Loading...
Error
 

Скачать торрент Нго-Ма - Дневник Дурака или Игра Света На Чешуйках Дракона - [2015, MP3, 256 Kbps]

 
Автор Сообщение

ohotnik2012

post 23-Июл-15 06:33

pic
Дневник Дурака или Игра Света На Чешуйках Дракона


Год выпуска: 2015
Жанр: Эзотерика
Язык: Русский
Автор: Нго-Ма
Исполнитель: Nikosho
Издательство: Аудиокнига своими руками
Продолжительность: 07:07:30
Тип: Аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 256 Kbps

Описание:
Как говорил известный даосский мастер Винни Пух, «длинные («умные») слова меня только расстраивают!»
Так вот в этом «Дневнике» их нет, слава Богу! Автор «Дневника» настолько Дурак, что не считает «себя» его автором. Он настолько Дурак, что оставил весь свой бизнес и «положение». Он настолько Дурак, что помогает людям, ничего не требуя взамен. Он настолько Дурак, что делится своей любовью со всеми. Он настолько Дурак, что просто наслаждается жизнью, как она есть. Короче, он полный Дурак! Но дурак ли он на самом деле?
«Все эти мысли я бессовестно украл у Господа Бога. Впрочем, этим занимаются и все остальные, даже самые умные люди, наивно полагающие мысли своими собственными; поэтому претензии в плагиате я принимаю только от Него, ведь у мудрости и у глупости Автор Один!.. Когда вы будете читать этот Дневник, знайте, многоточия здесь – это не недосказанность, это не многозначность, это просто Тишина… Та самая Тишина, откуда пришли эти мысли… И куда ушли…»


Нго-Ма - Дневник Дурака.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

15 KB

Статус: проверено (by MARKUS в 23-Июл-15 07:31)
Зарегистрирован: 23-Июл-15 06:33
Скачан: 8 раз
Размер: 729 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Нго-Ма - Дневник Дурака или Игра Света На Чешуйках Дракона - [2015, MP3, 256 Kbps] торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 03-Май 01:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы