Loading...
Error
 

Скачать торрент [Закрыто] Пропадает интернет после включения любой игры

 
Автор Сообщение

DrunkGod

post 09-Авг-15 19:59

Здравствуйте уважаемые Rustor'чане. Не знаю к какой теме эту проблему привязать, если что - простите. У меня появилась не большая проблема с интернетом (Wi-Fi) в компьютере. Сразу к делу: Я установил новую видеокарту Asus GeForce GTX960 4Gb, и после этого (мне так кажется) при входе в любую игру падает скорость интернета. Сразу говорю что с модемом все отлично и скорость очень хорошая, сигнал хороший(до установки видеокарты все работало прекрасно). Но вот при входе в игру скорость начинает падать. Как только вышел из игры - сразу восстанавливается. В чем может быть проблема? Firewall выключен, Windows Update тоже. Антивирусом прогнал (Dr.Web Cureit!) - ничего не нашел. Дефрагментацию диска делал - ничего не изменилось. А так все работает отлично - единственное только с интернетом проблема. Может можете что-либо посоветовать, так как не знаю что делать. :(

falsh777

post 10-Авг-15 00:33 (спустя 4 часа)

Обычно возникает нюанс в прогах с приоритизацией траффика. Обычно достаточно отключить, но можно и перенастроить.

DrunkGod

post 10-Авг-15 11:11 (спустя 10 часов)

falsh777
Я не знаю какие проги используют интернет когда включаю любую игру. Просто, повторюсь, только во время игры пропадает интернет, так без дела он работает отлично. Может я не понял Вашей мысли.

Текущее время: 03-Май 09:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы