Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry Primal - Digital Apex Edition (Ubisoft) (Multi17/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Hetfield

post 01-Мар-16 08:20


pic

pic
pic

Дата выхода: 1 марта 2016
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Чешский, Нидерландский, Финский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Португальский, Шведский, Китайский (упр./трад.)
Язык озвучки: Прото-Индо-Европейский
Таблетка: Отсутствует

pic

МинимальныеРекомендуемые
pic
Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
pic
Intel Core i3-550
Intel Core i7-2600K
pic
AMD Phenom II X4 955 or equivalent
AMD FX-8350 or equivalent
pic
NVIDIA GeForce GTX 460
NVIDIA GeForce GTX 780
pic
ATI Radeon HD 5770
AMD Radeon R9 280X
pic
4 GB
8 GB
pic
11
11
pic
20 GB

pic

Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.
-=Powered by GameWorks © 2016=-

Особенности:

КАМЕННЫЙ ВЕК В МИРЕ FAR CRY: вас ждут безумные приключения, немыслимые опасности и незабываемые истории в лучших традициях серии Far Cry.
БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ: вашего персонажа зовут Таккар. Он единственный уцелевший охотник из своей группы. В его жизни есть только одна цель - выжить в мире, где человек считается легкой добычей.
УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ДИКОЙ ПРИРОДЫ: так выглядела Земля до того, как человек начал ее изменять. Свирепые саблезубые тигры, огромные шерстистые мамонты и могучие лоси чувствуют себя здесь настоящими хозяевами. Перед вами открытый мир, где живут удивительные создания и растут гигантские деревья. Исследуйте древний край Урус с его непроходимыми лесами, заснеженными горными склонами и коварными болотами.

Информация о релизе
Загружено:
17 марта 2016
Версия:
1.3.0
Сжатие:
*

Bonus for Pre-Order
Специальное предложение при предзаказе
pic
• ЛЕГЕНДЫ О МАМОНТЕ:

ОФОРМИТЕ ПРЕДЗАКАЗ FAR CRY PRIMAL И ПОЛУЧИТЕ 3 НЕВЕРОЯТНЫХ ЗАДАНИЯ

Digital Apex Edition
pic
ЛЕГЕНДА О МАМОНТЕ: 3 дополнительных задания.
Отхлебните из чаши шамана, чтобы узнать, каково это - быть мамонтом. Почувствуйте первозданную мощь и растопчите врагов, чтобы защитить свое стадо от других животных и от людей.
НОВОЕ ОРУЖИЕ - ДУБИНА "КРОВЬ ШАСТИ": дубина из кости, утыканная зубами и залитая кровью врагов. Когда-то она принадлежала Уллу, злобному вождю удам. Дубину нельзя сломать или сжечь.
4 КОМПЛЕКТА УСИЛЕНИЙ: ранний доступ к редким ресурсам и уникальным возможностям индивидуализации.
КОМПЛЕКТ «САБЛЕЗУБЫЙ ТИГР»: получите ранний доступ к шкурам животных для изготовления предметов. В Урусе появятся особые саблезубые тигры - воплощение огненной ярости.
КОМПЛЕКТ «СОВА»: получите ранний доступ к ресурсам для изготовления предметов. Нанесите на руки особые знаки племени винджа. Перья цвета грозовой тучи позволят придать вашей сове неповторимый облик.
КОМПЛЕКТ «МАМОНТ»: получите ранний доступ к рецепту зелья, повышающего выносливость. В Урусе появятся загадочные пепельные мамонты.
КОМПЛЕКТ БОМБ: две дополнительные бомбы помогут вам выжить в этом суровом мире.

Trailer & GamePlay

Установка
Установка (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1
Скачать папку с игрой в директорию Steam\SteamApps\common
2
Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
3
Играть

Скриншоты
1920x1080 (x4)
       
1234

Поддержать группу
pic

pic

При перезаливке на другой ресурс, просьба указывать релиз-группу: GameWorks


Far_Cry_Primal_Digital_Apex_Edition-GameWorks.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

125 KB

Статус: проверено (by SEYTER в 16-Апр-16 12:40)
Зарегистрирован: 16-Апр-16 12:11
Скачан: 1511 раз
Размер: 16.98 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Far Cry Primal - Digital Apex Edition (Ubisoft) (Multi17/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks торрент
 


Похожие раздачи

Hetfield

post 01-Мар-16 08:27 (спустя 7 минут)

Доп.информация :
pic
• Update v1.2.0 - March 15th, 2016
• Update v1.3.0 - April 12th, 2016

Екатерина@12345

post 01-Мар-16 08:36 (спустя 9 минут)

Так тут есть crack или нет?

Hetfield

post 01-Мар-16 08:42 (спустя 5 минут)

Екатерина@12345
Написано же
Скрытый текст
pic

Pavlin

post 01-Мар-16 08:43 (спустя 1 минута)

Екатерина@12345 Читать шапку не умеем?

setriy

post 01-Мар-16 08:52 (спустя 8 минут)

Расходимся и говорим "пока" игре... Система защиты Днува, как у Ларки. Не думал что такие времена настанут. Пираты совсем обленились.

kenny24rus

post 01-Мар-16 08:52 (спустя 38 секунд)

Pavlin если бы ты умел, ты бы прочитал установку, зачем вводить людей в заблуждение?

Hetfield

post 01-Мар-16 09:21 (спустя 28 минут)

kenny24rus
Какое заблуждение?понятным языком написано,что таблетка отсутствует,а установка всегда и везде пишется,будь то с кряком или без

Naev

post 01-Мар-16 09:44 (спустя 23 минуты)

Да чо вы всё с таблеткой то морочитесь.. у вас что 150р нету ? оффлайн актив и играй сколько хочешь

ForestStream

post 01-Мар-16 10:03 (спустя 18 минут)

Ц Цитата:

Да чо вы всё с таблеткой то морочитесь.. у вас что 150р нету ? оффлайн актив и играй сколько хочешь
Дык вроде ходим на торренты чтоб пиратить, а не танцевать с бубном :?
Ждем таблетку.

upd. почитал соседний тред и про защиту.

ну значит не судьба пока видать

Broken666Angel

post 01-Мар-16 10:07 (спустя 3 минуты)

Таблэтка:есть только такая (Steam Family Sharing Crack)

Jack Sowyer

post 01-Мар-16 10:08 (спустя 1 минута)

Ребят, подскажите, а если я скачал этот STEAM-рип, то я могу его использовать для подсовывания в клиенте UPLAY? Купил игру непосредственно в UPLAY.

Scr3am3R

post 01-Мар-16 10:15 (спустя 7 минут)

Теперь нет возможности протестить игру перед покупкой, оценить её, значит и смысл брать кота в мешке нет. Подожду распродаж в стиме, и закуплюсь старыми добрыми хитами.

olegdjus

post 01-Мар-16 10:20 (спустя 4 минуты)

Ц Scr3am3R писал(а):

Теперь нет возможности протестить игру перед покупкой
Часто выходят бета версии игр - люди недовольны, что дают поиграть в немного неоконченный продукт, им демо давай. А какая разница, если можно вернуть деньги?

Azgort

post 01-Мар-16 10:21 (спустя 1 минута)

Ц Naev писал(а):

Да чо вы всё с таблеткой то морочитесь.. у вас что 150р нету ? оффлайн актив и играй сколько хочешь
Мне 150 рублей не жалко, но с онлайн-активацией морочиться лень.

serjik77

post 01-Мар-16 10:24 (спустя 3 минуты)

Scr3am3R
закуплюсь старыми добрыми хитами....а смысл? :D

fishermur

post 01-Мар-16 10:28 (спустя 3 минуты)

а вы в курсе что эта версия будет работать только если стим и юплей включены оба

Пиявкэ

post 01-Мар-16 10:29 (спустя 20 секунд)

мда... неужто издатели думают,что это работает ?
Джаст3 не сломали,я купил ? нет.на хер мне он сдался ? хз чо брать не буду. если не сломают,так я про него и не вспомню.
ФаркРай ждет та же история. на НГ стим распродажах я может и задумаюсь,а так вертел я их. Фолл4 я и то возьму фулл едишен с 50-80% скидкой,ибо не стоит он своих денег.
хз где там это прибыли им приносит :>

alexei373

post 01-Мар-16 10:44 (спустя 15 минут)

А uplay версия будет?

fishermur

post 01-Мар-16 10:45 (спустя 53 секунды)

alexei373
тоже интересует

Текущее время: 20-Апр 18:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы