Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry Primal - Digital Apex Edition (Ubisoft) (Multi17/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Pashko1989

post 03-Мар-16 20:18

setriy
нее . народ обнищал .

R_1984

post 03-Мар-16 21:09 (спустя 50 минут)

да, жизнь лягушатников не чему не учит, скопировали карту с 4 части поменяли эру и хотят бабла 2 слишнем куска (как в атссасишке). Но верно думают денова им бабла принесет. Выкусити!!! я свои кровные не отдам, пройду мимо. Gta5 dls или doom4 если даже взломают все равно куплю!!! Там люди работают умом, а не ctrl+c и ctrl+v (как лягушатники)!!! :furious:

Mutaborz

post 03-Мар-16 22:38 (спустя 1 час 29 минут)

Ц lapseg писал(а):

слёзы нищеброда Laughing
Ты за четыре с половиной года всего один лишь раз сказал спасибо за раздачу релизеру и выпердил два комментария, причем в последний раз явно вытошнило дерьмом. Если ты такой богатенький, деревянный и старательно отполированный купюрами буратино с ключом от театральной кассы, что ты делаешь на трекере? Ты человека желающего сэкономить называешь нищебродом, да ты сам нищеброд, только умственный.
Откуда такие берутся...... ведь Родина ждет героев, а плядский конвейер штампует дураков.

Kustar

post 03-Мар-16 23:43 (спустя 1 час 4 минуты)

зря вы так - игра вполне достойная. Про карту - схожести вообще не заметил, но фишка Праймала не в этом. Тут все прямо и первобытно. Убил вражину, иду дальше - слышу кто то чавкает, а это мой саблезубый товарищ его печень доедает - сил набирается. После совершенно отстойного ФарКрай 4 - это как глоток воздуха. Игра не шедевр, но вполне достойная. Что меня сразу купило так это метание копий, причем враги не стоят как болваны, а прячутся и уклоняются, а некоторые оставшись в одиночестве и вовсе пытаются убежать).

Если бы ломанули игру- ясное дело не покупал бы. Но купил и не жалею. Самым большим минусом считаю отсутствие коопа- тут Юбики конкретно обленились. Кстсти крафт стал более логичный - чтобы начать крафтить что то нужно сначала освободить специалиста и построить ему хижину в своем поселении. Вобшем вполне неплохо, твердая 4+

dimon-san

post 04-Мар-16 00:25 (спустя 42 минуты)

Kustar
Просто народ такой, если нет на холяву, то значит ига сразу отправляется в категорию отстой, конвейер. ((Взять в пример Rise of the Tomb Raider, Far Cry Primal, Just Cause 3) Игры хорошие, просто те кто орут что плохо, даже не играли в них, а максимум на утубе гемплей посмотрели).

Про карту может быль, есть схожесть но этого не заметно (если бы, носом не ткнули как котят, и на форумы не выкатили картинку сравнения, никто бы и не заметил), но тут фишка не в карте, в игре действительно есть своя изюминка, которая цепляет,
Небольшой спойлер
Особенно поржал с безрукого винджа с крюком кашкой, когда он по бубенчикам себя, да они там вообще все отжигают а херк пак вообще мазохист то медведя на себя натравит, то летать научится.
Да, в игре просто море юмора, как открытого так и за завуалированного.

UrtZ

post 04-Мар-16 00:30 (спустя 5 минут)

Ц dimon-san писал(а):

Просто народ такой если нет на холяву, то значит ига сразу отправляется в категорию отстой, конвейер
Ты играл 4 часть после 3-ей?
Сюжета нет, нововведений нет, атмосферу убили + геймплей просто скопирован (даже 90% перков тупо скопировали один в один)
Я первые два вечера играл с ощущением, что сижу перед 3 частью, только с модом поверх. Причем не очень удачным модом...
Это ли не конвеер?
Они из всего, что более-менее стабильно продается, уже сделали конвеер: Герои - выдоили, убили серию; Сплинтер Целл - выдоили, убили серию; Асассинс Крид - уже скоро выжмут и прикончат, теперь вот и фар край...

dimon-san

post 04-Мар-16 00:47 (спустя 16 минут)

Ц UrtZ писал(а):

Ты играл 4 часть после 3-ей?
Да играл, и по поводу 4 части согласен, Но это не 4 часть, И назвать её копиистом лично у меня язык не поворачивается, ты сам играл в Primal прежде чем сделал такой вывод?
У юдиков хоть и конвейер но иногда бывают, некоторые игры отбиваться от обшей массы. взять тот же блад дреганс, самостоятельного длс для 3 фар края. оно было хорошее.
тот же асасин блек флаг хорошие игры

MaxTrane2

post 04-Мар-16 13:35 (спустя 12 часов)

Всегда проигрываю с людей, которые в таких раздачах пишут почему именно они не хотят покупать игру :D

mak1nam1

post 04-Мар-16 17:11 (спустя 3 часа)

Ц Цитата:

взять тот же блад дреганс, самостоятельного длс для 3 фар края. оно было хорошее
Вот именно. Фар Край 3 был хорош. Он отличался от 2. К нему вышло отличное длс. А дальше что? Фар Край 4 - тупо копия, от слова совсем, новую карту засунули и все. Мододелы больше нахаляву делают. Это даже на уровень длс не дотягивает - толкнули как полноценную игру. Примал? - о да, на уровне Блад Драгона, новые скины. Вот только Драгон это просто аддон, а Примал это "типо" новая игра. С ценником как за полноценную игру. В ней изменений как в том же аддоне = \ И Фар Край 3 у меня куплен, и Драгон к нему тоже. И не на новогодней распродаже с 75% скидкой. Потому что это хорошая и новая игра была. А новые "карты" к Фар Край 3, которые почему то назвали полноценными играми, покупать по ценам полноценных игр - увольте. Даже трафик жалко.

dimon-san

post 04-Мар-16 17:54 (спустя 42 минуты)

Ц mak1nam1 писал(а):

покупать по ценам полноценных игр - увольте. Даже трафик жалко.
Так а кто тебя заставляет её покупать?

По поводу 4 фара согласен, что не сильно много нового по сравнению с 3. Просто интересно, почему вы думаете что с этой игрой, точно такая же ситуация как и с 4 частью, (по прохождению на ютуби) молодцы.
В четвертой, не одного перса не было запоминающегося, а в этой каждый старейшина запоминается сразу (И грань безумия возведена на новый уровень), да механика фк, но это не тот фар край в том понятии котором мы его видели в 3 и 4 части. И по сравнению с блад дрегон, проделана намного больше работы.
И у меня диск фар край 3, на чердаке вольется, и примал пред заказ делал, и не жалею о покупки.

cobra10

post 04-Мар-16 19:14 (спустя 1 час 19 минут)

Ц lapseg писал(а):

слёзы нищеброда
Слова дурака или вруна :D

UrtZ

post 04-Мар-16 21:02 (спустя 1 час 47 минут)

"Портал Gamepressure опубликовал два скриншота с картами из Far Cry: Primal и Far Cry 4, на которых можно заметить практически идеальное сходство."
Скрытый текст
pic
Красавцы... Еще один пруф поставки ФарКрая на конвеер...

Hetfield

post 04-Мар-16 22:16 (спустя 1 час 14 минут)

UrtZ
Под спойлер убери скрины

x8632

post 05-Мар-16 10:23 (спустя 12 часов)

Какая разница, что карта одинаковая и там, и там, я к примеру, в фк4 большую часть на гирокоптере летал и на машине ездил, так что карты я там почти не видел, а здесь пока бегаю пешком и одинаковости вообще не вижу. Плюс здесь сильно изменился геймплей, пулеметов, автоматов нет, потому каждая стычка с врагом несколько фановей что-ли , чем в фк4.

nagibator38

post 05-Мар-16 14:11 (спустя 3 часа)

кто на связи кто мне активирует stim-rip не до кого не могу достучаться

Ambal3000

post 05-Мар-16 15:21 (спустя 1 час 9 минут)

Кто вкурсе про оффлайн активацию. Если активировать игру в стиме, уйти в оффлайн. а с другого пользователя пк зайти в онлайн стмма. Тогда оффлайн активация пропадет у другого пользователя?

La_Croix

post 05-Мар-16 17:28 (спустя 2 часа 7 минут)

Так не получится. У другого пользователя на этом же пк будет предложено купить игру. Можно через family sharing поделиться своей библиотекой, тогда можно даже на разных компах играть с разных аккаунтов, но только по очереди.

brat02

post 05-Мар-16 17:52 (спустя 24 минуты)

3dm же выложили таблетку уже на их сайте

Ambal3000

post 05-Мар-16 18:26 (спустя 34 минуты)

La_Croix
не ты не понял. дургой пользователь винды. а стим тот же.

MaxTrane2

post 05-Мар-16 20:36 (спустя 2 часа 9 минут)

brat02, нет кряка.

Текущее время: 02-Май 06:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы