Loading...
Error
 

Скачать торрент [РЕШЕНО] Установил "Win 7", на ней не хочет работать "ТВ Тюнер" AverTV 505.

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

muxaspb99

post 28-Ноя-09 07:45

BOOT
Хм... Весело, теперь вообще не запустилось. Установилось нормально, а при первом запуске вот что выдало:
Скрин
pic
Предварительно удалял старое через панель управления.

BOOT

post 28-Ноя-09 08:10 (спустя 25 минут)

muxaspb99

Ну если честно , то х.. его знает . Понятно что , что-то с чем-то конфликтует , а вот что ? Знаешь , когда в следующий раз будешь ставить систему - попробуй поставить AVer сразу после основных дров , тогда по крайней мере будет понятно в чём проблема .

muxaspb99

post 28-Ноя-09 08:40 (спустя 29 минут)

BOOT
Так в том и прикол. Я как поставил семерку кроме дрйверов на тюнер больше ничего не ставил. Винда сама все нашла и установила вместе с обновлениями. Так все устройства пашут пока отлично. А вот с тюнером беда. Честно, я бы с ним даже парился. Но у нас телек сдох, поэтому почти вся семья вечером хочет чем ни будь заняться. А так как комп один, вот и парюсь. =))
Лан я если что ухожу сейчас, как приду буду ставить "старушку-хрюшку". Так что не скоро отвечу если тема продолжится. =)) :oops: :)

B16

post 28-Ноя-09 08:42 (спустя 1 минута)

muxaspb99 Было бы у тебя 4гб озу тогда смысл в х64 ещё есть. Я вот на х86 сижу, и видит у меня только 3.25гб озу. Пока лень переходить.
Есть набор утилит для запуска старого ПО и дров. С помощью этого набора можно мини фикс сделать. Только вот я названия не помню точного. Знаю, что там было слово Toolkit.

Renaissance

post 28-Ноя-09 10:57 (спустя 2 часа 14 минут)

dirtzond
для желающих блеснуть умом, рестарт системы иногда очень полезен, да?

Ничего нового не сказал даже, промолчал бы лучше.

BOOT

post 28-Ноя-09 11:16 (спустя 19 минут)

muxaspb99

Кстати , как вариант : поставить virtual pc и в ней запускать AVer с родным ПО . Может и получится .

muxaspb99

post 28-Ноя-09 19:42 (спустя 8 часов)

Все ребят. Проблема можно сказать решена. Поставил хрюшу как вторую систему. Все нормально работает. Поставил туда заодно "Медиа центр" так что та система у меня терь чисто под телек.
А так буду потихоньку проверять на семерке новые дрова. =))
Всем спасибо!!! =))

Текущее время: 04-Май 17:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы