Loading...
Error
 

Скачать торрент [PSX-PSP] Driver 2 [Rip] [RUS]

 
Автор Сообщение

Satana174russ

post 10-Янв-16 04:20

pic
Driver 2

Год выпуска: 2000
Жанр: Racing / Action
Разработчик: Reflections Interactive
Издательство: Infogrames / GT Interactive
Работоспособность проверена: 3.52 M33
Тип издания: Rip
Прошивка: All CFW
Тип образа: EBOOT.PBP
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст + озвучка
Описание:
Продолжение известного хита для PSX. Вы выполняете роль водителя, а по совместительству ещё и полицейского под прикрытием. Ваша задача не только разоблачить преступников, но и ещё и выжить в войне банд. Действие игры происходит в различных городам мира - Чикаго, Лас Вегас, Рио... Каждый город исполнен великолепно в плане графики и детализации.

В отличии от первой части, теперь вы не только гоняете на автомобилях, добавилась новая особенность игры - теперь можно и погулять на своих двоих, а соответственно никто не мешает вам выйти в любой момент и угнать любую понравившуюся вам машину.
Вообщем игра - настоящий хит, достойное продолжение первой части.

Доп. информация
В раздаче только первый диск (те в режиме прохождения доступны только 1 и 2 город) тк переключение между дисками реализовать не получилось (кнопка "Сменить диск" не активировалась даже когда игра просила вставить след диск). Но в раздаче есть файл сохранения, который открывает все города/машины/читы), поэтому в режиме свободной езды вы сможете поездить во всех городах.

Игру загружать через меню "ОПЦИИ > ЗАГРУЗИТЬ"
Скриншоты

Driver_2_(PSX-PSP).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

800 B

Статус: проверено (by cv1 в 10-Янв-16 19:06)
Зарегистрирован: 10-Янв-16 04:20
Скачан: 1 раз
Размер: 431 MB | 
Поблагодарили:
Скачать [PSX-PSP] Driver 2 [Rip] [RUS] торрент
 


Похожие раздачи

Nikk70

post 10-Янв-16 09:02 (спустя 4 часа)

Ох сколько нервов мне эта игра стоила. У машин была мерзкая особенность цепляться за всякую невидимую херню. Особенно во втором городе, где улочки узкие. Я проклял эту игрулю тогда. Эдакий Дарк соулс на колесах.
Ну и ник у тебя автор. Сразу качать перехотелось и пожалел что спасибо поставил.

LRN

post 10-Янв-16 09:28 (спустя 26 минут)

Nikk70 - а у меня только положительные эмоции, одна из лучших игр на ПлейСтейшен

yakuza82

post 10-Янв-16 19:52 (спустя 10 часов)

Таже фигня. Тоже положительные эмоции - одна из лучших игр на первой соньке! А какие заставки были на то время... просто класс.

Satana174russ

post 10-Янв-16 22:07 (спустя 2 часа 14 минут)

Nikk70
Игра мне показалась забавной для своего времени не взирая на некозистость авто и прочие траблы.
А про ник скажу проще, в этом мире должно быть равновесие :lol:

Текущее время: 02-Май 02:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы