Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity 2: Ego Draconis

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Враг Народа

post 16-Ноя-09 13:11

Как вам игра? Мне впечатлила, особенно полеты в роли дракона + интересное выполнение квестов, на карте практически никогда не отображается куда идти дальше, надо додумать самому.
Кстати никто не знает, где можно скачать саундтреки к игре?

laplaya

post 26-Ноя-09 17:50 (спустя 10 дней)

Люди хто в курсе когда будет патч для русской версии, а то даже поиграть не получаетсо(2 компа + ноут)....

Враг Народа

post 26-Ноя-09 18:18 (спустя 28 минут)

laplaya
что за патч?

laplaya

post 26-Ноя-09 19:00 (спустя 41 минута)

ну все знают с чем столкнулись игроки от версии 1с вылети зависания баги , и вообще для немецкой версии 2 патча , а русская версия пропатчена токо первым(1.01), а я жду 1.02.
Про проблемы можете почитать на оф сайте дивинити.

Враг Народа

post 27-Ноя-09 14:24 (спустя 19 часов)

laplaya
не знаю даже, я всю игру прошел отлично, пару раз всего лишь вылетело, главное сохраняться как можно чаще и не будет никаких проблем)

DeadMan01

post 05-Дек-09 20:16 (спустя 8 дней)

мне игра очень понравилась.....интересные квесты, много секретов и юмора....в какой еще игре можно запинать Чака Норриса?)))) по поводу стабильности... ни разу еще не зависла и не вылетела.......))

Враг Народа

post 05-Дек-09 20:48 (спустя 31 минута)

DeadMan01
концовка очень странная почему-то, ты выбрался из кристалла в конце игры? я так понял это концовка и надо ждать продолжения)

DeadMan01

post 05-Дек-09 21:39 (спустя 51 минута)

я пока еще не прошел....))) ползаю по всем закоулкам....))

Враг Народа

post 05-Дек-09 22:49 (спустя 1 час 9 минут)

DeadMan01
ага я тоже все исследовал что нашел, все пещеры практически, все лазейки) на самом деле прикольные и побочные квесты, жаль только их мало очень

DeadMan01

post 06-Дек-09 05:44 (спустя 6 часов)

меня порадовало в побочных квестах то, что некоторые начинаются просто при нахождении какой-либо вещи.... ну а от кнопочек в подземельях я вообще в восторге.....)))) может дополнения или моды еще появятся....чем черт не шутит...))

Враг Народа

post 06-Дек-09 12:43 (спустя 6 часов)

DeadMan01
я вот тоже жду дополнения, мало ли, потому пока с компа ее не удаляю =)
еще очень понравилось что можно превращатся в дракона, прыгаешь со скалы и во время полета вниз превращаешься в дракона и взлетаешь, круто!

DeadMan01

post 06-Дек-09 15:08 (спустя 2 часа 25 минут)

))))))) это да....)) мне видимо DAO меньше понравилась, чем дивинити....))

Враг Народа

post 06-Дек-09 15:53 (спустя 44 минуты)

я щас играю в драгон эйдж, тоже нравится, просто хоть тоже и рпг только другого плана, отрядом бегать, тоже прикольный сюжет и квесты есть хорошие, вначале только она мне что-то не очень нравилась, а щас затянуло, особенно понравился мир снов, где под потолком шкафы висят и прочие вещи)

DeadMan01

post 06-Дек-09 22:35 (спустя 6 часов)

играя в dao я временами не мог отделаться от мысли, что уже где-то это видел....пройти прошел, но не проникся........

Враг Народа

post 06-Дек-09 22:55 (спустя 19 минут)

она мне нравится, но чего-то не хватает этой игре, может быть небольшого разнообразия геймплея, а не тупо рубить всех налево и направо, плюс все-таки зря они сделали ограниченный мир, можно пойти только в те локации которые помечены, нельзя просто так бродить по лесам =(
игра похожа на данжеон сиэдж, только она мне нравилась боьше, там круто это все было сделано.
хотя местами атмосфера мне напоминает ведьмака, например когда бегаю по городу =)

DeadMan01

post 07-Дек-09 18:02 (спустя 19 часов)

вот-вот....то одно напоминает, то другое....))

Враг Народа

post 07-Дек-09 18:34 (спустя 31 минута)

DeadMan01
ага ))
скорее бы ведьмак 2 вышел, вот что я жду так жду)

DeadMan01

post 07-Дек-09 20:49 (спустя 2 часа 14 минут)

если он выйдет.....несколько месяцев назад у разрабов дела были плохи.....

добавлено спустя 6 минут:
http://www.snowball.ru/divinity2/?page=download#updates ссылка на патч....)) правда не знаю, какой из 2-х поставится и будет ли кряк работать.....

Враг Народа

post 07-Дек-09 21:03 (спустя 13 минут)

DeadMan01
а вот какой их них работает хз, я без патчей прошел игру, вылетела всего пару раз =)

DeadMan01

post 07-Дек-09 21:12 (спустя 9 минут)

с патчем теперь книжки можно будет до конца прочитать.....)) а я вот сглазил...написал что не вылетает, запусти, а она черз 5 минут вылетела.....))

Текущее время: 03-Май 17:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы