Loading...
Error
 

Скачать торрент Видео с катанием на гироскутере по краю небоскреба

 
Автор Сообщение

Dimmоn

post 21-Апр-16 14:29

Видео с катанием на гироскутере по краю небоскреба
pic
pic

Экстремал прокатился по краю крыши небоскреба в Дубае на гироскутере. Весь процесс засняли на видео и опубликовали в социальной сети Facebook. Как стало известно, ролик в короткие сроки собрал миллионы просмотров.

Свои смертельно опасные пируэты на видео заснял екатеринбуржец Олег Шерстяченко. Эксперт паркура и прежде баловал публику видеороликами с ошеломительными кадрами на верхушках высотных зданий. Теперь же он решил продемонстрировать свои навыки управления гироскутером.



На своем канале в Instagram Шерстяченко опубликовал видео под заголовком: «Как я еще жив? Не знаю. Может я — бессмертный». Видео собрало более 15 тысяч лайков и около 5 тысяч комментариев. Однако настоящую популярность ролик приобрел после появления в сети Facebook. На канале британского издания Huffington Post видео просмотрели более 8,2 миллионов раз.

Безумные трюки Шерстяченко, как говорится на его официальном сайте, стали плодом многолетней работы над собой. С 16 лет, экстремал начал заниматься гимнастикой, акробатикой и каскадерскими трюками на профессиональном уровне. Помимо этого он также занимается фотографией и видео.


Источник

Арт33

post 21-Апр-16 14:57 (спустя 27 минут)

Понт дешевый, навернется потом лопатой будут в гробик собирать.

Dinamit31337

post 21-Апр-16 15:04 (спустя 7 минут)

kent-n
Для молодежи это стало нормой...одна на поезд полезла селфиться,погибла. Другой на башни лазит висит там на одной руке,тоже вряд ли долго проживет... вообщем самоутверждаються они там перед друг другом в этих соц.сетях.

kltghost

post 21-Апр-16 15:04 (спустя 29 секунд)

"Ну и дурачок" - это человек, который всю свою жизнь проходил на работу с графиком 5/2, ничего не увидев и не попробовав. В лучшем случае, выезжая раз в год на "курорты" Краснодарского края, а если особенно повезло, в Турцию! По Вашему прожить жизнь, кое как выбравшись из долгов за квартиру и машину - это успех, я так понимаю?

tank1976

post 21-Апр-16 15:09 (спустя 4 минуты)

А слить свою жизнь в унитаз ради лайков - это же конечно мегаподвиг!

kltghost

post 21-Апр-16 15:25 (спустя 15 минут)

Да какое лайки имеют к этому отношение, да даже и ради них - пусть так! Каждый волен распоряжаться своей жизнью, пусть для недалеких людей и никчемной, как его душе угодно!

Трёпа

post 21-Апр-16 15:44 (спустя 19 минут)

Если он не мешает обычным людям - пусть катается на здоровье. Но хобби достаточно опасное, может ускорить встречу с апостолом Петром :)

kl1m

post 21-Апр-16 15:49 (спустя 5 минут)

Огосподи, "ради лайков то, ради просмотров сё". Или статью даже толком не прочитали или совсем такие ограниченные комментаторы?

Парень занимается тем, что ему нравится. Причем давно, причем серьезно и профессионально. Его жизнь - его выбор. Помимо этого ещё и увлекается съемкой - так почему мы бы не запечатлеть? Предельно тупо говорить, что он это делает ради просмотров на ютубе.

En3rg1e

post 21-Апр-16 16:34 (спустя 44 минуты)

Вот мне сейчас уже за 30, но когда я вспоминаю, что я творил в детстве и подростковом возрасте, у меня аж холодеет все внутри. По идее я не должен был дожить до своих лет =). Были бы в девяностых гаджеты и интернет, звездой экстрима стал бы по-любому.

BeloVlad

post 21-Апр-16 17:16 (спустя 42 минуты)

kent-n
nexanexanexa
tank1976
1) Парень с 16 лет занимается гимнастикой, акробатикой и каскадёрскими трюками на профессиональном уровне.
2) Если бы вы знали сколько приносят дохода "лайки, просмотры, и прочая ересь", то уже бы давно такую чепуху не писали бы (дети шоколадные яйца открывают на камеру и зарабатывают миллионы в месяц). Так же ему светят контракты от рекламных, до до актерских на огромные суммы, ну или иной исход.
3) За рулем погибнуть у обычного водителя шанс выше в разы(даже не по его вине), чем у профи, который занимается своим любимым делом.
4) Он никому не мешает, разве что надо поставить табличку "не повторять".

mashinist11

post 21-Апр-16 17:52 (спустя 35 минут)

"Скайдайвинг - для тех, кто не в курсе" такой вид спорта, где люди в специальном костюме-крыле прыгают с высоты и парят, как белки-летяги, только у белок мозгов побольше". (с) Гоблин

tank1976

post 21-Апр-16 21:28 (спустя 3 часа)

Да пусть хоть в пропасть прыгает с голой жопой, вообще пофиг.Не надо выставлять это типа "Вот вы сидите, а он в жизни делает что то".То что он делает не несет никакой пользы обществу, а только ему в карман(как сказали там про лайки).А я работаю на метанольно-перерабатывающем предприятии и, можно сказать, тоже рискую жизнью (кто знает что такое метанол, тот поймет) и не снимаю про это ролики - значит я проживаю свою скучную серую жизнёнку.

BAymAN

post 21-Апр-16 23:15 (спустя 1 час 47 минут)

BeloVlad

Ахах)) Ну да-ну да. Миллионы..)) Эхх...

А вот кстати Тони Хоук вроде как прославился после того как прыгнул на скейте с дома на дом.

Текущее время: 05-Май 08:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы