Loading...
Error
 

Скачать торрент HITMAN™: THE COMPLETE FIRST SEASON (Square Enix) [1.9.0] (RUS/ENG/MULTi) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Nicotrix

post 11-Мар-16 23:39

Ц Цитата:

не лучший выбор Sad я пожалел что купил. это совсем не тот FC которого я ждал. Зато ларочка вышла зачетная. В Хитмана вкладывать деньги стоит только после выпуска всех частей имхо. Если бы вышел сразу цельной игрой, я бы купил. Дивижн еще можно посмотреть, но опять же. Что то как то пока не тянет.
Меня зацепил сеттинг и приручение животных,и я не жалею что купил,игра не плохая.

cohos

post 11-Мар-16 23:47 (спустя 8 минут)

Ц Uxalona писал(а):

а дерьнуво бьёт по рынку железа
А между прочим если взять статистику, то вроде так оно и есть:
Ц Цитата:

В IV квартале 2015 года продажи компьютеров и ноутбуков упали до исторического минимума

pitt

post 11-Мар-16 23:49 (спустя 1 минута)

cohos

дык кризис ) это может с денуво и не связано )

cohos

post 11-Мар-16 23:52 (спустя 3 минуты)

pitt
Кризис только в России и в близлежащих странах, а это мировая статистика продаж. Раньше какой-бы кризис не был бы в мире, компьютеры всё равно раскупались как горячие пирожки.

pitt

post 11-Мар-16 23:55 (спустя 2 минуты)

Gabriel

да денуво тут не при чем, всего несколько игр пока с ней вышло

Uxalona

post 12-Мар-16 00:01 (спустя 5 минут)

в год выходит например 10 топовых игр
если их купить то придётся потратить по 2500 на каждую - итого 25000
раньше можно было купить топовую видюху и играться в пиратки
вместо этого, эти игры покупать не будут, значит и железо нафиг не сдалось

30JI0T0

post 12-Мар-16 00:10 (спустя 9 минут)

мало того что денуво так ещё и по кускам которые придётся ждать долго и нудно. совсем охамели :evil:

Maklline66

post 12-Мар-16 00:24 (спустя 13 минут)

Ц Gabriel писал(а):

судя по отзывам, оптимизация хромает на обе ноги, короче ПеКа-гейминг во всей красе Laughing
Оптимизация да, меня даже не разочаровала, а просто удивила. Ну тот же абсолюшн графически выглядит куда лучше и без всяких дх12, и идет гораздо плавнее. Я не знаю, КАК разрабы умудрили с даунгрейдом графики так скачкообразно повысить требования к игре, когда даже слай из 780ти тянет примерно на 40 фпс в Париже.
А касаемо системы распространения все просто - был выбор - либо мы имеем хитман такой, какой есть(ибо хрен его знает что они делали с серией пока не поняли, что сюжетные ААА-игры все еще хорошо продаются, а деньги уже давно были профуканы), либо вообще никакого хитмана. Меньшее зло, мать его :)

Truffellino

post 12-Мар-16 00:37 (спустя 13 минут)

Вот что действительно радует, это то что шлак выходит в последнее время с денуво. И ларка 2%(рейтинг сюжета) и фар край и джасткоу3. Кому как, но мне лично жалеть не приходится) Это же и к этому хитману относится. Смотрел ролик с миссией на судне, оценил местный ИИ, да и сам натянутый за уши геймплей или топорную анимацию. Я пас. Так что пока нисколько не пожалел, ни об одной из этих игр, серьезно. Даже если бы и был бесплатный вариант, то все равно не прошел бы до конца точно, даже для галочки. Пока нет среди данушных новых игр ни одной уровня Ведьмака 3. Это меня радует) Меня тут на досуге зацепила пара совершенно не раскрученных вышедших игр. Поиграть есть во что)

pitt

post 12-Мар-16 00:58 (спустя 21 минута)

cohos

дело в том, что разработчики по другому рассуждают, они думают, что да, продажи маленькие, но если бы не денуво их игра продалась бы еще хуже...

DD18

post 12-Мар-16 01:02 (спустя 3 минуты)

Псы во что мою любимую игру превратили !!!! :evil: :evil: :evil:
Что за *выпилено* кусками выпускать!!! :furious:

sargarus

post 12-Мар-16 02:08 (спустя 1 час 6 минут)

Даже если денуву так и не взломают, то от неё, в конце концов, сами издатели откажутся. Вангую - пик продаж с денувой окончится в этом году (а судя по всему - он уже окончился).
И причина тут даже не в жадности кого-либо, кто хочет или не хочет покупать игры за такие бабки, может себе это позволить или нет.
И вот, собственно, почему...
Причина заложена в самой денуве, ибо по сути это - виртуальная машина, которая в виртуальном же режиме запускает игру и палит процессы, причём на низком уровне (то есть - прямо "висит" на процессоре), чтобы её, денуву, кто-нить взломать не попытался.
Сама по себе виртуальная машина - это плюс три-четыре-пять порядков (для тех, кто ну совсем не понимает - плюс три-четыре-пять нулей) к суме производимых тактов процессоров, и соответственно - минус три-четыре-пять порядков к производительности. На железе ЛЮБОГО УРОВНЯ для игр ЛЮБОГО КЛАССА. А для ПК аудитории - это всегда существенный показатель, ибо не смотреть на производительность - это как раз характерно для консольщиков.
Опять же, как вы думаете, почему GTA-V оказалась таки без денувы? Потому, что именно Рокстары придумали прикручивать счётчик производительности к игре, который не позволяет запускать игру в мега-пупер-графон режиме, но с производительностью проектора для слайдов. Эти ребята умеют считать такты, фпсы, частоты, и высчитывать нормальную производительность. Вы думаете, они не попробовали Денуву? Попробовали, стопудово. И явно, немного подофигели от увиденного. Также вы думаете, поляки из Сиди Проджект Рэд не попробовали Денуву? Попробовали. С аналогичным результатом.
Но вот в чём дело - и Рокстар, и Сиди Проджект Рэд таки стараются выпускать хорошие игры, с графоном своего времени, и хорошим содержимым. И вот представьте себе, приносит Блаукович свою Денуву Рокстарам, которые СПЕЦИАЛЬНО делают переносы игры на ПК, чтобы сделать из неё конфетку по графону, и грит: "ребята, попробуйте мою убер мега защиту". Те пробуют, и видят, что им графон не улучшать надо для ПК аудитории, а ухудшать, причём - значительно, и вообще желательно возвращаться к двиглу от третьей части. Понятное дело, они у Блауковича спрашивают: "Ёпть, это чё такое? Как мы игру ПК-шникам продавать будем, если у неё графон будет хуже, чем на консолях? Они же нас с говном смешают, и будут правы! Исправляй свою защиту, чтобы так не тормозило, тогда и поговорим". Блаукович уходит править защиту, но он не может решить вопрос со значительным понижением производительности в принципе, потому что - виртуальная машина. Ему защиту нужно в ноль менять, а это грозит обернуться историей с его же предыдущим детищем - СекуРОМом. Явно после третьего прихода к Рокстаровцам, Блауковича и послали оттуда подальше, и выпустили свою игру без денувы.
Добавим к этому тот факт, что тот же бэтмен бы так не тормозил и не глючил, если бы не денува, и его бы не пришлось снимать с продаж, а достаточно было выпустить пару патчей. Это, ребяты, была первая ласточка. Ещё парочку таких "охренительных историй" со снятием с продаж, и с Блауковича спросят издатели. Имидж-то важнее, ибо имидж, прежде всего, позволяет рассчитывать на хорошую прибыль.
То же самое касается и железа. Люди покупая дорогое производительное железо рассчитывают получить от него по максимуму. А игроделы, пиля ААА-проекты, рассчитывают, что их игры вытянет это самое производительное и дорогое железо. Люди, покупая эти игры, рассчитывают на то же самое. И тут приходит Блаукович и грит: "Смотрите какая защита! Никто ничего не украдёт. Правда игры должны быть на уровне 2003 года, чтобы шли на современном железе нормально, но зато никто вашу игру на торрент не сольёт". Несложно догадаться, что люди, во-первых, перестанут тратиться на неоправданно дорогое железо, а во-вторых, любой игродел, кто пошлёт Блауковича лесом, и сделает игру на современном уровне, обречён в этой ситуации получить не только приличные продажи, но и народную любовь (а значит - немного повышенные продажи от тех, кто при других раскладах игру, возможно, и не купил бы).
Есть ещё вариант создателям железа поднапрячься и выдать на гора железо уровня, который они рассчитывают начать выпускать только через пять лет, но вы же понимаете, что железо не просто так не делает резких скачков в производительности?
В принципе, взломщикам и делать ничего не надо, Блаукович сам убьёт денуву.
А вот для Блауковича таки лучше будет, если его защиту взломают. По крайней мере, сможет соскочить красиво, без палева, что все проблемы с продажами последних ААА-игр и топового железа - это исключительно его вина. Его, и его "непробиваемой" защиты...

З.Ы. Кстати, приснопамятный Старфорс, за использование которого некоторые таки получили по жадным ручёнкам судебным иском и дополнительными издержками, тоже висел на железе на низком уровне. Но вот чего ему нельзя было приписать - так это значительного падения в производительности...

Uxalona

post 12-Мар-16 02:34 (спустя 25 минут)

Ц sargarus писал(а):

Добавим к этому тот факт, что тот же бэтмен бы так не тормозил и не глючил, если бы не денува, и его бы не пришлось снимать с продаж, а достаточно было выпустить пару патчей.
я играл в бетмена на таблетке CPY, с выпиленной оттуда денувой
никаких лагов не заметил, прошёл всю игру
единственное - уж много памяти он жрёт, на 8-ми гб фризило, докупил ещё 8 и перестало, ну это 64-битная игра, память они жрут огого
Ц sargarus писал(а):

А вот для Блауковича таки лучше будет, если его защиту взломают. По крайней мере, сможет соскочить красиво
дык какие проблемы? пусть исходники сливает :D
кстати, в кряке от 3дм, кулхацкеры нашли нечто подозрительное, и задались вопросом, а не слил ли блаукович им исходники

Snowden

post 12-Мар-16 02:34 (спустя 24 секунды)

Сколько всего эпизодов и какой этот по счёту?

sargarus

post 12-Мар-16 02:59 (спустя 24 минуты)

Ц Uxalona писал(а):

единственное - уж много памяти он жрёт, на 8-ми гб фризило, докупил ещё 8 и перестало, ну это 64-битная игра, память они жрут огого
Ах, да, ещё этот нюанс... единственная причина, по которой последние игры не делают и под 32-х разрядные системы - это как раз таки Денува. Со всеми вытекающими из этого последствиями.
Как только Денува умрёт - разрабы "неожиданно вспомнят" про 32-х битную платформу. И окажется, что она ещё совсем даже не устарела...

Alhazred

post 12-Мар-16 04:27 (спустя 1 час 27 минут)

sargarus
Полностью поддерживаю. И да денува это даже не защита. Это прога против реверс инженерии. Поэтому кряк сделать весьма затруднительно. И да в силу особенности и кривизны. Денуво долго не проживет. Прошу обратить внимание на то что у всех игр с денувой проблемы с оптимизацией.

Угон КамаZов

post 12-Мар-16 04:27 (спустя 18 секунд)

http://www.computerbase.de/2016-03/hitman-benchmark...ctx-12-1920-1080

Uxalona

post 12-Мар-16 06:45 (спустя 2 часа 17 минут)

я угарел :lol:
Скрытый текст

apptowns

post 12-Мар-16 07:25 (спустя 40 минут)

Ппц ну и оптимизация, BF4 на ультра, GTA 5 на максималках, Хитман на средняках *(( печалька

bonesen

post 12-Мар-16 07:50 (спустя 24 минуты)

Какой то ужас с играми происходит, пускают в релиз альфа версии и допиливают по году, завышают системки чтобы народ брал видяхи по 30-50к.

Текущее время: 08-Май 16:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы