixed settings not being saved in Russian version
Для смены настроек экрана запустить VideoSetup.exe (в папке с игрой).
© Оформление by Rocky Balboa http://www.rustorka.com

The Saboteur.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by REY в 12-Июл-18 23:03)
Зарегистрирован: 12-Июл-18 22:06
Скачан: 1542 раза
Размер: 6.5 GB | 
Поблагодарили:
Скачать THE SABOTEUR™ + DLC (Electronic Arts) (1.3hotfix) (RUS-ENG-MULTI-6) [L] - GOG [Обновлено 12.07.2018] торрент
 


Похожие раздачи

evovansindrom

post 28-Сен-16 11:44 (спустя 33 минуты)

чумовая игра.
помню как на Эйфелеву башню лазал долго и мучительно :lol:

Assassin215k

post 28-Сен-16 11:54 (спустя 9 минут)

evovansindrom
Поддерживаю, игра супер :)

ArminDima

post 28-Сен-16 12:08 (спустя 13 минут)

monaco88
это когда такое было то? я играл спустя может месяц или 2 после релиза, проблем вообще никаких таких не было

CTACUAN

post 28-Сен-16 12:39 (спустя 30 минут)

ArminDima
у меня помню тоже была проблема из-за которой не мог дальше двигаться по сюжету, проверим что тут.
п.с. у меня одного настройки не меняются через эту прогу?

SEYTER

post 28-Сен-16 12:40 (спустя 1 минута)

Смена графических настроек

В GOG-версии есть баг, связанный с тем, что при смене графических настроек через "VideoSetup.exe" для языков,
отличных от английского, все изменения записываются в файл "C:/Users/Ваше имя пользователя/Dоcuments/my games/The Saboteur™/config.ini",
тогда как при переключении игры на русский, игра считывает файл "C:/Users/Ваше имя пользователя/Dоcuments/Мои игры/The Saboteur™/config.ini"

Чтобы обойти баг, переключите игру на английский язык, настройте графику в "VideoSetup.exe", а потом просто скопируйте

"C:/Users/Ваше имя пользователя/Dоcuments/my games/The Saboteur™/config.ini"
в
"C:/Users/Ваше имя пользователя/Dоcuments/Мои игры/The Saboteur™/config.ini"

Чтобы запустить игру в окне, добавьте строку "Windowed 1" в конец "config.ini"

Установка частоты кадров больше чем в 60 Гц сбросит игру в разрешение 800x600.

CTACUAN

post 28-Сен-16 13:34 (спустя 54 минуты)

SEYTER
спасибо, а то я голову ломаю что не так)

Pupkin_Blabla

post 28-Сен-16 14:47 (спустя 1 час 12 минут)

Ц monaco88 писал(а):

Помнится, была такая проблема - когда хочешь поставить значок на карте (пункт назначения), значок ставится совершенно в другом месте.
Что-то типа расслоения карты.
Пофиксили, не в курсе?
Не пофиксили. Это происходит на всех разрешениях, отличных от "квадратного", и чем шире экран, тем более выражена проблема. Решение только одно - установить "квадратное" разрешение.

Жаль, что такая отличная игра несовместима с современными широкоформатными мониторами

Divine One

post 28-Сен-16 15:06 (спустя 18 минут)

Запускаю VideoSettings.exe, пишет нужен Net. Framework 3.5, скачивает устанавливает, запускаю и выдает "Работа прекращена и т.д.", как настройки то еще поменять? файл сеттингс в документах через блокнот не читабелен 8( Windows 10 x64 14931

zapsip8

post 28-Сен-16 17:14 (спустя 2 часа 8 минут)

Ц SEYTER писал(а):

В GOG-версии есть баг, связанный с тем, что при смене графических настроек через "VideoSetup.exe" для языков,
отличных от английского, все изменения записываются в файл "C:/Users/Ваше имя пользователя/Dоcuments/my games/The Saboteur™/config.ini",
тогда как при переключении игры на русский, игра считывает файл "C:/Users/Ваше имя пользователя/Dоcuments/Мои игры/The Saboteur™/config.ini"
Есть такой баг.
Хотя обойти его можно не единственным предложенным вами способом. :)

Pupkin_Blabla

post 03-Окт-16 20:16 (спустя 5 дней)

Тэкс, я ошибся, когда писал о глюках с иконками на карте. Пофиксили. Карта теперь не расслаивается в любых разрешениях. Патч, который вроде как должен решать проблему с настройками в языках, отличных от английского - не решает её.

Сглаживание так и не работает, но владельцы Nvidia могут применить DSR 4х - картинка стает изумительной, и ничего не тормозит на максимальных настройках даже на моей средненькой видеокарте. Правда, постэффекты я отключил, но это гуано я отключаю во всех играх.

ant2715

post 16-Ноя-16 19:31 (спустя 1 месяц 12 дней)

Почему в релизе за (4 года 5 месяцев) http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=112814 - есть русская озвучка, а в этом более новом нет ?

Sergey775577

post 19-Ноя-16 22:27 (спустя 3 дня)

КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ВСЕ ПО РУССКИ

Dan_tist

post 05-Дек-16 14:04 (спустя 15 дней)

zapsip8
Так напиши как еще можно?

yavov4ik17

post 25-Фев-17 10:31 (спустя 2 месяца 19 дней)

куда подевалась русская озвучка ?

HyperHammer

post 02-Мар-17 10:06 (спустя 4 дня)

Ц yavov4ik17 писал(а):

куда подевалась русская озвучка ?
А ее и не было. Была лишь любительская убогая.

Blue Lemon

post 02-Мар-17 18:46 (спустя 8 часов)

отличная игра, со своей атмосферой и антуражем.
эх... Жаль только студии уже больше нет cry

Twitch

post 12-Июл-18 22:30 (спустя 1 год 4 месяца)

мой комп в то время не тянул эту игру, а и паркур по зданиям как то даже впечатлял.
а сегодня я ее пожалуй пройду мимо

Determinist

post 13-Июл-18 00:05 (спустя 1 час 35 минут)

а русскую озвучку можно прикрутить?

megafiles

post 13-Июл-18 00:39 (спустя 34 минуты)

Determinist
А есть русская озвучка, или я чтото уже не помню.

Текущее время: 07-Май 17:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы