Loading...
Error
 

Скачать торрент По комментарию геймера на YouTube сняли короткометражный фильм

 
Автор Сообщение

Dimmоn

post 22-Апр-16 09:51

По комментарию геймера на YouTube сняли короткометражный фильм
pic
pic

Режиссер Джон Уикстром (John Wikstrom) снял короткометражный фильм, взяв за основу всего один комментарий с YouTube. Драматичная картина под названием «Второй игрок» (Player Two) повествует о том, могут ли игры вызвать душевные переживания.

Как стало известно, с момента своего появления фильм собрал около 600 тысяч просмотров. За основу сюжета режиссер взял небольшую историю, рассказанную пользователем 00WARTHERAPY00, оставленную в комментарии в мае 2014 года.

В четырехлетнем возрасте отец купил первую консоль Xbox. Они вместе проводили много времени, играя в игры. К сожалению, отец умер, когда сыну было 6 лет, и 10 лет он не мог прикоснуться к приставке. Когда же он все-таки решился, то встретил настоящего "призрака" отца.

Ц Цитата:

«Мы играли в гони Rally Sport Challenge. Крутая игра для своего времени. И когда я начал кататься, то нашел призрака. В буквальном смысле. Если проехать круг за лучшее время то результат записывается, и в следующий раз на трассе появляется «призрак» того кто прошел ее за лучшее время. Как вы уже поняли этот «призрак» принадлежал моему отцу. Я играл снова и снова пытаясь опередить «призрака», пока не наступил день, когда, наконец я оказался, впереди, и… остановился перед финишем. Я не захотел, что бы он исчез из моей жизни, — рассказал пользователь.
История 00WARTHERAPY00 с игрой RalliSport Challenge в 2014 году привлекла внимание многочисленных изданий. Главного героя истории сыграл актер Зак Пуллам (Zac Pullam).

Источник

Project51

post 22-Апр-16 11:00 (спустя 1 час 8 минут)

Офигеть... cry

kosteg37

post 22-Апр-16 11:07 (спустя 7 минут)

http://www.youtube.com/watch?v=e4cNy8hxDxw а это наши сняли год назад

fish88

post 22-Апр-16 12:05 (спустя 57 минут)

cry прикольно вечная память про отца

Текущее время: 05-Май 00:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы