Loading...
Error
 

Скачать торрент [ЗАКРЫТО] Беспредел на форуме

 
Автор Сообщение

Kochec

post 15-Ноя-09 20:33

Давно интересует такой вопрос, почему закоренелые пользователи могут безнаказанно ругаться в темах матом, хамить, а стоит начинающим пользователям пикнуть, им сразу затыкают рот или выносят предупреждения?

Renaissance

post 15-Ноя-09 21:13 (спустя 40 минут)

Kochec
это где такое? Док-ва в студию, иначе Вам будет наказание за дезинформацию и клевету.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Kochec писал(а):

почему
ну наверное потому, что Модераторы тоже люди, и могут просто не заметить в куче флуда нарушение. Не возникало такой мысли?

Kochec

post 15-Ноя-09 21:29 (спустя 15 минут)

Воть http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=5804&start=15 и еще встречал, не раз такое вот безобразие.

А мне за то что я полгода назад сокращенно, написал Хрен Знает, в теме мусорка, дали пожизненное предупреждение, вот такие вот пироги, это не смотря на то что я приносил публичные извинения в теме вопросы к админу за не достойное поведение.

Renaissance

post 15-Ноя-09 21:36 (спустя 6 минут)

И что тут криминального?... Ну максимум на пред. на несколько дней тянет...
Заметили нарушение? Пишите Модератору в ЛС, в наши обязанности чтение всех тем на форуме не входит.

Kochec

post 15-Ноя-09 21:44 (спустя 8 минут)

Ц Renaissance писал(а):

Kochec
это где такое? Док-ва в студию, иначе Вам будет наказание за дезинформацию и клевету.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Kochec писал(а):

почему
ну наверное потому, что Модераторы тоже люди, и могут просто не заметить в куче флуда нарушение. Не возникало такой мысли?
Ну тогда если они люди, путь меня простят за то что я написал Хрен Знает сокращенно в теме мусорка и снимут предупреждение, еще раз приношу извинения за это, больше стараюсь так не писать ) Да и если перейти по ссылочке на которую ссылаеться штрафная санкция, вы увидите что ту тему уже удалили. А значит по логике нарушение должно быть онулированно, за не имением доказательств, и признания вины. :mrgreen:

Да и былобы не плохо кнопку, нарушение добавить, что бы при нажатии на которую модерам отправлялся лог о нарушении, а именно само сообщение )

Renaissance

post 15-Ноя-09 21:49 (спустя 5 минут)

Kochec
а вот оно, акция в поддержку амнистии собственной персоны. Предупреждение Вам выдал Администратор, если написано за "мат", значит там дело не одним хз обошлось.

Насчет кнопки нарушение подумаем.

Текущее время: 04-Май 20:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы